3.42857/5, Отзывов: 7
Закрыто

Свежий курс по Facebook-продвижению!

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Менталист, 5 дек 2015.

Цена: 18512р.-98%
Взнос: 364р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2016
    #41
    Slavyanka
    Slavyanka ДолжникДолжник
    Здравствуйте.
    Выписаться не возможно из складчины. Но у меня пока 3 оплаченных складчины, лаадно я добавила еще 2 сегодня на элект.книги.. оплачу их сегодня-завтра и тогда я смогу участвовать в складчине?
    И как потом узнать реквизиты?
    А также - вы мне их пришлете?
    И до какого числа надо оплатить?
    Спасибо
     
  2. 14 янв 2016
    #42
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Только смотрите чтобы в этих 2-х на электронные книги, куда Вы записались, Вы были в основном списке, а не в резервном иначе они Вам не засчитаются. А вообще, когда оплатите эти две складчины и Вас в обеих отметят зеленым цветом, вернетесь обратно в эту складчину и рядом с кнопкой "записаться" увидите кнопку "реквизиты", нажмете ее и там увидите реквизиты. "Осталось 5 дней на оплату" пока не объявляли, поэтому, думаю, что сможете спокойной оплатить в удобное время, но не затягивайте.
     
  3. 14 янв 2016
    #43
    АнтошкаЯ
    АнтошкаЯ БанЗабанен
    Время есть,Орг не может принимать платежи,хотел вписаться а тут такое :eek:
     
  4. 14 янв 2016
    #44
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    У вас в профиле не 3 оплаченных, а 2, т.к. в одной из трёх складчин вы были в резервном списке.
     
  5. 14 янв 2016
    #45
    Виктор МСК
    Виктор МСК ДолжникДолжник
    Всем привет, таргет в этом курсе будет рассматриваться?
     
  6. 14 янв 2016
    #46
    Rus833
    Rus833 ДолжникДолжник
    я оплатил
     
  7. 14 янв 2016
    #47
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
  8. 14 янв 2016
    #48
    Slavyanka
    Slavyanka ДолжникДолжник
    Это значит что я должна еще в 3х складчинах быстро быстро поучаствовать? я сегодня в две складчины вписалась, жду там реквизиты.. И тогда придется еще одну найти до 5 штук. И потом успеть и вашу складчину оплатить.. подождете же?
     
  9. 14 янв 2016
    #49
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Это не моя складчина, я здесь обычный участник :). А так да, ещё одной не хватает до комплекта. Время пока есть, т.к. складчина не остановлена.​
     
  10. 15 янв 2016
    #50
    Slavyanka
    Slavyanka ДолжникДолжник
    А кто модератор? и где потом смотреть реквизиты?
    Они где то видны? или можно выписаться из складчины?
     
  11. 15 янв 2016
    #51
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Написала вам в личку, читайте и делайте.
     
  12. 20 янв 2016
    #52
    VladislavP
    VladislavP ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Оплатил, однако не становлюсь зеленым. В чем причина?
     
  13. 23 янв 2016
    #53
    slater
    slater БанЗабанен
    Здравствуйте, подскажите почему не доступны реквизиты, пишет что нужно 5 плаченых складчин, а у меня их 8 из них 4 в статусе "Активно" из-за этого? .... Хочууу этот курс! как быть? :(
     
  14. 23 янв 2016
    #54
    feniks_699
    feniks_699 ЧКЧлен клуба
    У вас 4 оплаченные складчины, по крайней мере это показывает ваш профиль.
    Оплаченными статусами в складчике считаются склачины, которые вы оплачивали находясь в основном списке.
    Запишитесь и оплатите еще одну складчину (обратите внимание, что вы должны быть в основном списке), чтобы оплатить и получить данный курс.
     
  15. 23 янв 2016
    #55
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    На тот вопрос (ваш вопрос) половина тем форума забита, и всё равно не видим. Оргу дано ТРОЕ суток на отметку. Вот если на 4-е сутки вы не отмечены - тогда нужно напомнить, но опять же в положенном для этого месте Реквизиты. так понятнее?
     
  16. 23 янв 2016
    #56
    VladislavP
    VladislavP ЧКЧлен клуба
    Отписался 12 января об оплате в ветке Реквизиты, до сих пор не отмечен. С тех прошло больше, чем ТРОЕ суток. 18 января напомнил. Просьба внимательнее смотреть ветку Реквизиты либо стараться быстрее отмечать.
     
  17. 23 янв 2016
    #57
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вам орг дважды отвечала, но вы решили с чего то здесь теперь писать. Зайдите в Реквизиты и внимательно прочтите ответы, последний прямо под вашим сообщением.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.