Открыто

Стань топом арбитража в телеграм! Рега, спам, инвайт, первонах, автоответчик и многое другое: Telegram Prime. Бонусы [Повтор-2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Leviathann, 18 сен 2024.

Цена: 28468р.
Взнос: 28468р.

Основной список: 8 участников

  1. 2 окт 2024
    #21
    Ghost In The Block
    Ghost In The Block ЧКЧлен клуба
    Репортер рабочий у вас ?

    Редко вижу эту услугу на форумах и обычно очень дорого стоит.
     
  2. 3 окт 2024
    #22
    Leviathann
    Leviathann ПартнерПартнер (А)
    Да, отправляет жалобы массово на каналы/чаты/ботов/сообщения
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 окт 2024
    #23
    Anz95
    Anz95 ЧКЧлен клуба
    А есть возможность массово слать реакции на сторис?
     
  4. 3 окт 2024
    #24
    Leviathann
    Leviathann ПартнерПартнер (А)
    upload_2024-10-3_14-6-8.png
    В данный момент только данные функции для работы со сториз
     
  5. 4 окт 2024
    #25
    JimBeam1795
    JimBeam1795 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте @Leviathann Zennoposter будет нужен?
     
  6. 4 окт 2024
    #26
    WrChuk
    WrChuk СкладчикСкладчик
    Добрый день. Прошу прощения за дилетантский вопрос т.к. я только планирую делать тг канал. За массовый инвайтинг с других аккаунтов мой основной не забанят? (само собой что мы все делаем по инструкции) Я же правильно понял что мы покупаем акки, ставим прокси на них и рассылаем приглашения в личку? Как телега реагирует? Они же видят что идет массовый спам с ссылкой на конкретную группу. У меня просто двойственность в голове, с одной стороны если бы баняли, то так можно конкурентов топить, а если не банят, то почему?
     
  7. 4 окт 2024
    #27
    Leviathann
    Leviathann ПартнерПартнер (А)
    Нет, не понадобится
     
  8. 5 окт 2024
    #28
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    а каким образом, тогда привлекать новых подписчиков в свои тг каналы, через рассылку по личкам??
     
  9. 6 окт 2024
    #29
    Leviathann
    Leviathann ПартнерПартнер (А)
    upload_2024-10-6_12-22-5.png

    Да, в лс, в чаты можете спамить, делать первые комментарии в каналах. Вести чат, в который можно делать инвайт и перегонять людей в канал уже потом
     
  10. 6 окт 2024
    #30
    Leviathann
    Leviathann ПартнерПартнер (А)
    Доступны несколько видов парсинга аудитории, вы можете воспользоваться любым. Если пользователи скрыты в чаты, можете собрать только писавших в него например или пользователей с комментариев в каналах

    . upload_2024-10-6_12-24-31.png
     
  11. 6 окт 2024
    #31
    WrChuk
    WrChuk СкладчикСкладчик
    И снова добрый день.) Я возможно не правильно формулирую вопросы что не получаю на них ответы. Давайте я распишу по пунктам.
    В описании складчины написано "программа позволяет собирать аудиторию из Telegram почти для любой сферы бизнеса и приглашать ее в вашу группу, а также позволяет донести своё предложение тысячам получателей текстом, ссылкой, картинкой и даже аудио и видео-сообщениями!"
    1. Я правильно понял что можно отправлять аудитории которую мы спарсили сообщение с приглашением в личку с ссылкой на свой канал? (понятно что мы делаем все это с левых аккаунтов)
    2. Может ли телеграмм заблокировать мой канал за спам с приглашением, с левых аккаунтов с прямой ссылкой на мой канал?
    3. Если канал банят, то получается что эту схему можно использовать для бана канала конкурентов? Закупаем много аккаунтов и делаем массовые рассылки с приглашением на чужой канал, от людей пойдут жалобы на спам и будет бан канала. Это так или нет?
    4. На сколько нужен модуль редиректа для рассылки? Что он дает если человек все равно попадает в канал и жалуется на спам.
    5. Правильно я понимаю терминологию спам это массовая рассылка в личку, в чат, в коменты, а инвайт это перенос напарсиной аудитории без их согласия к себе в канал? и кто то уходит, а кто то остается.

    Я извиняюсь за дотошность, как писал в первом посте я дилетант в этом и тг канал только планирую создать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 окт 2024
    #32
    Leviathann
    Leviathann ПартнерПартнер (А)

    1. Да, рандомизируя ссылку ( редиректы), либо через приглашения в чаты и приглашаем на канал. Во многом зависит от тематики, если серая или черная, то канал быстро уйдет в бан
    2. Да
    3. Да, но канал в любой момент ссылку может скрыть или закрыть канал. Как и может заспамиться ссылка, но канал остаться прекрасно жить. А при отправке ссылки - аккаунт будет ловить спамблок или бан, а канал остаться живым. Тут 100% результата никто не даст
    4. На прямую ссылку вообще лучше не спамить. Делаем редирект, можно записками отправлять однооазовыми, репостами и тд
    5.В канал инвайт технически невозможен. Инвайт - это добавление спарсенной аудитории в чаты. Рассылка - отправление сообщений

    upload_2024-10-8_11-3-48.png upload_2024-10-8_11-3-57.png upload_2024-10-8_11-4-9.png
     
  13. 11 окт 2024
    #33
    Leviathann
    Leviathann ПартнерПартнер (А)
    Наличие номеров для регистрации и их качество зависит от смс-сервиса. Готовые аккаунты можете приобретать на множестве площадок, формат для работы session+json или тдата, видит только чистые тдаты. Так же можно перенести аккаунт в софт с помощью смс или qr кода

    upload_2024-10-11_16-34-52.png
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 окт 2024 в 22:37
    #34
    MasterGrey
    MasterGrey ЧКЧлен клуба
    Правильно я понял исходя из контекста ответа и вопроса, что "да, нужны качественные сервисы, но их к сожалению уже нет. Все юзано-переюзано и зарегистрировать в автоматическом режиме аккаунт для работы программы не получится".
    Получается два бонуса уже невозможно использовать. И "Регистрация акков без навязанных сервисов" получается уже неактуально.

    Часть из адресов из списка на скрине уже неактуальны.
    Для части продаваемых аккаунтов необходимы определенные локации прокси серверов.
    В одних магазинах всего продается 10-30-50 аккаунтов, а где тогда брать еще, если они быстро банятся?

    Хочется разобраться в вопросе, а даются лишь общие ответы. Такое ощущение, что автор не в курсе работы программы, а только и умеет скрины делать. Без обид.
    Так же смущает отсутствие отзывов по предыдущим потокам.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 окт 2024 в 12:28
    #35
    Leviathann
    Leviathann ПартнерПартнер (А)
    Нет, не правильно. Наличие номеров на сервисах постоянно варьируется и не зависит от нашего желания иметь номера. То что мы вам ответили означает лишь то что мы никак не регулируем наличие номеров на сервисах активаций и все вопросы о этом наличии задавать не нам, вы ведь не спрашиваете нас за качество прокси предоставляемое вашим прокси сервисом, потому что это бред, так вот сервис смс-активаций точно такой же расходник как и прокси. Если вам нужен большой объем регистраций - ищите прямого поставщика симок, так делают все кто работает на объеме.

    А в других 1000-2000-3000, а в третьих 100000-200000-300000... Мы предоставляем вам инструмент и где вы будете покупать аккаунты - ваше дело. Есть куча сервисов где имеются в наличии тысячи и десятки тысяч аккаунтов. Любой у кого есть гугл может проверить мои слова, даже дочерний магазин одного сервиса активаций сейчас полон акков. Если вы не справляетесь на этом этапе - вероятно стоит подумать прежде чем лезть в айти. Конкретные борды мы вам не можем дать, хотябы потому что это запрещено правилами складчины. Вам следует еще раз почитать правила прежде чем писать подобное.

    Мне жаль что конкретные ответы на некоторые вопросы в глазах обывателей могут казаться общими, я подумаю как формулировать их чтобы далеким от it людям было понятно. 10 минут пребывания в поиске яндекса и гугла дадут вам все ответы на ваши вопросы (если их вообще можно так назвать)

    Я рад что вы поделились своими ощущениями и надеюсь больше никаких ощущений вы не испытываете.

    Мы правда не хотели вас смущать. Посмотрите на историю софта, кто автор. Проводить анализ это ваше дело, мое - дать вам софт с 50% скидкой. Но отмечу что вас никто не принуждает к покупке.

    Надеюсь, мой ответ оправдал Ваши ожидания ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 окт 2024 в 16:29
    #36
    Ghost777
    Ghost777 ЧКЧлен клуба
    Било б интересно увидеть видео как работаете из софтом
     
  17. 13 окт 2024 в 17:26
    #37
    Leviathann
    Leviathann ПартнерПартнер (А)
    В интернете много видео по работе с программой, большинство из них в открытом доступе