Закрыто

Стань программистом с нуля - обучение программированию на PHP

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем curpix, 20 сен 2018.

Цена: 77718р.
Взнос: 2300р.
97%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2018
    #21
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Выбор сейчас стоит либо питон, либо пхп. Что питон что пхп отличные штуки, питон тем что код пишется проще, а пхп работает на любом серваке и даже на обычном хостинге, т.е. почти везде. В этом пхп выигрывает перед питоном. Впринцие то, что можно делать на питоне, то можно делать и на пхп. Но у пхп в этом плане как мне кажется больше преимуществ
    Недавно сделал на питоне парсер нужного мне сайта с помощью селениум, вместо зенки, т.к. на зенке сайт отказывался работать так как надо. Не так удобно как на зенке, но все равно за день справился :)
    Но мне всегда больше хотелось разбираться на пхп.
    У меня мечта сделать крутой дорген )))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 сен 2018
    #22
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Цель есть.
    Посмотри пару курсов и вперед.
    В день по задаче и разберешься
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 сен 2018
    #23
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  4. 23 сен 2018
    #24
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Я помогать буду всегда по мере возможности, не только в процессе обучения. Просто эта фраза была для таких людей, которые, например, пропадут на год, а потом придут и будут кричать: "я тебе деньги платил!!! Отвечай немедленно!!!"

    В процессе обучения я буду работать с вами "плотно". А потом то тоже с радостью отвечу на вопросы. Мне будет наоборот приятно, что я смог кого-то научить и он развивается.

    Пойми, я выбрал при обучении именно CMS - не просто так. Она не такая сложная, но зато практика по созданию CMS намного лучше помогает, чем например, задание "выведи мне сто чисел по порядку".

    В процессе создания CMS ты должен получить тот необходимый минимум практики и знания, без которого создавать более сложные системы не получится. Я бы с радостью сделал с вами что-то грандиозное, но нельзя построить дом, когда ты даже кирпичи класть не умеешь.

    В процессе обучения я дам свои наработки, которые также как и фреймворки облегчат и ускорят работу.

    Но нельзя опять же изучать фреймворк, когда ты не знаешь того, что я дам в курсе.

    Я дам ту инфу, которая поможет разрабатывать большие проекты и без фреймворков.

    А по каждому фреймворку нужен отдельный курс, инфы там немало.

    Я думаю, что сделаю в конце курса небольшую главу про разработку больших проектов. И сделаю несколько примеров работы со сложными заданиями, типа отправки данных на другие сайты
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 23 сен 2018
    #25
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @curpix
    Спасибо за ответы, наблюдаю за темой дальше
    Проверяющие уже есть? проверяют?
    Что они должны будут сделать в итоге, чтобы пройти проверку? Сделать свою ЦМС?
     
  6. 24 сен 2018
    #26
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    когда будешь готов дать на проверку - пиши. Практика с пхп 7 лет. Сейчас был перерыв в 3 года)
     
  7. 24 сен 2018
    #27
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Один есть
    Курс осталось немного доделать и отправлю им на проверку. Других проверяющих возьму как только доделаю.

    Вот здесь хороший вопрос. Мне кажется, что стоит брать проверяющих с опытом в PHP (хотя бы небольшим). Если ждать, пока проверяющие-новички пройдут до конца курса, проверка может затянуться на месяц.

    А если взять проверяющих с опытом - они как раз смогут оценить полезность инфы и как раз дать оценку курса со стороны своего опыта.

    Хорошо
    Вот как раз один из таких)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 сен 2018
    #28
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Одного как минимум без опыта, так как необходимо понять сможет ли человек научиться. Я давно весь гугл перерыл в поисках ответов, но я на это потратил не мало времени.
     
  9. 24 сен 2018
    #29
    Allina_Spb
    Allina_Spb ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  10. 24 сен 2018
    #30
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    В том то и проблема такого курса здесь. И также будет проблема со следующими потоками с более углубленных курсов.
    Сколько ты вообще видишь уровней обучения в своем обучении?
     
  11. 24 сен 2018
    #31
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Я ни разу не касался программирования, т.е. вообще полный ноль, а может даже и -1, разберусь?
     
  12. 24 сен 2018
    #32
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    По поводу уровней обучения еще не думал. Я стараюсь сделать этот курс понятным и очень информативным, чтобы его хватило на почти любую задачу. Я же рассматриваю не только начальный уровень, посмотри оглавление на предыдущей странице. И если, вдруг, будет чего-то не хватать, то сделаю второй. Но пока что одного достаточно

    Стараюсь писать учебник так, чтобы разобрался любой. Именно поэтому его придется еще чуть чуть подождать - я все пытаюсь расписывать очень подробно и с примерами.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 сен 2018
    #33
    fl0cky
    fl0cky ЧКЧлен клуба
    Так же в подписи
     
  14. 25 сен 2018
    #34
    Halphas
    Halphas ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  15. 25 сен 2018
    #35
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Где ж ты был родной? Я вот ищу кто меня подтянет в php даже есть уже готовый код,который хотел бы чтобы помог найти косяк
     
  16. 25 сен 2018
    #36
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Ну так вот он я)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 сен 2018
    #37
    Владимир007
    Владимир007 ДолжникДолжник
    @curpix
    Здравствуйте! В подписи. Жду лайка в качестве подтверждения
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 сен 2018
    #38
    Tamara15
    Tamara15 ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток! В подписи. Есть некоторые пробелы в веб-разработке, надо бы подтянуть и освежить знания.
     
  19. 29 сен 2018
    #39
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Привет всем участникам форума.
    Уважаемый автор, скажите, а вот если вообще полный ноль даже в html - сейчас пытаюсь изучить его самостоятельно но пока очень все грустно, то смогу начать изучение php? Имею ввиду не будет ли сложности для таких вот как я в изучении этого языка, Не забегаю ли я наперед, не изучив элементарного html и CSS ?
    С уважением!!!
     
  20. 30 сен 2018
    #40
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Странно, конечно, слышать от складчиков вопросы "за что 2300 рублей", когда автор предлагает свой курс с домашними заданиями, проверяет их, а также оказывает поддержку на протяжении месяца. Сейчас часовая консультация хорошего специалиста может стоить 50-100$.

    Но в стартпосте очень преувеличенно по поводу работы за границей, высокой зарплаты и т.д. Как я понимаю, базовый курс даст нам понять основы программирования, но для высокой зарплаты и хорошей жизни придется потратить на самообразование, как минимум, год. После изучения курса будут ли какие-то советы по дальнейшему обучению? Например, вот вам сайты, вот вам курсы с той же курсеры - изучайте их и будет вам счастье. Или может имеет смысл продумать на будущее последующие части курса для совершенствования навыков?
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.