Доступно

Средство немассовой информации СНМИ [Кримсон Альтер, Виктор Мараховский] [sponsr.ru] [Сентябрь 2023]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Топикстартер, 30 авг 2023.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2023
    #21
    User400
    User400 ЧКЧлен клуба
    Не понимаю восторгов если честно. Ничего нового ни в одном выпуске для себя не узнал, а я не особо увлекаюсь политикой. Лично я ожидал большего.
     
  2. 11 сен 2023
    #22
    alr42
    alr42 ЧКЧлен клуба
    У них есть другие, более хорошие проекты, которые и сформировали фанатскую базу, которая в свою очередь, подписалась и на этот проект тоже.
    Эта история больше про эмоции, а не рациональность.
     
  3. 11 сен 2023
    #23
    User400
    User400 ЧКЧлен клуба
    Возможно. Но видимо это как с айфонами...Для фанатов все здорово, остальным не понятно, эмоций не вызывает.
     
  4. 15 сен 2023
    #24
    delipopolam88
    delipopolam88 ЧКЧлен клуба
    Вроде как именно про это и пишут авторы: не читайте никаких новостей и не тратьте на них эмоции.
     
  5. 15 сен 2023
    #25
    User400
    User400 ЧКЧлен клуба
    Вот если честно,не настолько доверяю авторам, чтобы ограничиться их выбором важных тем, и полностью положится на их мнение в оценке, и не читать никаких новостей кроме публикуемых.Для меня это просто одна из точек зрения.
     
  6. 22 сен 2023
    #26
    Червонец
    Червонец ЧКЧлен клуба
    Кримсона очень интересно читать по финансовым вопросам. Но в новостном проекте действительно выбор тем довольно ограничен и вызывает вопросы. Например, могут прокомментировать что где-то там написал Маск, а о каких-то важных событиях не упомянуть. Подборка новостей несколько тенденциозна, чтобы давать общую картину, даже если вы согласны с их точкой зрения. Чтение новостей это точно не заменит. И к сожалению после старта новостного проекта на основном финансовом стали заметно реже посты выходить.
     
  7. 27 сен 2023
    #27
    ShadyUser
    ShadyUser СкладчикСкладчик
    Есть возможность выкладывать новые статьи без задержки? Теряется часть смысла, если читать новости на следующий день
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.