Закрыто

Способ бесплатного размещения услуг на «Авито», с гарантией отсутствия банов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Boddo, 11 ноя 2016.

Цена: 34816р.
Взнос: 1500р.
103%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2016
    #61
    textpatten
    textpatten БанЗабанен
    Я так и не понял в раздел погрузчиков [где подача объявления становится платной, начиная с первого] я смогу по этому курсу разместить бесплатно и какое кол-во ? т.к. я работаю тока в разделе грузовики и погрузчики
    если по данному курсу я смогу разместить в раздел грузовики и погрузчики к примеру хотя бы по 7 объявлений то есть
    смысл .

     
  2. 17 дек 2016
    #62
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Вот в этих категориях не сможете размещаться бесплатно( они стали платными а первого объявления):

    Продам;
    • • для автокранов
    • • бульдозеров
    • • коммунальной техники
    • • погрузчиков
    • • строительной техники
    • • техники для лесозаготовки
    • • экскаваторов
     
  3. 17 дек 2016
    #63
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор
    @Boddo, для услуг изготовления мебели инфа курса подходит?
     
  4. 18 дек 2016
    #64
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Да подходит, курс будет вам полезен.
     
  5. 18 дек 2016
    #65
    cheery
    cheery ДолжникДолжник
    Отзыв проверяющего

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок.Ввиду своей деятельности с авито работаю каждый день, но выставляю привычным способом, такой метод был опробован впервые

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде видео файлов (3 части), презентации, нескольких текстовых документов-шпаргалок а также таблицы для для дальнейшей работы и учета

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение материала занимает 1,5 часа, на поиск и приобретение расходников по выгодной для меня цене ушло 3 дня

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал понятен и легко усваивается, затруднений ни каких не возникло, но для более широкой аудитории и абсолютных новичков в этой теме автором были внесены дополнения

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Размещаю обьявления по схеме автора 3 недели - все успешно, объявления активны, банов нет

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Если вы знаете где включается компьютер специальные навыки не нужны. Дополнительные материальные вложения у меня составили 50 рублей на один аккаунт, с которого можно подать 3 бесплатных объявления в услуги.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор оказывает поддержку и оперативно отвечает на все возникшие вопросы

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен в заявленной теме, в процессе общения чувствуется что он практик и все прошел на своем опыте, в курсе нет "воды", все четко и по делу, только конкретные шаги и действия

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Заявленный метод полностью рабочий, опробован в течении 3 недель, окупит себя с лихвой если в категории услуг на авито вы выставляете много объявлений.По другим категориям зависит от региона, если есть возможность подать одно объявление бесплатно то будет несомненно полезно.Способ уникализации фото для авито тоже очень полезен.
    Способ экономить на платных услугах авито к сожалению перестал уже действовать
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 дек 2016
    #66
    maratelo
    maratelo ЧКЧлен клуба
    Отзывы вроде все оставили. Когда начнем?
     
  7. 18 дек 2016
    #67
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Очень скоро.
     
  8. 18 дек 2016
    #68
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    Внимание!
    Для участия в складчине будут допущены только участники с датой регистрацией в клубе более 3 месяцев. Реквизиты будут выдаваться под тем же хайдом. С администрацией все согласовано.
     
    20 пользователям это понравилось.
  9. 18 дек 2016
    #69
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Ждемс :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 дек 2016
    #70
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    так и иди мимо
     
  11. 19 дек 2016
    #71
    Jackfor
    Jackfor БанЗабанен
    Приветствую!
    Возможно ли важным способом кажды день заходить в 8-10 акков для активации объявлений?
    Сколько вашим способом можно создать акков без бана за месяц?
    Методы уникализации картинки? Или поиск новых?

    Подойдёт ли для юридических услуг?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 дек 2016
    #72
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Да возможно, но способ ручной, все делать руками.
    Реально можно создать в день максимально 25 аккаунтов без банов(на собственном опыте, но необходимо соблюсти все рекомендации).
    Но здесь не важна скорость появления аккаунтов на доске обьявлений, мы делаем упор на качество и долгое существование аккаунта(отсюда индексация объявления и появление при низкочастотных запросах даже в гугле и яндексе со временем его!).
    Фото делаете уникальными с помощью программы.
    Подойдет для любых услуг в категории"услуги".
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 дек 2016
    #73
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Что значит - "Делать фото уникальными"?
    Что имеется в виду?
     
  14. 19 дек 2016
    #74
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Осмелюсь ответить. Уникальность фото - это когда поисковик google воспринимает фото, которое уже размещено на различных сайтах раз так тысяч 25 (ну эта цифра мечта) как уникальное
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 дек 2016
    #75
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @Boddo,

    Вопрос: скажи, в твоем курсе кейсы есть. У меня товара нет. Я бы записался в твой курс, было бы что толкать. Как я понимаю, только для тех, кто имеет товар твоя тема?
     
  16. 19 дек 2016
    #76
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Вам кажется)
     
  17. 19 дек 2016
    #77
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Допустим категория автоаксессуары неожиданно у меня потребовали "активировать" до это подавал в эту категорию.т.е не только услуги но и товары?
     
  18. 19 дек 2016
    #78
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Интрига?
     
  19. 19 дек 2016
    #79
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    В категория
    категориях " товары" тоже есть ограничения по количеству объявлений, их тоже можно легко обойти.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 дек 2016
    #80
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Ну да, для тех кто знает какие товары или услуги предлагать будет полезен данный курс.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.