Доступно

Создатель 30-дневного хранения полей [Maitreya Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 5 апр 2021.

Цена: 28525р.-97%
Взнос: 656р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2021
    #41
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Может быть, давайте начнём собираться??
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 20 апр 2021
    #42
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Участники еще набираются, взнос снижается каждый день. За эксперимент, работоспособность которого под вопросом платить 450-500р, вы уверены в том, что предлагаете и в том, что получите?
    К тому же на относительно дорогих складчинах начинается массовый отток участников, стоит объявить сбор взносов, на моей памяти несколько интересных складчин по такой причине не состоялись. И это при том, что в них была гарантия того, что заявленный на продажнике материал рабочий для всех. Если хотите быстрее снизить взнос, можете порекламировать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 20 апр 2021
    #43
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    @Solaire
    тут палка о двух концах
    вы уверены,что взнос на 100 рублей и нагрузка на одну копию продукта сотней человек даст действие на 30 суток
    автор апгрейдит эту программу дистанционно

    условие работоспособности = оплата за программу
    основной список платит это факт,но не полную стоимость
    есть вероятность,что чем меньше оплаченный взнос тем меньше будет работать прога относительно количества суток
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 20 апр 2021
    #44
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Я еще ни в чем не уверен относительно этих продуктов пока сам не попробую и не увижу, ясность пока еще не пришла. Но платить 500р за чистой воды эксперимент имхо дорого.
    Сначала я планирую попробовать так и рассоздавать все, что будет мешать или не позволять получить полезный эффект это в полной мере и смотреть из этого получится.
    И у меня в любом случае будет выбор купить это напрямую у автора. ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 20 апр 2021
    #45
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    И с другой стороны если Маитрейя осознает, что экземпляром ее файла пользуется более чем 1 человек, то тут уже не особо важно будет 50 там или 100 или еще сколько-нибудь человек, потому что по ее условию там приобретатель и его семья/друзья.
    Сапиен к примеру писал на этот счет, что если его поля будут перепродаваться условно на черном рынке, то он будет их аннулировать (дословно не помню, в целом смысл такой был).
    Мы занимаемся обсуждением каких-то теорий и гипотез, которые сами же и придумываем)) Горе от ума, что называется. Я за то, чтобы попробовать и узнать.))
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 20 апр 2021
    #46
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    с позиции орга,
    чем меньше взнос в данной ситуации тем картина печальнее, пользование выйдет за рамки основного списка,дальше подробности писать не буду

    основной список это еще не черный рынок,вот небольшой взнос как раз и сделает свое черное дело

    автор прогу на 36 часов дистанционно апгрейдил до 48 то есть дистанционный апгрейд для автора не проблема

    если у тебя есть выбор купить напрямую, то я понимаю твою позицию

    в общем сидим смиренно и ждем
    предлагаю на этом закончить обсуждение
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 25 апр 2021
    #47
    Тата03
    Тата03 ЧКЧлен клуба
    Я так поняла, что "Создатель хранения полей" также является полем и помимо него на предмет можно записать еще 5 полей? На форуме вроде так. Какие у кого мысли по этому поводу?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 апр 2021
    #48
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    на форуме пишут, что файл создателя (FSC) (1) + количество полей (6)

    Скрытая ссылка это писали когда было только 3 "ячейки" для полей перед обновлением до 6 полей

    еще видел на форуме, что интересовались конвертором и спрашивали, считается ли это полем, сказали что да, но конвертор это немного другое )

    если видели другую инфу можете поделиться )
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 25 апр 2021
    #49
    Осень80
    Осень80 ЧКЧлен клуба
    Можно ссылку на конвертер? Плщ
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 апр 2021
    #50
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    Energetic Field Converter + Super Booster/Amplifier//Преобразователь энергетического поля + суперусилитель / усилитель
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 май 2021
    #51
    Осень80
    Осень80 ЧКЧлен клуба
    У-р-а!
     
  12. 2 май 2021
    #52
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    @lightstar1
    можно предположить,что конвертор встанет как отдельное поле и будет работать уже на постоянке, конвертируя все звуки и энергии вокруг:)не знаю,надо все тестировать :D
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 май 2021
    #53
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    @nessense
    надо :) , конвертер это такое, точно не для сторонников раздельного приема разных видов психоактивных программ, и еще не понятно какая у него дальность захвата и что он в результате сконвертирует :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 2 май 2021
    #54
    simoron27
    simoron27 ЧКЧлен клуба
    Помогите разобраться,кто понял.Я не очень поняла..Цитата;Большое поле перезапустится через 30 дней, и вы можете добавить в него другие поля, не выполняя никаких дополнительных действий. Пример: Вы помещаете металлический объект перед динамиками с включенным звуком + другие поля, которые вы хотите разместить в объекте.Матрея пишет,что не более 6 аудиофайлов можно загрузить,а тут после автоматического перезапуска и + другие поля, я так поняла,что их уже будет больше 6?Или стирается старое большое поле?Благодарю за ответ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 май 2021
    #55
    Осень80
    Осень80 ЧКЧлен клуба
    Все верно, срок зарядки металла 30 дней. Не меньше.
    Тогда можно сного 6 полей на этот же металл записать.
    Нам придется дни считать, если менее 30 дней пройдет, то не перезапишется
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 май 2021
    #56
    daqaz
    daqaz ЧКЧлен клуба
    Здраствуйте. А обьем аудио файла имеет значение?
     
  17. 3 май 2021
    #57
    simoron27
    simoron27 ЧКЧлен клуба
    Кто понимает как одновременно включить оба аудиофайла ( Создатель хранилища+ другой аудиофайл или несколько сразу) для переноса на металлический предмет?У меня при включении один другого перезапускает.
     
  18. 3 май 2021
    #58
    Likliliya2007
    Likliliya2007 ДолжникДолжник
    Можно файл хранителя закинуть на облако и включать с телефона( зациклить),а др.файлы на компе( я так делаю)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 май 2021
    #59
    Тата03
    Тата03 ЧКЧлен клуба
    На зарубежном форуме советовали установить VLC media player. Он запускается параллельно сколько угодно раз. Хранитель зацикливаете, а все остальные файлы запускаете по одному проигрыванию.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 4 май 2021
    #60
    simoron27
    simoron27 ЧКЧлен клуба
    А вот интересно. 1.Если эти поля, (хранилище+другие файлы),загруженные на металлический предмет могут работать на улице,то находясь в нем они работают и в квартире или они как-то управляются по времени?И если при загрузке не зацикливать поля,то выходя из дома металлический предмет с полями,наверно.может потерять уже силу?А если зацикливать поля,то человек будет находиться под влиянием этих полей в предмете не менее 7-9 часов + еще и прослушивая их через динамики.А Матрея пишет,что находиться в полях можно не более 2-3 раз в день. Мне это не понятно.Может кто-нибудь это прояснит?
    2. Цитата: Когда вы это сделаете, будьте единственным в комнате, чтобы поле работало только на вас в следующие часы.То есть не пускать домочадцев в комнату в течении 1-2 мес?И как же улица с полями на металлическом предмете в кармане?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.