Открыто

Создание узконишевых СДЛ сайтов для начинающих

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем JoRgic, 9 сен 2016.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2016
    #41
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Распиаренное Пузатом :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 10 сен 2016
    #42
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Ссылка на что?)) На то, что все сервисы по определению стоимости сайтов - шняга?) Тогда ссылки не будет) Дальше это даже обсуждать лень
    Ну да, лендосы можно назвать "не контентными", про форумы - конечно котентные, самые что ни на есть контентные (именно в текстовом виде), просто на форумах контент самогенерирующийся (золотая жила;))
     
  3. 10 сен 2016
    #43
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Вот поменяй название биржи на любую и всё подойдёт) Я же по своему опыту контентмонстр назвал. Часто пользовался просто, удобней биржи не встречал
     
  4. 11 сен 2016
    #44
    bober
    bober БанЗабанен
    @instocky это цитата откуда? Я что-то не нашел кто такое говорил...
     
  5. 11 сен 2016
    #45
    Renovatio
    Renovatio ЧКЧлен клуба
    Интересно. Понаблюдаю.

    З.Ы. Я уже понял, что автор в теме не новичок. Если действительно будет оказываться указанная поддержка и аудит новосозданного сайта. То цена - ни о чём! ИМХО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 сен 2016
    #46
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    А можно этот пункт раскрыть максимально подробно
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 сен 2016
    #47
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    @JoRgic
    Это что-то подобное по идее?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2016
  8. 12 сен 2016
    #48
    JoRgic
    JoRgic ЧКЧлен клуба
    Всех приветствую, после долгих переговоров с модераторами пришли к выводу, что я отдаю мануал 3-м проверяющим, они запускаю по сайту - я их в приватной теме всячески направляю и чему нужно обучаю. По истечению оговоренного срока (пока еще не решили какого, но точно не раньше 6 месяцев) будем подводить итоги.

    П.С. Хотелось бы пораньше набрать группу людей, желающих создать свои СДЛ, и поработать с ними, но правила складчины не позволяют этого сделать. Уверен, марафон был бы интересен многим пользователям. Всем спасибо за интерес, участие и вопросы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 12 сен 2016
    #49
    thunderbolt
    thunderbolt ДолжникДолжник
    Запущу пока сайт исходя из своего опыта и параллельно буду ждать ваш курс)
     
  10. 12 сен 2016
    #50
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    Тема интересна, готов поучаствовать в проверке. В прошлом был, в какой-то мере позитивный, опыт в создании и монетизации своего сайта ( правда на joomla).
     
  11. 12 сен 2016
    #51
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Пол года? вы серьезно?:)
    А чем эта тема отличается от того же Пузата, кроме личной поддержки автора?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 12 сен 2016
    #52
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    бро ценой конечно)
    наверное интересная была бы тусовка))
     
  13. 12 сен 2016
    #53
    JoRgic
    JoRgic ЧКЧлен клуба
    К сожалению, это не от меня зависит - нужна проверка, я готов сделать все для ее успешного прохождения. Моя б воля - я бы завтра раздал всем мануал и в этот же день начал работать с желающими создать сайты :). У меня уже в ЛС спрашивали, отвечу тут - я не проходил марафонов Пузата - поэтому не могу сравнивать его подход со своим. У каждого свои "фишки" и "наработки".
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 сен 2016
    #54
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Я также готов поучаствовать в проверке, если ещё нужны проверяющие. Бюджет, время и жалание есть.
     
  15. 13 сен 2016
    #55
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    могу выступить в роли неофициального проверяющего - объективное мнение гарантирую+добавлю при необходимости своего опыта, так как тему знаю очень хорошо
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 сен 2016
    #56
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Так название темы не предполагает получение заработка. Нужно проверить лишь сам мануал - "как создать СДЛ" и не паблик ли это. Вот и все. Это же не марафон или тренинг с обязательным выполнением заданий?) Зачем полгода ждать?)
    Единственное "НО" - это в описании ответ на третий вопрос:
    Сколько мне будет приносить один сайт в месяц? От 20 до 1000$ в месяц.
    Вот, теперь организаторы должны будут создать сайты по мануалу и получить минимум 20 у.е. в месяц... так что проверка займет не один месяц, если трафик на сайт сразу не покупать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 13 сен 2016
    #57
    Deepmojo
    Deepmojo ЧКЧлен клуба
    Почему нельзя проверить мануал с иными условиями ( без требований выхода на прибыль) ? Все дело в том, что данная проверка на 6 и более месяцев, не принесёт вообще актуальности и логики.

    1) алгоритмы поисковиков меняются динамично каждый день, за 6 месяцев это просто не предсказуемо
    2) сейчас любая тематика, а мёд тематика так тем более отживает последние годы, к сожалению, есть примеры со стабильным трафиком, и в 3-4 раза упавшая прибыль эдсенс. (Без партнеров)
    3) давайте трезво смотреть на вещи, те кто начнут проверять - картину создания сценария сдл увидят, проверят статы, партнёрки. А за пол года тема просто может стать неактуальной для каждого складчика
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 13 сен 2016
    #58
    Renovatio
    Renovatio ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, что в паблике уже есть весь материал по созданию СДЛ. Другое дело, что всё разбросано, много вариантов реализации и у каждого свой подход к этому делу.
    А тут ценно, что автор собрал весь свой практический опыт в кучу, структурировав и создав свой ман + будет оказывать поддержку и аудит проектов.
    Я конечно допускаю, что у автора могут быть какие-то свои фишки, которых нет в паблике)) Но не думаю!

    З.Ы. по поводу проверки... тоже считаю, что проверка до результата в виде денежных выплат - это не совсем правильно. На это влияют же много факторов, начиная от тематики и заканчивая качеством текстов и ссылок. Кто-то угадает с тематикой и с авторами, а у кого-то может с 1-го раза и не пойти. Поэтому считаю, что проверка окончена после выполнения ВСЕХ пунктов мануала и получения определённого/какого-либо кол-ва трафика. А затем полученные проверяющими результаты, должны быть выложены в виде подробной статистики проделанной работы и достигнутого результата (тематика, кол-во статей, ссылок, трафик, доход и т.п.). И складчики уже сами для себя решат, вписываться в Складчину или нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 13 сен 2016
    #59
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Это да. Но это не мешает Пузату ежегодно проводить новые тренинги и расширять их линейку)))
    При этом лить кучу воды, вместо которой нужно было бы раскручивать сайт))) А так - загружай по статье в день, а потом смотри, как команда Пузата грузит по 100-200 статей на сайт, кидает бабло на раскрутку и получает посещалку практически сразу.

    А вы ждите, ждите... делайте полгода СДЛ по мануалу) У кого-то, может, и получится, особенно, если есть маломальский опыт работы с сайтами или средства+знания и мозг, чтобы просто не слить эти средства. Особенно, если они последние (единственные, кредитные и т.д.).

    Ни один мануал не раскроет всего создания СДЛ, если в нем будет описано все, что нужно сделать одному человеку!)))
    А так:
    1) выбираем нишу и доменное имя;
    2) покупаем домен, хостинг;
    3) платим спецу-сеошнику за семантику;
    4) платим спецу-программеру за сайт под ключ;
    5) платим спецу-контент-менеджеру за наполнение сайта под ключ;
    6) платим спецам по продвижению;
    7) монетизируем;
    8) постоянно платим по пунктам 2-6 (в разных объемах) для поддержки сайта и его улучшения/развития.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 сен 2016
    #60
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    Согласен со всеми авторами на 146%
    • Давайте смотреть правде в глаза. Все что автор написал в стартовом посте половина наблюдающих и так знает, наверняка у любого из вас на винте один-два марафона Пузата и еще куча правильных SEO конференций.
    • На мой взгляд вероятная ценность данной складчины, что каждый желает получить адекватную обратную связь по построению контентного сайта не за 15-25-35 тысяч как у Пузата, а всего за 1,500.
    • вероятно и адекватно подчеркнул потому, что 100% гарантию дает только Господь!

    ps У Пузата на марафоне тоже не 100% через полгода получают обещанный трафик.
    Я за ускоренную по срокам проверку.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.