Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2016
    #161
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    вместе с курсом будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 29 июн 2016
    #162
    EAvan
    EAvan ДолжникДолжник
    А можно узнать, почему вы изначально писали об одном сообществе, насколько я помню на 27-28 тысяч человек, и прикладывали скрин с подобной доходностью, а сейчас говорите что продали ВСЕ сообщества (т.е. уже больше одного), а трафик у вас всё ещё идёт?
    С какого реального количества сообществ эта доходность?
     
  3. 29 июн 2016
    #163
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    В стартпосте я писал (под скринами смотрите)

    эти 2 сообщества я и продал вместе с остальными.
    Трафик идет, т.к. люди репостили посты до момента продажи, поэтому они до сих пор собирают охват и приносят трафик. Для тех кто не в курсе, если в фейсе удалить пост, то его репосты будут висеть дальше, поэтому и трафик есть.
     
  4. 29 июн 2016
    #164
    NowBestTime
    NowBestTime ЧКЧлен клуба
    В этой теме писать, что подпись установлена?

    ФБ сообщества продаются на спец биржах?
     
  5. 29 июн 2016
    #165
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    @ManVip спрос есть на сообщества? Сколько сообществ вы в месяц продаете?
     
  6. 29 июн 2016
    #166
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    желательно) В вашей подписи уже вижу.

    где угодно можно продавать, лично я продаю парнеру который раскручивает свой сайт тематики фильмов для взрослых)) В курсе я показал где можно продавать, но это не все, бонусом раздаем еще классные места где можно выставить на продажу сообщества.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 июн 2016
    #167
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    за этот месяц 10 штук продал, 2 ушло через один из сервисов что указаны в курсе, причем одно ушло очень быстро, второе висело с мая, 8 продал партнеру. Спрос есть, но я бы не говорил об ажиотаже.
     
  8. 29 июн 2016
    #168
    vivern5
    vivern5 ШтрафникШтрафник
    Добрый. Если честно, то так и не понял про бонус ) - будет вместе с курсом всем или только Членам Клуба?
     
  9. 29 июн 2016
    #169
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    бонус для тех у кого в подписи ссыка на эту складчину
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 июн 2016
    #170
    vivern5
    vivern5 ШтрафникШтрафник
    ManVip - быть может сжалитесь над не членами клуба, вы же такой же как и мы и нас много :)
    Ссылку мы поставить не можем к сожалению, а бонус хотелось бы видеть, плюс к примеру я уже 2-м знакомым рекомендовал своим вашу складчину (так что от нас тоже есть какой-то толк).
    К примеру в соседней складчине по фейсбуку не Члены Клуба лайкают первый пост и получат бонусы. Может и здесь вы пойдете на встречу?
     
  11. 30 июн 2016
    #171
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    В соседней теме раздают бонусы всем, так как там шаблон Зеннопостер, и он не уйдет в паблик!!!
     
  12. 30 июн 2016
    #172
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    @ManVip так же хотелось бы узнать про бонус. Как получить если нет возможности добавить складчину в подпись? В силу обстоятельств нет такой возможности в данный момент, и в ближайшие пару месяцев не предвидится.
     
  13. 30 июн 2016
    #173
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    @superus , а если бы я продавал тему о том как раскручивать не в фейсе сообщества а в ВК, вы то же требовали бы стату по сливу на ПП? Что вы все привязываетесь к моим скринам, на сообществе есть много вариантов заработка, начиная от продаж рекламных постов, заканчивая продажей самого сообщества. То что я сливал на ПП это не значит что только так их и монетизируют. В привате я расскажу как можно еще монетизировать такое сообщества, просто не хочется рассказывать классные плюшки до отлова сливщиков.
    мой бонус автоматизирован на зеннопостере то же.
    Для тех кто не может поставить в подпись мою ссылку я предложу перед раздачей вариант получения бонуса.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 30 июн 2016
    #174
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Не понял к чему это Ваша реплика, но ответ - Да. В любой авторской складчине, где предлагается схема заработка в соц. сети, обязательно требуется подтверждение доходов автора. Вы сами прекрасно об этом знаете, поэтому и в стартпосте указали, что Вы как автор готовы пройти проверку достоверности своих доходов - хоть через тимвьювер или по-другому. Но я не понял зачем Вы это написали, я вроде нигде не писал что хочу

    Опять не понял к чему эта реплика, где я привязвался к Вашим скринам? :)

    Хорошая статистика доходности автора способна подогреть интерес складчиков, мотивировать их к покупке и работе по схеме, поэтому в том что Вы выкладываете стату нет ничего плохого и работает в Ваших же интересах по набору участников.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 июн 2016
    #175
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    + меня по тимвиверу проверяла модератор @Tanya , я полагаю что я прошел проверку доходов, если что могу еще раз пройти, мне не трудно.

    А написал я это потому, что продаю тему не по арбитражу, а по раскрутке сообществ, и я не могу гарантировать доходность в 5-10$ с одного сообщества, ибо простой момент - ПП закрылась или оффер прикрыли, доходность сразу упадет пока не будет найден новый оффер по сливу трафа так ведь? Или как вы считаете? Мне вот просто логику вашу понять хочется. Хотите такие гарантии, давайте я создам новую складчину по сливу трафика из таргета ФБ, тогда там нужно будет действительно привязываться к определенным цифрам.
    Или как, например, я вот в раздумьях, делать ли складчину в случае успешности этой, по раскрутке сообщества до 100-200к, мне что там нада будет писать, что на таком сообществе вы заработаете N количество $$ в X времени? (мне просто ваше мнение нужно по этому поводу)
     
  16. 30 июн 2016
    #176
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    А может добавите бонусом? Если я отдаю 6500 рублей, то хочу быть обнадежен возможностью заработка. Либо, назовите цену такой складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 30 июн 2016
    #177
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    ППц ребята что за глупые вопросы вы все время задаете ? Автор уже сто раз ответил на ваш вопрос по заработку а вы все я хочу быть уверен я хочу быть уверен , какие гарантии ? уже сто раз вам ответили , а вы будто сквозь строки читаете...видите только то что хотите видеть...автор уже сто раз сказал что продает тему как создавать сообщества быстро и легко , скинул скрины на которых видно что можно за пару недель отбить вложенные деньги, если вы так боитесь что будете неспособны отбить деньги то просто отпишитесь..уже просто глаза кровоточят читать ваши изнурительные безсмысленные вопросы...уже 8 страниц а все вопросы после 3 страницы просто повторяются ...извините если что то написал не так или нарушил какие либо правила..а если нарушил прошу выписать предупреждение , ибо как будут средства хочу вписаться в складчину !
     
  18. 30 июн 2016
    #178
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    Если тебе выпишут еще одно предупреждение, мы попрощаемся с тобой...;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 30 июн 2016
    #179
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    да вы шутите)))) Знаете сколько трафика можно срубить на сообществе где около 100к подписчиков? Это как раз эта тема бонусом к той годится, а не наоборот.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 30 июн 2016
    #180
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Это Ваши слова в стартопосте? Странно что Вы говорите что к Вам кто-то привязывается со статой, Вы вроде сами заявляли что будете выкладывать свои статы.
    Пока идет проверка, я думаю что многим будет интересно на них посмотреть.

    P.S.
    Если эта складчина состоится и будут положительные отзывы от организаторов и участников, то почему бы не поучаствовать в новых Ваших складчинах, тем более что рейтинг доверия к Вам будет намного выше.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.