Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июн 2016
    #141
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Это об одном авторе с таким же взносом в авторском разделе.

    За 5 тыс.лучше бы конечно гарантировать. Но даже если просто упомянул, то лучше бы проверяющим приблизиться к этому результату. На прямую повлияет на число желающих вписаться.

    Если софт входит, то вопросов нет. Лучше понагляднее о софте и о том что он входит написать в старпосте - я не увидел.

    Если такая корова нужна самому, то можно и не продавать, ультиматум тоже никак не поможет продать, если все-таки хочется подзаработать, то я просто на практику указал, как это здесь делается, в каких случаях люди охотнее участвуют. Так можно и 1500к собрать, почему бы и нет?

    Участвовать в простых складчинах и недорогих авторских.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 июн 2016
    #142
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Полностью согласен с участием в складчине только ЧК и тех, у кого не новорег и есть уже участие в несколько авторских. ЧК заработать можно на стандартных складчинах, на авторские потом перейдут, когда доверие будет. Все таки сумма не маленькая, не хочется за такие деньги кормить халявщиков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 27 июн 2016
    #143
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Вам в раздел "Вопросы и предложения" :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 27 июн 2016
    #144
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    следите за словами и ведите себя прилично, никто кроме вас никого тут не сравнивает!

    Софт не входит в цену, он докупается отдельно желающими, в стартпосте об этом сказано.

    А я и обозначил цену за которую я готов продать эту, как вы выразились, "корову", в чем проблема то?
    действительно, почему бы и нет?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 июн 2016
    #145
    Vasayn
    Vasayn ЧКЧлен клуба
    Подпись поставил. Как решу вопрос с финансами сразу же впишусь!
     
  6. 28 июн 2016
    #146
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Не ты, но ты ведь здесь не один.
    Кто-то что ли тебя просит об этом?

    Вот так просто? Почему такой вопрос возникает - когда складчина на какой-то общедоступный софт, то "гарантия" (уверенность или надежда) в том, что люди продают софт и вне складчика и планирует зарабатывать на продаже и дальше. Если же софт чисто под одну тему, которой и не планируется уделять много времени или не заниматься темой вовсе, подобной уверенности как-то уже нет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 июн 2016
    #147
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    я же отвечал на подобные умозаключения на 2 и 3 странице, вы ветку читали перед тем как писать начинали?
     
  8. 28 июн 2016
    #148
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Читал, вопросы остались. Ты в поддержке также будешь вопросами на вопрос отвечать или в гугл отправлять?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 июн 2016
    #149
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    а почему вы решили что софт общедоступный?
    об этом говорилось, что сам софт возможно и будет продаваться но без скриптов автоматизации. Для примера можно провести аналогию с зеннопостером, саму программу зеннопостер можно купить спокойно, но шаблоны то нужно докупать где-то или садиться, разбираться и самим писать. Так и тут, саму прогу возможно и будем продавать, но без скриптов, что для этой темы будет бесполезно.
    софт не под одну тему, и поддержка будет серьезная, т.к. я сам тоже работаю по теме, пусть и не в полную силу, мне эта тема нужна не только для слива трафика, у меня есть партнеры которые мои сообщества выкупают, и без автоматизации я бы не смог создавать и раскручивать их в необходимом мне объеме.
     
  10. 29 июн 2016
    #150
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    партнеры покупают только по дейтинг тематике сообщества или ты еще с другими тематиками работаешь?
     
  11. 29 июн 2016
    #151
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Почему ты решил, что я так решил??? Откуда ты это взял? Ведь очевидно, что я решил ровно наоборот, что твой софт необщедоступный и потому возможно созданный чисто под продажу темы.
    Тебе реально непонятно в чем обеспокоенность по поводу пока что никому неизвестного софта, от неизвестного тебя и твоего знакомого?
    Вопросы тебе задаются, чтобы ты эти вопросы, сомнения, недопонимания снимал, после чего ты получаешь новых вписавшихся складчиков, довольных ответами, поэтому думаю, что тебе как автору выгодно вопросы снимать, а не прикидываться шлангом.
     
  12. 29 июн 2016
    #152
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    только датинг
    перечитал сейчас увидел, что ты просто про общедоступный софт говорил а не про мой, извиняюсь, в прошлый раз 1м глазом глянул и наделал выводов.
    где и на какой вопрос я не ответил? Мне 5 раз уже задали вопрос по софту и по тематике сообществ, каждый раз я ответил, хоть и отметил то, что такой вопрос уже был.

    Вообще, хотите спросить, задавайте вопросы сразу, вот прям списком, а если хотите потролить толсто сходите лучше в другую тему. И нечего нагнетать тут, а если пишите о каких-то сравнениях то пишите к кому вы обращаетесь, такое просто любому не понравится, сидеть и разводить дискуссию на тему "а будет ли софт и как он работает", особенно в том случае есть его покупку я не навязываю. Получите тему, не захотите брать софт, пожалуйста пишите свой или заказывайте, никто никого не обязывает.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 июн 2016
    #153
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Продал все сообщества 4 дня назад, а трафик все шел и шел))), вот скрин:
    [​IMG]

    трафик идет т.к. посты репостили и они теперь живут своей жизнью, гуляют по фейсу и приносят трафик))

    На самом деле в 100 раз выгоднее сообщества такие просто продавать, цена в 80 копеек за подписчика очень заманчива для всех, а сделать сообщество на 10-15к не трудно, сумма которую вы можете выручить неплохая и намного быстрее сможете заработать 100-200$, чем тупо сливать куда-то.
    Да кстати, помимо варианта продажи в привате будут рассмотрен еще один вариант манетизации, но об этом после складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 29 июн 2016
    #154
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    Сколько примерно стоит одно сообщество на 10-15к? За сколько вы продаете?
     
  15. 29 июн 2016
    #155
    superus
    superus ДолжникДолжник
    В самом посте же написано - 80 коп за подписчика. Примерную цену подсчитать не трудно :confused:
     
  16. 29 июн 2016
    #156
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Он же написал цена 80 копеек за подписчика. Вот и включай мозг. 10 000 подписчиков будут стоить 8000 рублей.;)
     
  17. 29 июн 2016
    #157
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    Действительно, не дочитал...:confused::oops::rolleyes::)
     
  18. 29 июн 2016
    #158
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Где же проверящие... Очень ждем:cool:
    З.Ы. На помойках уже собрались по 40 скидываться... 40(!!!) *рукалицо*
     
  19. 29 июн 2016
    #159
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Это продаю так я, на самом деле рыночная цена сегодня раза в 2-3 больше, а если делать сообщество с привязкой по ГЕО, то цена подписчика может доходить до 10 рублей, это космос конечно, но это факт, я даже видел цены за 20 рублей, но тут я не представляю кто за такие цены покупает что))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 июн 2016
    #160
    superus
    superus ДолжникДолжник
    @ManVip, что решили насчет бонуса, как, когда, только для ЧК?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.