Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2016
    #121
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    По юзерагенту записано отдельное подробное видео, про куки тоже рассказано
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 23 июн 2016
    #122
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Проверяющие нужны? Есть опыт работы и своих 10 аккаунтов в ФБ.
     
  3. 23 июн 2016
    #123
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Их уже четверо
     
  4. 23 июн 2016
    #124
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    @superus , ну расти она будет не сильно быстро, т.к. это скажем так добавочный бонус от самого фейса.

    Максимально мне удавалось набрать 40к, сообщество может жить очень долго если соблюдать те рекомендации что я рассказал в курсе, если где-то проколоться, то могут забанить сообщество.

    Мне так же сообщества банят иногда, хотя я уже 6 месяцев с этой темой связан.

    Прошу быть внимательным, я хочу продать курс о том, как создавать небольшие сообщества около 10к подписчиков, а не крутить Фан-страницы под миллион, такие темы есть и их много, но это совершенно другая история которая никак не касается этого мануала.

    Еще был вопрос мне в ЛС по поводу стартпоста, а именно этой строчки:
    вопрос был гарантирую ли я такие доходы с одного единственного сообщества.

    Отвечаю, нет не гарантирую, ибо доходы могут отличаться от моих по многим причинам: а) у меня больше опыта, б) тупо конверся упадет как в последнее время на лосполлос, в) сменятся офферы, г) получится так, что вы приведете в сообщество одних африканцев и т.п., д) фейс опять начнет глючить, как это было почти весь июнь.
    В курсе я конечно по максимуму затронул подобные моменты. Тем более свои 10-20-30$ в день вытащить вполне можно создав небольшую сеть сообществ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 июн 2016
    #125
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Вчера поздно вечером раздал всем проверяющим видео об изменениях которые привнес фейс.

    Из того, что можно говорить тут:

    Отвалился вариант с бесплатным способом работы, сейчас бесплатно означает что работа будет проходить с помощью вашей руки и мышки)))) В видео рассказано почему именно нельзя использовать такой вариант работы.
    Видео получилось объемное, почти на час, я постарался туда вложить все, что поменялось или корректировалось.

    @superus , без паники, тех кто будет сливать вычислим быстро, ибо у каждого будет уникальный архивс горой меток и прочего добра, это первое, второе это то что без привата долго по теме работать будет невозможно, третье это то, что без автоматизации и программы они просто не смогут закосить под настоящего юзера. Мы с программистом рассматриваем вариант не продавать ни за какие деньги программу с набором автоматизации под эту тему вообще. Из аналогов тут может только зеннопостер, что-то предложить, но выполнить все условия по анонимности и закосу под настоящего юзера он никак не сможет, на 2-3 входе прилетит бан. Поэтому купив за 40 рэ можно только подсмотреть интересные моменты и не более, ну либо работать в 1 акк, и щелкать мышкой вместо автоматизации.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 24 июн 2016
    #126
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Нужно будет писать под хайдами, так как будут постоянно сливать скриншоты переписки привата. А скриншотера не вычислишь, так как кто-то другой уже сольет материал в паблик.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 24 июн 2016
    #127
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Вот смотрите как конверсия Лосполлос отличается от Моб-10:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сегодня начал подливать трафик на 3ю ПП, как оттестирую ее отпишусь о результатах.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 июн 2016
    #128
    EAvan
    EAvan ДолжникДолжник
    На вебкам пробовали лить?
    С какого общего количества участников страниц данные результаты?
    С чем связаны такие разные цифры в CPM по дням, и относительно стартпоста?
     
  9. 25 июн 2016
    #129
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    нет еще.
    2 страницы, уже на 30к подписчиков.
    связано со временем публикации постов, а так же у меня уже начинает идти оплата по ревшаре, т.е. ранее сконверченные посетители делали оплаты и т.п.
     
  10. 25 июн 2016
    #130
    superus
    superus ДолжникДолжник
    @ManVip набор на фанстраницу возможно вести под определенные гео (страны) ?
     
  11. 25 июн 2016
    #131
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    нет нельзя, я сразу написал в стартпосте, что аудитория микс - все страны. Однако по моей статистики из Кейтаро выходит что аудитория восновном Индия и США.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 июн 2016
    #132
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    вот один в один говорил автор про свой кейс, который у нас в подписи. Результат: слив, ни кого не вычислили, тема не рабочая. Малой группой пытаемся, что-то придумать. Автор вроде как поддерживает, но толку - 0.

    spesy сделал шаблон. Вроде рабочий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 26 июн 2016
    #133
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Отвечал уже много раз на это, посмотрите ветку на 2-3 странице.

    вроде или рабочий? Прогоните на дистанции 100-150 аккаунтов. И да, а что толку с его шаблона? Схема работы, кейс, что-нить к нему прилагается? Или вы думаете что наинвайтите на 100 акках по 1к народу и будет счастье? :D (в ВК или инсте я бы еще согласился с последним, а вот с фейсом такая фигня не катит, даже если народ в группы запихивать.)
     
  14. 26 июн 2016
    #134
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Как будете бороться со скриншотером?
     
  15. 26 июн 2016
    #135
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ну скриншотеру нужно будет выложить изначально сам курс не так ли, пока суть да дело, уже вех сливал поотлавливаем и побаним. А скринить ветку без курса смысла то никакого.
    Ну а если появится уникум, или складчина на 2 копии будет, то буду писать под хайдами по определенной технологии. Не переживайте всех отловим и накажем.
     
  16. 26 июн 2016
    #136
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  17. 27 июн 2016
    #137
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Про Блэка - попу с пальцем сравнивать не надо.
    Блэк себя сначала заработал кредит доверия на более доступной складчине за 700 рублей.
    Далее, в складчине за 5000 р. там дается и треннинг (даже заморочились и озвучили, что плюс, ибо авторское шептание слушать часто очень тяжко), и софт. То что сейчас хватает претензий по софту, это другой вопрос, но то что люди изначально поработали, над тем, чтобы было за что просить 5000, это есть.
    Здесь же пока подобного не видно.
    Все правильно было сказано (ничего личного, просто статистика): трудно вспомнить складчины за 5 тыс. с одной теорией и без автоматизации.

    Рекламой в подписи помочь нетрудно, поставим, но это ерунда. Что показывает практика - люди быстро собираются (и по более чем 100 человек) и не выписываются при объявлении сборов, если только:
    1. Проверяющие выходят на заявленный результат (5-10 долларов со страницы). Этот момент само собой.
    2. Складчики получают не только теорию, но и нужный для работы софт. Не скидочку 200 рублей, а софт. Почему бы автору не задуматься над этим?
    Если теория будет на следующий день в паблике, но ты же еще и софт получаешь - уже есть смысл.

    По поводу защиты: авторам, не залетным, а тем кто планируют и повторы, давно пора задуматься над тем, чтобы отсеивать людей без статуса ЧК.
    В виде исключения допускать отдельных складчиков, участников авторских складчин.
    1. Слить могут и ЧК. Но акк ЧК - это не такой прям расходый материал, как свежерег.
    2. У складчиков будет стимул получать ЧК, это выгодно клубу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 27 июн 2016
    #138
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    это про кого вы?

    конкретно чего не видно?
    ну у меня теория и автоматизация, к чему это?

    где вы видели чтобы я писал что гарантирую 5-10$ каждому со страницы?
    Я же написал
    если я свой мануал оцениваю в 500к, и ни копейки меньше, то как быть? Я же написал не будет 100 складчиков то и проводить складчину смысла не вижу. А по софту разговор был, что продаваться он с набором автоматизации больше нигде не будет.

    А как тогда простым складчикам ЧК получить, если их из складчин будут просто выкидывать?


    за это спасибо.
     
  19. 27 июн 2016
    #139
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    @ManVip когда проверящие обещают отзывы оставить?
     
  20. 27 июн 2016
    #140
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    не знаю, на этот вопрос меня все как один отправляют правила почитать, там где про проверку написано))) Но по разговорам в переписке я понимаю так, что первые отзывы будут скоро.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.