Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2016
    #861
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Отзыв

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С соцсетями не новичек, но конкретно с фейсбуком работал в первый раз

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Основная часть материала это видео, так же присутствует текстовые файлы.
    Видео много несоклько часов на просмотр нужно потратить.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Чтобы вникнуть в тему полностью, пересматривал все видео 3 раза. Изучение и выполнение заданий заняло около двух недель. Далее уже обновления курса были, там на изучение около часа уходило и на внедрение некоторое время.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, видео подробные, все разжевано

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    На создание одной страницы максимально раскрученной уходит 2 недели, параллельно можно раскручивать другие страницы.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки не нужны, расходы были:
    Прокси - 500р
    ТДС - 1000р
    Хостинг для редиректов - 150р

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор оказывал поддержку, постоянно скидывал обновления и отвечал на вопросы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор практик, с фейсбуком работает не первый год


    Мною было создано 12 страниц и 20 аккаунтов (8 акка для постинга)
    Из них забанено 9 страниц и 18 аккаунтов
    Сейчас живые только 3 страницы и 2 акка

    Статистика по количеству подписчиков в них такая:
    Страница 1
    й.JPG
    Страница 2
    ц.JPG
    Страница 3
    у.JPG
    На русский не обращайте внимание, зашел через браузер сделать скрины, а не через софт. Работать мы будем в ангийской версии фейсбука.


    Другие страницы и аккаунты забанены на разных промежутках, некоторые банились и на 5 тысячах подписчиков, некоторые и на 10 тысячах.
    Акки для постинга у меня банят обычно после пары ссылок опубликованных на странице.
    Нужно пробовать разные варианты слива. В обновлениях автор предлагает несколько способов.
    Страницы необходимо постоянно поддерживать свежим контентом, чтобы не потерять аудиторию. Делать хотя бы 3 тематических поста в сутки
    За время проверки у фейсбука было много изменений и постоянно что то меняется. То, что работало сегодня, завтра уже не работает, например вариант работы без софта уже не актуален и т.д.
    Manvip постоянно делает обновления, ищет новые способы обхода изменений. Без поддержки автора в приватной ветке, тема у вас будет работать до первых серьезных изменений, но автор обещает поддержку на высоком уровне.

    Теперь по доходам
    В основном сливал на пп мобайл 10
    к.JPG
    Не советую их, поддержка глупая, конверт плохой, бонусные 50$ не выплачивают, придумывают отмазки.

    Пробовал еще на mobiteasy
    е.JPG
    В первые пару дней вообще ничего не конвертилось, потом вроде пошло, как будет дальше, не знаю


    Ну и трафикбек сливал на лоссполос, тут вообще конверта почти нет
    н.JPG


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 4 сен 2016
    #862
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    ура! лед тронулся, третий отзыв получен :)
     
  3. 4 сен 2016
    #863
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    @Horgh, спасибо большое за отзыв.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 сен 2016
    #864
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    3 отзыва есть, неплохо бы еще и от ZevSua отзыв получить. Так сказать, "на десерт" ))
     
  5. 4 сен 2016
    #865
    Mipo-yes
    Mipo-yes ЧКЧлен клуба
    хмммм, интересно, то есть если автору надоест иметь три сотни конкурентов то он может просто перестать отвечать и тема уже не работает, верно? самостоятельный допил реален? в чем именно будет необходимость в участии автора при нововведениях в фейсе?
     
  6. 4 сен 2016
    #866
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    @ManVip, Вам теперь по идее уже и "партнера" получить можно!)) :)
     
  7. 4 сен 2016
    #867
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    вы мне никак конкуренцию не составите, т.к., уже неоднократно говорил, я работаю по данной схеме, но слегка видоизмененной, кручу большое сообщество за счет мелких.
    Самостоятельный допил реален, главное понять этот курс, дальше тему можно как Лузани расширять до неузнаваемости.
    Мое участие при нововведениях очевидно, ведь если что изменится кто кроме меня предложит вам альтернативный вариант действий или варианты обхода изменений.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 4 сен 2016
    #868
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Да что тут писать. уже почти все сказано. Лишний отзыв конечно хорошо но 40 минут надо чтобы его накатать.
    Я лиш уточню от себя некоторые моменты:
    Пост Тани очень актуален, все сказанное в точку. Цитирую
    Итого:
    1. Прокси надо хорошие, не ру. Самый лучший вариант индивидуальные бурж. Цена от 1$ до 5$ за штуку. Те что автор рекомендует стоят 3,2$ но на них можно крутить до 3 аккаунтов на одном и том же прокси. Я 3 не рискнул но 2 запустил на 1 прокси.
    2. Регатся на ру-мыла опасно. Как то так получилось что зареганые мои акки на мейл.ру и т.д. Все сразу-же потребовали подтверждалку по смс. Вроде бы не жалко 3р на смс. Но они уже внесены в список подозреваемых считайте. Так что
    3. По времени. 7 часов ушло на 1-ый шаг работы с 5-ю акками. Тоесть там вышло 2 часа на просмотр видео. И 3 часа подготовительных работ на 5 аккаунтов. (ну там прокси привязать, мыла зарегать, акки зарегать, фотки выбрать, залить все, настроить и т.д.)
    Потом 2-ый шаг требует около 10-60 минут на каждый акк. Здесь уже зависит от вас. Вы можете просто нажать 2 кнопки и забить. соответственно будет и отдача. А можете сидеть целый час над ним. У меня после прохождения 2-го шага было от 100 человек прибавленных на акк до 960 за 5 часов. Там я просто посидел чтобы разобратся так сказать 40 минут над акком и через 5 часов получил 960 человек. Это кул.
    Также во многом зависит от времени работы. В одно время бывет вообще тиш, А бывает что не успеваеш ничего делать народ валит что жуть. Например за 4 дня на акке было в среднем 1000 человек. Потом за 1 день 1700 привалило, и дальше валит Каждый час гдето по 150 человек. И это не пустые слова. Могу видео снять :). Как за минуту 2-3 чела приходят.
    3-ий шаг уже подготовка к монетизации также требует времени. Одно видео только снова часа на 2 смотреть надо.
    4-ый тоже времечко заберет. Хотя там уже работа с направлением трафа и т.д. Тоесть приятная работа :)
    В общем времени сия тема требует. Но и отдача при правильном подходе и набитой руке - будет.

    Для меня главное было то. Что я наконец-то вылезу на работу в бурже. Зарегался в 5-ти бурж партнерках хороших и будем пробовать. За дохзод ничего сказать немогу, ибо пока только собираю базу так сказать. но судя по конверсии лидов. то будет норм. Главное лить не туда где 1$ за лид хотят. Или например алиекспресс, где куки всего сутки живут и почти ничего не приходит. А в норм ПП.

    Так что считайте типа отзыв. Я все уточнения довел. Принимать участие или нет - вам решать.

    p.s. Насчет перестраховки, тут выше спрашивали. Да, мы тут очень зависимы от автора. Ибо работаем только через его прогу. Но автор вроде норм. Все честно говорит и доводит до ведома. Видно что цель не продать продукт, а именно научить нас. Старается. Так что думаю все будет хорошо. Да и прога не настолько уникальна. Похожих ей в сети есть еще парочку. Не таких классных, но все-же, заменой могут послужить в случае чего.

    И удачи всем нам. Ну и конверта как у Лызани )
     
    13 пользователям это понравилось.
  9. 4 сен 2016
    #869
    Albert1991
    Albert1991 ДолжникДолжник
    @ManVip, Хотел бы узнать 100+ человек по одной теме друг другу мешать не будут в плане конкуренции? И в плане фильтров фейса, если мы все будем работать по одной схеме?
     
  10. 4 сен 2016
    #870
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    @ManVip вроде все вопросы уже были разжеваны, ответы получены. С оргом определились?
     
  11. 4 сен 2016
    #871
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, аудитория настолько велика что даже 3-5к народу не будут испытывать конкуренцию.
    Да, определились, ждем одобрения администрации.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 5 сен 2016
    #872
    Sputnik
    Sputnik ЧКЧлен клуба
    С такими характеристиками раньше в партию принимали. Поставил и я себе подпись .
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 сен 2016
    #873
    by_chao
    by_chao БанЗабанен
    В данный момент у меня около 5ти групп по 100к(+-20%) человек, есть ли безопасный способ продвигать их через вашу схему ? Прошу прощения если вопрос уже был выше, 47 страниц читать затруднительно.
     
  14. 5 сен 2016
    #874
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Тематика какая?
     
  15. 5 сен 2016
    #875
    by_chao
    by_chao БанЗабанен
    Развлекательное до 20 лет, стиль и мода от 20 лет, любители животных, и 2 группы мамочки.
     
  16. 5 сен 2016
    #876
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    уточните у вас группы или страницы.
    Если страницы то можно тупо пиарить их в тех страницах что будут делаться по моей теме, но имейте ввиду, что тут будет аудитория микс с интересами дрочеров, устроит ли вас такое.
    Если это именно фейсбучные группы то нет. Хотя их то же можно пиарить, но это будет смотреться криво-косо и не красиво, эффект от такого будет минимальный.
     
  17. 5 сен 2016
    #877
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Тогда лучше не надо. Я думал тематика адалтовая. Конечно те кто передёрг...ют иногда могут позволить себе посмотреть что-нибудь интересное про животных, но это наверное очень не часто.:D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 сен 2016
    #878
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    ну в принципе есть те кто любит передернуть на животных))) так что может что и получиться :D:D:D
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 5 сен 2016
    #879
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 сен 2016
    #880
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставила ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.