Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2016
    #801
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо большое @luzani за развернутый отзыв!


    Забанить могут за все что угодно, но за сам контент обычно сначала предупреждают, т.е. удаляют картинки и пишут что она нарушает правила, могут просто тихо удалить, если такое случается лучше посидеть хотя б сутки и ничего не постить, иначе могут забанить. С ссылками та же ерунда, тут просто фейс очень не любит редиректы. Но об этом я в курсе рассказываю.
    Моб. трафика в фейсе от 85 до 97% обычно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 авг 2016
    #802
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    @luzani, хоть проверяющий ты неофицальный, но поработал очень даже на славу. Сколько партнерок сразу протестировал результативно и эффективно. Респект!
    Вот что значит опыт в работе с партнерками. У новичков оно конечно попроще будет и даже намного, пока тему не освоят. А бывалым считай что повезло :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 27 авг 2016
    #803
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    @luzani
    может тебе соавтором выступить?
    Подскажешь по монетизации. Народу сразу больше впишется.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 авг 2016
    #804
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Мобильный да преобладает
    По остольному ответы внутри коробки
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 авг 2016
    #805
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Не не, я не отбираю чужой хлеб, да и автор сам в теме, подскажет не переживай
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 27 авг 2016
    #806
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Просто при работе с соц сетями основа и скилет работы примерно идентичная везде. Потому мне было легко.
    Опыт работы есть с другими сетками.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 авг 2016
    #807
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Просто предложил как повод для размышления, особо не рассчитывая.
    Автор-то в теме, это уже стало понятно, но пока что позиционировал свой продукт больше как инструмент, а от вопросов монетизации сторонился, так что "переживания" не на пустом месте родились Проблема в том, самостоятельно применять инструмент смогут не все.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 авг 2016
    #808
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    @luzani, спасибо за столь подробный отзыв. Официальным проверяющим есть на что ровняться.
    Такой вопрос, а что это за приложение у тебя показано по бинарным опционам?
     
  9. 28 авг 2016
    #809
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Где это я сторонился? Скрины выкладывал, говорил какие ПП откровенный шлак, Стрекоза и Таня результаты показали вам, действуя строго по моим рекомендациям.
    Лузани же не официальный проверяющий поэтому вправе экспериментировать, вот и попробовал товарку, ютуб и опционы помимо датинга. Результаты как видите превзошли даже мои ожидания. Но все же изначально у нас аудитория датинговая, как тут говорили "дрочеры", однако как показали эксперименты Лузани некоторые "дрочеры" не против того, чтобы им предложили какой-либо товар или отправили их на опционы.

    P.S.
    Кстати говоря, повторюсь, самые живучие ссылки в фейсе это как раз ссылки на различные шопы, фейс их вообще не трогает, вот только работать с epn.bz нельзя (это ПП алиэкспресса) по той лишь причине, что там куки живут только сессию, а это прямое воровство вашего трафа, ибо мало кто купит какой-то товар тупо зайдя на страницу.

    P.S.S.
    Принципиальной разницы в публикации ссылки на Лосполос и ссылки на Магазин секс-игрушек нету, учитывая то, что теперь фейс бесится если меняется превьюшка перед публикацией, и начинает сканировать всеми возможными методами ссылку вплоть до захода модеров с IOS. В случае если превью не менялась все намного проще.

    Что тут можно еще добавить? Ну только наверное ссылки на новые ПП, но блин, есть же такие штуки как offervault.com


    И не думайте что вам сейчас все должны рассказать именно в публичной ветке, результаты есть у всех и они нормльные, тем более соответствуют заявленному, самое интересное конечно в приватке и никак иначе, потому как сами через пост кричите, что "Там сольют, тут сольют, эти сольют и т.д. и т.п." именно поэтому попрошу не сгущать краски и писать по делу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 28 авг 2016
    #810
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Твой последний скрин мне ничем не поможет, куда ты направляешь трафик не показываешь и не обещаешь это сделать, хотя может и намереваешься в привате, но об этом пока никому неизвестно. Неофициальный же проверяющий подкинул 2 направления, на которые он потратил как минимум время, хотя его никто не просил и тем более не тянул клещами. Хорошо, когда автор дает больше, чем от него ждут, вот я к чему. Можно ли на это надеяться, вполне каждый автор может дать понять до старта. А так вообще вопросов нет, что заявлялось - проверено.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 авг 2016
    #811
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Если глянуть на скрин хотя б Тани (про Лузани молчу вообще), то можно обратить внимание на общее количество заработанного - 45$ за неделю. По сегодняшнему курсу 5к рублей это примерно 80$, т.е. выходит что срок окупаемости при средних трудозатратах примерно 2 недели.
    А вот то что вы получите даже в случае если бы я вообще вопрос монетизации опустил совсем никак не соотносится с этой стоимостью, ибо вы получаете тему о том как набрать аудиторию в том количестве какое вам нужно.

    Вы вообще понимаете как работают успешные люди? Немного теории:

    Сначала создается актив (сайт, паблик, веб-ресурс, да что угодно) ------ набор аудитории ----- получение трафика ----- монетизация.
    на примере складчика
    (Администрация сначала начинала с небольшого сайтика, я еще помню как был маленький форум с несколькими десятками юзеров, я тогда посмотрел ухмыльнулся и дальше пошел --------- после этого последовали вложения в раскрутку и функционал ресурса в результате чего складчик набрал аудиторию и постоянно ее увеличивает ------ думаю никто не сомневается что на складчике есть трафик ----- как монетизируется складчик в правилах написано)
    Таких примеров очень много, любой успешный проект возьми.
    Так же работают и паблики в соц.сетях, в том числе те про которые речь в моем курсе.

    Как работаю лузеры:

    мыканье для получения трафика ----- мыканиье с монетизацией ---- крики что всеговно.
    простой пример:
    (купил курс по спаму в ВК ----- ввалил денег на расходники ----- поспамил ---- получил профит, на завтра цикл повторить не смог т.к. новые фильтры появились.)

    Дальше думаю смысла нет продолжать эту тему, кто хочет работать по 2му варианту можете выписываться, остальные поняли про что я говорю.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 28 авг 2016
    #812
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ну блин извините, сообщество на 200к не смонетизировать это нужно действительно иметь дар, да даже если слить такой трафик на сайт с адсенсом можно легко 100-150$ в день получить. Я не знаю конечно, может для вас это не ясно, но помойму финт с вирусным сайтом + сообщество в ФБ уже года 3 как всем известен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 28 авг 2016
    #813
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    я похоже запутался в терминологии, поясните пожалуйста, речь идет о развитии одного сообществе (с помощью 4 аккаунтов, а потом 50)?
     
  14. 28 авг 2016
    #814
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Одно сообщество при развитии получает от 10 до 20 тыс. подписчиков. Зависит от вашего внимания к нему. Я уделяю первоначально около 2 -3 часов на создание, затем еще 2-3 дня около часу. Потом уходит время только на создание постов. Здесь у каждого свой подход. Во весь период развития сообщества каждые несколько часов заглядываю к ним, настраиваю действия.
    Одновременно можно вести в нормальном ритме 4 сообщества. Через дней десять уже можно брать еще четыре сообщества и т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 авг 2016
    #815
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    В свое время заставил себя пройти мимо темы, но почитал отзывы и решил поинтересоваться снова...
    Понятно, что сама тема изначально заточена под дэйтинг, но насколько ее можно применить под другие темы. Например, создавать сообщества и гнать трафик на собственный интернет-магазин (или несколько, если есть). Судя по отзыву Лузани, тема относительно подвижная (понятно, что надо думать). Но надо понять траф, а то получится, что изначально все работает на бурже, причем, вся схема построена на сборе "дрочеров", а ты пытаешься лить на российский магаз, где 95% покупателей - женщины ))
    Хотелось бы получить ответ как от автора, так и от проверяющих, если не лень )))
    Мне не нужно гарантий, мне нужно ваше мнение насчет того, можно ли тему транфсормировать. Главный вопрос, удастся ли поднять сообщество, заточенное под определенную тематику и российскую аудиторию (ЦА четкая) )))
    Ну и упомянутый софт, насколько я понимаю, сверху покупается?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 авг 2016
    #816
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Ты странно реагируешь на вопросы, это не личное оскорбление в твой адрес, это всего лишь вопросы.
    Если вопросы тебе покажутся глупыми, ты не будешь на них отвечать?
    Без вопросов и без твоей поддержки здесь самостоятельно не обойтись как я понял из ответа Стрекозы. Так что, всем выписаться?
    И поддержка здесь нужна будет насколько я понимаю (поправь, если не прав) не двухнедельная, и даже не месячная, а безсрочная. Если уже был ответ на этот вопрос, просьба напомнить.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 авг 2016
    #817
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    Судя по всему вы из тех кому не только в рот нужно положить но еще и разжевать )
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 28 авг 2016
    #818
    Dmiko
    Dmiko ДолжникДолжник
    @ManVip поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 авг 2016
    #819
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    на что конкретно я отреагировал не правильно? И на какие вопросы? Из 2х последних твоих постов я понял 2 вещи, 1е это то что ты считаешь, что я увиливаю от темы монетизации, и второе о том, что ты не понял что за цифры у меня на скрине и хочешь чего-то большего чем то что есть в курсе. Вопросов, по крайней мере, в 2х последних твоих постах я не увидел.
    А вот на фразу:
    я действительно имею право отреагировать как на оскорбление, потому как данное утверждение не соответствует действительности, и так же могу сделать как ваш друг (возможно и не просто друг), тупо напомнить пункт правил про срыв складчины.

    Касаемо остального:

    Поддержка будет столько сколько это потребуется, потому как я сам работаю этой теме, пусть слегка видоизмененной.



    Поднять под РУ аудиторию не выйдет, тем более под какую-то определенную тематику, изначально на выходе мы имеет микс аудиторию со всего мира (если что там в старпосте есть скрины из ТДС, там по странам можно глянуть какой траф идет). Если датинг не устраивает то можно полить на смежные тематики, к примеру на магазин секс-товаров (только главное чтобы он по всему миру работал).
    Софт докупается отдельно, для складчиков - 500 рублей 1й год обслуживания.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 авг 2016
    #820
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба

    Интересно, что за 2,5 месяца ты "интересовался" только этой темой, т.к. настрочил только здесь кучу постов, большинство из которых в защиту автора, что странно, в случае если ты не заместитель автора и не мультиакк. Судя по твоему участию, ни одна из тем на складчике не интересовала тебя больше чем эта, но когда я задаю вопрос про поддержку, для тебя этот вопрос почему-то не важен, а важно судя по посту что-то другое - это странно, но я не буду писать кто ты "судя по всему".


    Если тебя что-то так оскорбило, я конечно могу перелопатить тему и указать цитаты, в поддержку своего прошлого вывода: "сторонился" (а не "увиливал") вопросов монетизации. Ты будешь извиняться после этого? Если я так буду ставить вопросы будущему наставнику, то тут уж мне предвзятого отношения к себе явно потом не избежать. :)
    Опять у тебя эта реакция:confused:. Люди, которые хотят что-то прояснить по складчине - это не команда сговорившихся против тебя друзей, это твои потенциальные покупатели. И ты ничего не путаешь? Задавать вопросы, это право складчиков, сорвать складчину можешь только ты сам, если твои ответы очень сильно не удовлетворят большинство, но после уже имеющихся положительных отзывов и это маловероятно. Более того, если на самом деле кому-то что-то показалось, была недосказанность - ты все эти возражения, вопросы снимаешь и получаешь только пользу (больше складчиков). Например. в соседней складчине я усомнился в защите материала и предложил не вводить в заблуждение, но он никого не называл лузером, отнесся адекватно, обсудили и в результате защита будет усилена - только польза.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.