Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2016
    #741
    kapelan28
    kapelan28 ЧКЧлен клуба (А)
    у меня только вчера ссылка не работала. Сегодня еще не проверял.
     
  2. 19 авг 2016
    #742
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Там просто под конкретную страну офферы могут не работать периодически, а не вся ссылка, но трафик то идет со всего мира, сегодня оффер не работает по снг, но работает по сша, наш траф все равно будет идти и конвертится.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 авг 2016
    #743
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    тоже поставил в подпись! дайте бонус))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 авг 2016
    #744
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Бонус будет вместе с раздачей курса. Мне сказали что по правилам нужно так делать.
     
  5. 19 авг 2016
    #745
    brotherX
    brotherX ЧКЧлен клуба
    Складчины нет у вас в подписи )
     
  6. 19 авг 2016
    #746
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    не туда написал))
     
  7. 19 авг 2016
    #747
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    В этом случае хороший конверт пошел от "хороших" стран для этого. В общем в группах очень разношерстный трафик и за этим нужно следить в самом начале пути аккаунта.
    Учитываем, что до этого пару месяцев проверки показатели на других ПП были не такими радужными. Даже было неловко их выставлять на показ. На той, что отпала от полудоллара до трех-пяти максимум. Потому автора и мучали :)

    Конечно будет идти, мы ее получили от автора для работы с нею. Возможно кто то захочет поделиться партнерками другими еще более качественными.
    Автор вроде не делает секрета из партнерской программы :) Если захочет озвучит в теме.

    ManVip, напишешь для всех что за партнерка?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2016
  8. 19 авг 2016
    #748
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Не, я лучше список пп вложу в курс, туда же помещу и эту пп. Секрета большого нету конечно, но после истории с шейвом моб-10, я стал суевернее и предпочитаю все же не разбрасываться информацией. Помимо этой ПП будут и другие с рекомендациями куда, когда и как сливать.
     
  9. 19 авг 2016
    #749
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Уже люди добрые подсказали/показали что за ПП, спасибо им.
     
  10. 19 авг 2016
    #750
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    На этой ПП свет клином не сходится, их полно подобных + есть биржи трафика где за уников платят, да и секрета тут нету, ну просто я уже говорил - рассказывать на весь складчик не хочу. Кто узнал эту ПП ну молодцы, можете хоть сейчас туда пробовать трафик лить, вам ведь никто не запрещает.
     
  11. 19 авг 2016
    #751
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Кстати в июле, не помню точно промежуток времени, у меня так же только трафик бек туда шел, и бывало за неделю по 15-20$ прилетало, а трафика соответственно было в разы меньше чем у Тани на скрине. Все дело было в гео, туда частенько европейцы приходили и конвертились, а за них до 18$ дают. Кстати в одном из обновлений курса я как раз это показывал, свой ЛК в этой ПП и общую сумму заработанную на таком трафе.
     
  12. 19 авг 2016
    #752
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    Поставил в подпись....Когда планируем начать???
     
  13. 19 авг 2016
    #753
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    @ManVip
    а что за подпись тут у вас выдавать будут?)) и если не трудно по поводу защиты складчины можешь пару слов чиркануть? 40 страниц читать лень.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 авг 2016
    #754
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Так ведь еще 1 отзыв официальный необходим.

    Другую тему по фейсбуку + шаблон зеннопостера к ней. Защита будет огранизована путем расставления меток в видео, т.е. у каждого будет свой уникальный архив, ну и еще пару сюрпризиков которые просто так видны не будут.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 авг 2016
    #755
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    просто зарегаться на складчике минута делов, купить курс с меткой и забыть про акк на складчике тоже плевое дело... скорее всего в паблике будет материал мгновенно.((
     
  16. 19 авг 2016
    #756
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    В этой, как и в других АВТОРСКИХ складчинах, ГЛАВНОЕ ПОДДЕРЖКА от автора!!! А уж сам продукт по-большому счету только теорию, пусть и даже хорошо собранная и разложенная по полочкам...
     
  17. 19 авг 2016
    #757
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Об этом так же уже говорилось, откровенных свежерегов исключим.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 19 авг 2016
    #758
    1vovan1
    1vovan1 БанЗабанен
    да, такой вариант возможен, но если руководствоваться этим, то скорее всего вооще инфокурсы нужно отменить и ничего не делать, потому что любая тема может оказаться в паблике,
    автор здесь на самом деле хорошо придумал про метки и тайные сбрпризы, + сам процесс не из легких, поэтому оказаться в паблике - беда не столь большая + сам софт надо приобретать, так личное мнение
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 авг 2016
    #759
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Народ, проверяйте список претендентов на бонус, чтобы никого не потерять:

    Напоминаю, что те кто имеет возможность ставить подпись, за размещение ссылки на мою складчину получат бонусную тему + шаблон к ней, кто не имеет возможности ставить подпись может просто порекомендовать складчину в 3-4 других топиках на складчике и получить то же самое.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 авг 2016
    #760
    1vovan1
    1vovan1 БанЗабанен
    добавил в подпись тоже
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.