Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2016
    #721
    taobao-les
    taobao-les ЧКЧлен клуба
    Размести на соответсвующих площадках предложение о продаже такой страницы. И узнаешь, есть ли спрос или его нет.
     
  2. 18 авг 2016
    #722
    luzani
    luzani БанЗабанен
    я не помогал. Я просто разместил в ветке с проверяющими способ размещния ссылок на фейсбук, который более мене живет.
    И предложил шаблон который генерит эти масые ссылки
     
  3. 18 авг 2016
    #723
    taobao-les
    taobao-les ЧКЧлен клуба
    Надеюсь это не сарказм)
    Именно так советовали поступать не некоторых курсах, не по арбитражу, а по продаже реальных товаров, что бы узнать спрос.
     
  4. 18 авг 2016
    #724
    bober
    bober БанЗабанен
    @ManVip
     
  5. 18 авг 2016
    #725
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    @bober , все сообщества которые мною создаются датинг тематики, т.е. мы туда постим фото в купальниках сочных мисс, ну или не в купальниках, суть я думаю ясна.
    Большое сообщество пиарится в мелких, да тематика не совпадает, там датинг, а там развлечения, но процент перелива аудитории довольно неплохой, тут многое конечно от контента зависит, если людям будет нравится то и дрочеры от смешных видео не отказываются. А дальше алгоритмы фейса выталкивают ваши посты так что они собирают внушительную аудиторию.
    В привате да я расскажу как это делать, но перед этим нужно будет сливаперов отловить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 18 авг 2016
    #726
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Да. всех волнует кто сколько может заработать, ибо цена говорит о многом. Да согласен с Стрекозой.
    Но. Смотрим на название темы: Создание сети датинг страниц в Facebook - это возможно, тема именно это и делает.
    Смотрим на старт пост. Там только в одном месте есть указание что автор зарабатывает на своих сообществах.
    Он не гарантирует что заработаете вы, он не дает готовый кейс по заработку. А дает схему как Создать дейтинг страницы. Вот и все. А как вы сможете их монетизировать - дело каждого. И не смотрите на то, что автор написал слово Дейтинг!! Да курс на основе дейтинга. Но кто запрещает на другую тему делать?. И посмотреть как там профит будет. и т.д. Я например уже 2 темы придумал сходу. А вот будет ли с них монетизация - уже другой вопрос!.
    Попросту говоря когда я буду писать отзыв. ТО не буду смотреть со стороны заработка (это уже чисто как получится), а вот на то, действительно ли можно создать такие страницы с таким количество народу. И будут ли баны, и как часто, и сколько ссылки могут прожить. В последних постах автора проблема с ссылками решена. Я правда до них еще не дошел, но что пишут проверяющих в теме проверки пока живут. Так что. думаю если кто головой шурупает то найдет и ПП хорошую, и какие картинки делать и посты и т.д. и т.п.

    p.s. Ребята Сорри!. НЕ первый раз проверяю!
    Но просто когда вижу тему, где автор заявляет "Кейс как заработать 15лямов за месяц" - вы все требуете от проверяющих заработать именно столько, сколько заявил автор. Это правильно. Но вот здесь не заявлено, что вам гарантируют - заработок. А заявлено, что мы получим - сеть датинг страниц в Facebook. А вы требуете проверить заработок.
    Все мы разные, ктото умеет сделать правильный пост ктото нет. у когото заработок будет у когото нет. Так что поскольку не заявлено, я гарантировать заработок "не могу". Но то что поднять количество вступивишх на страницу, за пару дней даже до 5тыс, и при этом не получить бан - гарантирую. И практически без затрат. Акк на 5к народу на джексе стоит 2к рублей. Даже если продать его за 1к - уже заработок ).
    И давайте будем ко всем авторам относится одинаково. А не с одних требовать одно, а с других другое.
    Единственный недостаток который я вижу. что работать можно только через спец прогу автора!!! И если через месяц-два. Чтото случится с фейсом и прога перестанет работать. Нет гарантии что автор не пропадет и захочет ее обновить. Это единственный недостаток! А монетизировать такое количество людей, которые мы добываем почти на автомате - я думаю уже каждый пусть для себя решит.

    Насчет проверки Там действительно дофига видео, и надо время на отстойку аккаунтов. В определенные моменты. Так что 2-3 недели реал надо на проверку.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2016
    6 пользователям это понравилось.
  7. 18 авг 2016
    #727
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    вот именно, когда вижу насколько люди интересуются монетизацией, понимаю что видимо они новички в интернет-заработке и врядли вообще дойдут до момента монетизации, ибо это хоть и важный момент, но врядли самый трудозатратный. В интернете долгие годы действует аксиома - трафик первичен, его количество, его стабильность. Способы монетизации - это все вторично, индивидуально и при наличие трафика всегда будут появляться новые идеи и варианты. Что должно интересовать, так это - расходы, масштабируемость и баноустойчивость. Методы слива конечно важны, но возможно вы найдете такой способ монетизации, где со сливом вообще проблем не возникнет (как вариант - будете лить на свой сайт с попандером, или собирать подписную базу).
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 18 авг 2016
    #728
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    между прочим есть такой, ПП EPN.bz кто не знает, это ПП Алиэкспресс-а, ссылки вообще фейс с али не трогает, нада лишь из того многообразия товаров выбрать тот который будет продаваться, комиссия 8,5%, есть там и товары продаваемые в секс-шопах и т.п. магазинах)) Но честно говоря у меня лить на товарку не сильно получается, поэтому я не особо рекомендую это, но если кто-то найдет интересный тематичный товар то запросто можно пробовать, можно вообще просто попробовать периодически сливать на какой-либо товар и смотреть на конверсию между сливами на ПП или еще куда то.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 авг 2016
    #729
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    p.p.s. И самый прикол в том. Что это фейсбук а не ВК. Тоесть бурж-трафик. И если вы знаете инглиш, и найдете норм бурж ПП. То и траф будет не ру за копейки, а бурж за соответственную цену... Кнопку бабло никто не даст. везде надо работать и думать. к сожалению. :cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 18 авг 2016
    #730
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    страницу до 10-15 тыс. за 10-15 дней, а до 50 тыс? 30-50 дней или росто замедляется(ускоряется). Реально ли на твой взгляд одному человеку (с хорошими навыками работы в интернете) запустить за месяц скажем 100 сообществ и растить их?
     
  11. 18 авг 2016
    #731
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    вы же можете запустить несколько сообществ параллельно, т.е. скажем 3-4 сообщества довольно комфортно обрабатывать одновременно, т.е. вы можете расчитывать сразу не на 10-15к а на цифры помноженные на то количество сообществ которые вы запустили изначально.
    100 сообществ за месяц думаю это перебор для одного человека, хотя все люди разные, кто-то легко может позволить себе такое, кто-то решит что лучше постепенно набирать такое количество.
    Еще тут многое зависит от ваших прокси, если они сами по себе палятся что они есть прокси такое сразу не годится, проверить просто, тупо зайдите сюда
    и жмите проверить, если покажет что вы пользуетесь прокси с вероятностью от 80% кидайте эти прокси. Так же лучше не пользоваться сервисами наподобии проксиэлит и их саттелитов, их прокси даже в ВК не хотят работать.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2016
    3 пользователям это понравилось.
  12. 18 авг 2016
    #732
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Я в конце-концов пришла к тому, что отказалась даже от контента "в нижнем белье" из-за последнего бана сообщества. И ничего. Красивые девочки в коротких футболках или облегающих джинсах вызывают тоже большой интерес, а Фейсбук не ругается в свою очередь. Так что, адалтом я бы уже это даже и не назвала - просто красивые фотки с намеком на легкую эротику. Все очень и очень культурно!
    Там схема другая и скорее всего 50 тыс. технически невозможно будет сделать. Я не могу об этом прямо говорить. Да и незачем это. 3 сообщества по 15 тыс. - лучше, чем одно на 50 тыс. При монетизации через ПП - так уж точно.
    Нет, не реально. Теоретически мы, конечно, можем такое предположить, но практически - нифига. Несмотря на частичную автоматизацию, ручного труда остается очень много. Да и то, что делается на автомате - тоже занимает время. И немалое. 10 сообществ, которые запущены в раскрутку параллельно, уже заставяят вас тратить по несколько часов ежедневно.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2016
    2 пользователям это понравилось.
  13. 18 авг 2016
    #733
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    кстати да, это как раз про поговорку "яйца в одной корзине", лучше чтобы было много небольших сообществ чем одно крупное при монетизации такими ПП как лосполос и т.п., иначе может быть очень не приятно если вдруг блокнут сообщество, если их много то это не страшно, а вот если одно большое то грусть печаль.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 18 авг 2016
    #734
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Правила клуба : ссылки на внешние ресурсы прячь под хайд. Если ты вдруг не в курсе. А то по шапке надают.
    p.s. Нажми на своем посте кнопочку пожаловаться, и попроси модератора спрятать ссылку.
     
  15. 18 авг 2016
    #735
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Спс, уже пожаловался))
     
  16. 19 авг 2016
    #736
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Отзыв
    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С соцсетями давно и плотно работаю, с фейсбуком знакома достаточно хорошо. Практик в работе с соц.сетями

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал очень удобно и четко структурирован. При работе, когда необходимо что то вспомнить или найти легко и быстро находишь нужный нюанс.
    Пять часов видео разбитого по тематике, пошагово. Текстовые файлы с ссылками, а также дополнительные видео регулярно добавляемые и обновляемые автором.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Два дня на изучение материала и подготовление к работе + две недели для получения ощутимого результата т.е. готовой приличной группы на десять - пятнадцать тыс. живых и реальных пользователей.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Курс изучать и следовать по пунктам, каждая деталь важна, мелочей в нем нет. Моя первая же ошибочка обошлась мне в минус две тысячи людей (мелочь, а неприятно)
    Автор очень подробно и досконально излагает все тонкости и нюансы по работе с фейсбуком по его схеме.
    Затруднения при проверке вызывали частые смены алгоритмов фейсбука (хотя это нормально для соц. сетей пришлось привыкать быстро осваиваться) тестировать партнерки, разные варианты внешних ссылок.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Двух недель достаточно для получения результатов. Со временем при понимании алгоритмов и определенных навыков можно укладываться в недельный срок на создание сообщества на десять тысяч, как заявлено у автора в стартпосте.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки - умение работать с изображениями элементарные. В курсе частично есть по этому информация, но может понадобится чуть больше. Базовый английский.
    Материальные вложения - это хорошие прокси, стоимость одного сейчас от восьмидесяти рублей и более. Также потребуются вложения на ТДСку и сервис постинга от семиста рублей. Ну и наконец, самое главное вложение это софт частично автоматизирующий весь этот процесс.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда на связи, поддержку оказывает, инициативу проявляет, ставит в известность по поводу всех изменений практически сразу. К нему не приходится стучаться с проблемой, что не получается или какой то алгоритм не работает, автор делает упреждающие шаги заранее показывая, где и в чем начались изменения.

    Что понравилось. Автор выдержал испытание временем и фейсбуком. За время проверки вносились доработки во вспомогательный софт, дописывались видео, проделывался объем работ по поддержке проверяющих.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор в теме компетентен, знает все подводные течения и камни, быстро находит решения и как хороший капитан легко меняет курс корабля при изменениях во внешней среде.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    А теперь десерт :)

    Скрин с партнерки за последнюю неделю. Участвуют три "старых" сообщества одно 15к, второе 18к третье 24,5к

    skrin.jpg

    Скрин свеженьких, новеньких сообществ созданные в последние несколько дней (перепроверяла на всякий случай) Проблем не возникло, зато появился навык ускоренного набора участников :) Первому сообществу 2 дня. Второму сообществу 5 дней

    Скриншот 19-08-2016 020758.png Скриншот 19-08-2016 021552.png

    Чего нет в этом продукте. В этом продукте нет халявы. Если хочешь результат придется потрудиться. Желательно регулярно и систематично. Чем чаще ты уделяешь внимание работе с этим направлением, тем эффективней и результативней твои сообщества. Чем лучше твои сообщества, тем выше возможности монетизации.
    За время проверки (при хороших проксях и следованию всем рекомендациям автора) ни один аккаунт не пострадал, все сообщества целы.

    Почему так долго проверяли. Ждали стабильности в возможностях монетизации. Ждали, как автор будет реагировать на изменения, какие выдавать результаты и решения. Останется в живых или умоет лапки (как иногда делают фейкоавторы в теме даже не разбирающиеся) Вели с автором торг на понижение стоимости для складчиков и он пошел на уступки сделав скидку на софт для работы с фесбуком в тысячу рублей. И самое главное хотелось показать вам, уважаемые складчики, результат. Что можно монетизировать такие сообщества :)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2016
    22 пользователям это понравилось.
  17. 19 авг 2016
    #737
    superus
    superus ДолжникДолжник
    @Tanya - брависсимо! Отличный результат у прекрасной проверяющей! Так держать!

     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 авг 2016
    #738
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    ну вот, лед тронулся, два официальных отзыва есть, ждем еще один.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 19 авг 2016
    #739
    kapelan28
    kapelan28 ЧКЧлен клуба (А)
    В отзыве Tanya скрин из знакомой ПП - весьма неплохой конверт для них (это при том, что у них ссылка для слива иногда не работает). Я на них трафбэк сливаю - конверта почти нет. Так что эти показатели весьма неплохи, трафик с ФБ нормальный идет.
     
  20. 19 авг 2016
    #740
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо большое Тане за отзыв и отличные результаты проверки.
    Что касаемо этой ПП я то же замечал за не иногда отсутствие работы офферов, но последние недели 2 такого я не видел.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.