Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2016
    #601
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Мобайл 10 партнерка не айс вобще. Заходы есть. Конверта нет. Причём конверта нет не только с фейса но и с других источников которые дают конверт 1:40 на заезженом лосполосе. Смею предположить что с ПП что то не так.
    Если твюы не знаеш то во многих ПП Буржа нужно получить апрув не только при регеи в спа сети ( может затянуться до недели) но ещё и апрув на конкретный оффер. ( ещё от 1 до 7 дней). Плюс из кучи оферов в СПА нужно выбрать 10-20 штук для работы. А для этогоинужно просмотреть 200-1000 оферов. Затем настроить правильно тдс. Ещё несколько дней.
    Второй момент - это подготовить контент для постинга. Я не знаю как кому. Но мне проще заготовить сразу на 1-2 месяца вперёд и забыть.

    Дальше есть у фейса момент с ссылками. Уж очень он любит их банить.

    Автор бонусом даёт шаб который генерит линки. Но поскольку я работаю не только с фейсом но из другими социалками то накидал шаб на зенке который генерит ссылки в определённом формате. Т.к ссылки получаются универсальными для любой соц сети и даже подходят для МАС спама по почте. На шаблон у меня ушло ещё 4 дня.

    Так же в ветке для проверяющих рассказал ещё 2 варианта генерации ссылок для фейса. Правда руками.

    Затем выплыл момент с проксями. Мои прокси фейсу не очень нравяиься. Пришлось искать другие и делать аки с них по новой.

    Вот потому пока до монетизации особо и не добрался. В группы народ потихоньку добавляется.

    Так что все ок.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 31 июл 2016
    #602
    Great Miracle
    Great Miracle БанЗабанен
    Ко мне очень предвзятое отношение)) И лично по сумме не отвечали - я перечитал всю тему, но не припомню, чтобы говорилось про точную сумму затрат на все вместе для работы, кроме как на софт 1500 руб. Я имел в виду, что для полноценной работы по этой теме нужны "такие-то такие-то вложения, нужно столько-то столько-то"

    Это хорошо, что софт нигде больше купить не получится. Но отсеивать по репе это глупо. Например, я с маленькой репой, т.к. мало тут бываю, по онлайну серьезно никогда не работал, хотя зарегистрирован давно и участвую только в тех складчинах, которые очень заинтересовали. В последнее время больше всего заинтересовали только две - ваша тема и тема про слив трафика в ВК. Пока еще не определился в какой участвовать.
    И это значит, что если я, допустим, выберу участие в вашей теме, то я не смогу в ней участвовать из-за какой-то репы!!!??? Это какая-то глупость и дискриминация. Я думаю, что курсы сливают как раз те, у кого репа высокая и есть статус, чтобы не вызывать подозрений - вы сами посмотрите в ту тему, где показывают забаненных складчиков, которые сливали тренинги в паблик, там все со статусами - члены клуба, организаторы, модераторы.

    И в свою защиту могу сказать, это нереально отсеять именно тех, кто хочет инфу сливать в паблик. Среди тех, кто будет отсеян, процентов 95 будут честные люди, которые сливать ничего не хотят.
    Вот я хочу обучаться, сейчас потихоньку штудирую инфу на счет социалок, а мне хотят отказать в обучении. Несправедливо! А какой-то(или их будет несколько) участник со статусом будет участвовать и окажется именно тем сливщиков. Несправедливо!
     
  3. 31 июл 2016
    #603
    superus
    superus ДолжникДолжник
    @ManVip - те кому были адресованы мои вопросы, любезно на них ответили. Лично Вам в последнем моем посте я вопросы не задавал, они были адресованы проверяющим, но Вы как только вопрос касается монетизации, раздраженно пытаетесь ответить "по-всем направлениям", я уже неоднократно это замечал. Мой совет Вам как новичку - держать себя в рамках правил клуба.
     
  4. 31 июл 2016
    #604
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Не правда, что именно к вам предвзято я отношусь. Как раз про отсеивание по репе мне предложили в ветке, я обещал подумать, сейчас сильно склоняюсь в эту сторону, но тогда я сказал, окончательное решение будет принято после отзывов. Но могу сразу сказать что может не всех но некоторых придется исключить (не по моей прихоти, а по рекомендациям более опытных мемберов).
    По поводу суммы:
    Да, вы правильно заметили 1500 рублей софт - это за год пользования. Далее по проксям тут уж сказать точно не могу, есть вариант работы с 3/4g модемом, тут вы сами видите по своим операторам какие затраты.
    ТДС - если СПАТрекер - 1000 рублей в месяц, если Кейтаро то 8$ лицензия (в мес.) + ВДС (тут как сами выбирите, супер навороты не нужно, можно взять недорогой за 3-4$).
    СМС активаторы - в среднем 2 рубля для подтверждения 1 акка.
    Ну еще пару доменов в зоне ру можно взять, пусть будет 300 рублей.
    Для наглядности распишу на 10 акках:
    Допустим вы взяли приватные хорошие прокси и уверены что на них по фейсу кроме вас никто ничего не делает тогда выходит такой расчет:

    На 1 такой прокси я бы поставил 3-4 акка, т.е. нам нада 3 таких прокси - это до 300 рублей (возьмем по максимуму - 300 рэ) на проксиселлере такие прокси продаются.
    Возьмем СПАТрекер для удобства расчетов, все равно Кейтаро будет примерно так же стоить с ВДСом - 1000рэ.
    СМС активация - 20 рублей.
    1500 софт.
    Домены указал - 300 рублей (можно кстати бесплатными пользоваться, я вместе с софтом положил шаблон по регистрации доменов на фриноме).
    Акки я предлагаю регать самостоятельно, но кому влом, то рыночная цена 1 акка не оформленного - 20 рублей, т.е. еще 200 рублей.
    Итог:
    1500 + 1000 + 300 + 200 + 300 + 20 = 3320 рублей в первый месяц, и 1300 в последующие 11 месяцев. Сами видите итоговую цену можно сбить до 2720 в первый месяц.
    Сумма в 3320 при нормальной работе отобьется за неделю, если начать с нуля, и хотя бы работая на 3-4 сообщества, делая 10 акков у вас по идее так и выйдет.


    Ну для человека как раз ощутимее потеря прокаченного аккаунта, чем акка складчика с 0 оплаченных складчин или что-то около такой цифры, на это основной упор.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 31 июл 2016
    #605
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Дело в том, что я искренне не понимаю постов в духе
    "У меня будет 100500 человек в подписчиках в сообществе но зачем они мне если я их не смонетизирую в моб-10". Вы представляете что из себя представляет паблик в ВК, ОД и ФБ? Как можно не смонетизировать определенную аудиторию большую 10к для меня загадка. Возможно в этом и кроется, как вам показалось, излишняя нервозность моих ответов.
    Теперь по делу. Единственный косяк который фейс может преподнести в плане монетизации это удаление ссылок. Я до этого записал хорошее обновление где все рассказал как действовать, Лузани предложил замечательный вариант, теперь этот вопрос закрыт.

    Зато вы как я погляжу, все время пытаетесь навязать проверяющим вариант работы который мной уже давно заброкован, причем понимая, что это только затянет проверку и ни к каким существенным изменениям не приведет в плане работоспособности темы. Для меня это как раз сигнал из разряда "Кто громче всех кричит..."

    P.S.
    Если где нарушил правила укажите прямо, учту и делать так больше не буду.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 31 июл 2016
    #606
    superus
    superus ДолжникДолжник
    @ManVip - я совершенно не настаиваю на монетизации через какую-то конкретную ПП. Мне без разницы через какую ПП получат доходы проверяющие, главное чтобы эти доходы были и были в размере, не меньше чем указанно в стартпосте. Жду этого момента в отзывах, и надеюсь на хороший результат, который впоследствии можно развивать в приватке.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 июл 2016
    #607
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ладно проехали. Я сам уже хотел бы поскорее отзывы увидеть))
     
  8. 31 июл 2016
    #608
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    @ManVip, ты не горячись, а то при таких раскладах здесь большей половине нужно выписаться со складчины, superus задает правильные вопросы и по правилам клуба ты обязан отвечать на все, хотя этот вопрос был адресован больше проверяющим чем тебе. НО, монетизация интересует не только его. Скажу честно я тоже не сильно понимаю как монетизировать сообщества с 10-30к, вернее сказать некоторые догадки есть, НО, никогда их не монтезировал, вернее была попытка сконвертить одну группу 50к в ОД (тематика развлечения, всякие высказывания, прикольные фото... ) аудитория в основном женская старше 35, так они в обще по ссылкам переходить не хотят. Максимум что делают это лайкают... Так что здесь все относительно.
    Также у меня есть пару аков в ВК с 10к друзьями, тоже ноль монетизации (правда они нужны были для другого)....

    НО, это все было без денежных вложений, ну или с небольшими, в твоей же теме для комфортного старта нужно 10к, так как как обычно окажется что аки/прикси плохие, ТДС не та или плохо настроена, фейс что-то новое ввел.... Поэтому вопрос монетизации стоит не на последнем месте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 1 авг 2016
    #609
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Да ладно, учту все пожелания и выработаю наилучший вариант, сгоряча рубить напролом наихудший вариант.
    Неужели все так печально в рунете? Я просто давно уже не работаю по СНГ, давно уже в фейсе и других забугорных социалках, за тенденцией в нашем сегменте не особо слежу.
    Если уж так печально тогда понять конечно можно с чем связано такое пристальное внимание к этому вопросу конечно. Но я вас немного успокою. Тот трафик с которым мы будем работать из стран где все только начинается.
    Если кто помнит, еще на рубеже 2005-2010 годов, это был расцвет интернет торговли, начиная от инфопродуктов заканчивая шмотками. Причем трафик конвертился довольно легко. Но со временем темы начали отмирать и в итоге имеем что имеем.
    Сейчас же в странах ближнего востока, Бразилии, Индии, странах Латинской Америки наблюдается подобный бум, как у нас был в 2005-2010, народ готов перейти по ссылке с красивой девушкой, где в надписи обещается гора интересных видосов, попав на оффер никак не связанный с тематикой поста юзер убежден что ему все же нада поставить прилу чтобы посмотреть видео. Конечно через лет 5-6 такого уже не будет, но кто понимает о чем я тот уже сейчас может по сути попробовать, первая часть темы то и так тут была опубликована да это и не секрет, весь секрет это набор аудитории, раскрутка страницы, и работа со множеством акков. Можно ведь затестить тот же инвайт, и после чего опубликовать ссылку на оффер ПП и посмотреть на трафик.
     
  10. 1 авг 2016
    #610
    puska
    puska ДолжникДолжник
    Вклинюсь тут со своим вопросами.

    Предположим, я не хочу лить трафик и покупаю курс с целью продавать сообщества.
    Продавать сообщества хочу через свои "каналы" - знакомым/друзьям/подругам итд. То есть тем, с кем имею постоянную связь и сливать им говно не получится.
    Тематику сообщества соответсвенно после достижения определенного количества участников я буду менять.

    Вопросы:
    Активность после смены тематики падает до нуля?
    Сильно люди уходят из группы после смены темы?
    Есть ли негатив после смены тематики?
    Стоит ли вообще так делать?
    Какие есть риски?
    Стоит ли при такой задумке/идее покупать ваш курс?
     
  11. 1 авг 2016
    #611
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    :DДружище ты задаёшь не правильные вопросы уж поверь. Ты же вроде не маленький и должен понимать, что во-первых с какой ты тематики на какую перепрыгнешь нужно знать. Понятно же если ты с адалта перейдёшь на вышивание крестиком или детские товары, то все на тебя и твою страницу забьют. Да и вообще мне кажется твоя идея не верна. Насколько всем известно в подобные странички или паблики собираются лишь те кто передёрнуть лишний раз не прочь. Поэтому это совсем уж не понятная ЦА получается. Если бы автор говорил что можно по его подобию создавать и работать с пабликами и страничками любой тематики тогда конечно. Но насколько я помню на подобный вопрос автор отвечал отрицательно и говорил что по его схеме можно крутить лишь адалт тематику.:(
     
  12. 1 авг 2016
    #612
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    эмм, думаю что не стоит так делать, активность конечно упадет, не до нуля конечно, но упадет существенно, т.к. EDR у постов с сисястыми тетями всегда на порядок выше чем у любых других. Люди могут, кстати, и не выходить, но интерес они проявлять 100% будут меньший причем на много меньший. Негатив то же может быть, но это не существенно. Рисков нету. Но тему для таких дел покупать не стоит, т.к. я не думаю что после смены тематики вы будете довольны результатом или ваши знакомые. Под другие тематики есть другие темы работы, эта заточена под датинг/адалт, что-то другое к ней прикрутить очень сложно.
     
  13. 1 авг 2016
    #613
    puska
    puska ДолжникДолжник
    @ManVip Спасибо за честный ответ!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 авг 2016
    #614
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Я не знал.что тут бабки на форуме))
     
  15. 2 авг 2016
    #615
    Alavr
    Alavr ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 авг 2016
    #616
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Народ, просьба проверить список тех кто в данный момент претендует на получение бонуса, вот выкладываю список который я сам составил, если вдруг кого-то пропустил просьба не серчать, а сообщить об этом:
    Напоминаю, если у вас статус не позволяет ставить ссылки в подпись, то вы можете прорекламить мою складчину в 3-4 топиках и скинуть мне ссылки на ваши посты, после чего я помечу вас как претендента на бонус.
    Помимо этого бонусную тему получат все проверяющие которые имеются на данный момент.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 2 авг 2016
    #617
    PetrS
    PetrS ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
  18. 2 авг 2016
    #618
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
  19. 3 авг 2016
    #619
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Просьба еще раз уточнить, что будет идти бонусом?
     
  20. 3 авг 2016
    #620
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Тема по фейсу (дополнительная) и шаблон к ней на зеннопостере. Тема автоматизирована процентов на 90.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.