Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2016
    #581
    superus
    superus ДолжникДолжник
    @Strekoza автор писал, что ты уже несколько выплат получила. Надеюсь что примерно озвученные автором цифры у тебя выходили?
    ""...... Минимально с одного такого сообщества у меня выходит от 5 до 10 баксов в день, при затратах как я выше говорил только на прокси и изредка на смс. ""
     
    1 человеку нравится это.
  2. 31 июл 2016
    #582
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    @superus, я говорил уже и еще раз повторюсь, что фраза
    ГОВОРИТ О МОИХ РЕЗУЛЬТАТАХ, у других результаты могут быть как больше моих так и меньше.

    Я не заявляю что вы получите такой же С ОДНОЙ СТРАНИЦЫ!!!!!!!!
    Но то что зарабатывать можно суммы и большие в день это факт, сделайте несколько страничек и будет все замечательно!
     
  3. 31 июл 2016
    #583
    На лабутенах
    На лабутенах БанЗабанен
    Мы сделаем это точно...Но людей явно не интересует созлание страниц с большие количеством людей (для меня весь интерес именно монетизация). Немного смущает что Tanya упоминалa что менялась схема монетизации причем 3 раза...А так жждем данный продукт как один из ручейков нашего океана дохода))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 31 июл 2016
    #584
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    если вы следили за темой то могли видеть что 3 раза я делал обновления к курсу, по причине изменений в работе самого фейса, в том числе это коснулось и ссылок.
    Что касается монетизации и количества людей на страничках - так а как вы без аудитории собираетесь трафик сливать? Может сначала аудиторию наберем, а потом ее, как говорится, "доить" начнем? Или лучше пытаться поспамить через одно место которое постоянно во всех соц.сетях прикрывают как могут и тему выкидывают на свалку.
    Я предлагаю вариант работы когда вы набираете аудиторию (каждый сам определяет сколько ему нужно 10k-100k-1m) а после чего кормим ее ссылками и монетизируем различными способами.
    Хотите пытаться спамить (метками, хештегами, спамом в ЛС, по комментам еще какой ерундой) это не ко мне, данный путь считаю тупиковым т.к. он в лучшем случае принесен копейку на оплату интернета и помрет как 100% подобных тем. У меня даже бонусная тема работает тоньше чем тупой спам.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 31 июл 2016
    #585
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    @ManVip , вы уже писали, что по гео трафик рандомный, но все же, исходя из вашего опыта по сообществам, примерно откуда аудитория больше собирается-арабы, южная америка, индия и т.д.? Или, вообще нет зависимости от территории?
     
  6. 31 июл 2016
    #586
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    в старт посте висит стата из кейтаро )
     
  7. 31 июл 2016
    #587
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    США, Бразилия, Индия, Европа(обычно одна из европейских стран, чаще всего Великобритания или Германия), Турция, ОАЭ, Саудовская Аравия, Египет. Остальные страны имеют меньший процент в аудитории.
    Кстати, за Саудитов или товарищей из ОАЭ порой дают больше чем за америкосов или европейцев, их сконвертить проще, а бабла у них несравненно больше чем у вышеперечисленных иностранцев.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 31 июл 2016
    #588
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Полностью поддерживаю... с фейсом не знаком..но кто-то говорил, если я верно понял...что мол подписчиков может быть тысячи..но новостей от тебя они не видят.. (фб таким хитрым способом "банит")следовательно это получается только цифра, которую нельзя перевести в трафик на ПП..или для других целей
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 июл 2016
    #589
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Не нужно выводить некое ОБС (одна бабка сказала) в абсолютную истину, особенно если в фейсе не работали. Замечательно все там с показом постов, и с трафиком, нада просто посты нормальные делать, и фейс их выведет обязательно в ленту.
     
  10. 31 июл 2016
    #590
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Будет ли в мануале хотя бы один пример такого нормального поста, учитывая специфику создаваемых страниц?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 июл 2016
    #591
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    да будет. В этой теме все посты отличные :D:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 июл 2016
    #592
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Все мои вопросы к проверяющим, относительно промежуточного дохода, остаются без ответа.
    Ну что же подождем отзывов и конкретно отчет о доходах и расходах.
    Самое интересно - что и Лузани и Таня и Стрекоза отписались выше - что быстро и хорошо набирается толпа на странички, даже некоторые скрины приложили. Но ни слова о том сколько с них получили. Раз сказали А, договорили бы и Б до официального отзыва, раз предварительно инфу сообщаете. Мне, как представителю основного большинства здесь собравшихся интересно не просто собрать многотысячную толпу на страницу и тупо ею любоваться - ах как я быстро насобирал 10-30 тыс., ах какой я молодец! Без дохода, мне эта толпа на страничке нафиг не нужна.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 31 июл 2016
    #593
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    @superus, а какой смысл выставлять доходы по не такой уж актуальной на сегодняшний день партнерке?
    Сейчас решения найдены интересные. Тестируем. Отзовемся :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 31 июл 2016
    #594
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Как тут уже говорили до этого:
    "Не получить ни трафика, ни какого-то дохода со странички в 20-30-40к это дар!" Действительно, наверное дар, особенно когда человек пишет "Я попробовал, все работает, сейчас перехожу к монетизации, о результатах потом расскажу", а через пару дней ему пишут примерно так:

    Верх просто бестактности и флуда.

    @superus , может вам действительно проще не участвовать в этой складчине? А то отвечать на одни и те же вопросы, тыкать как котят в сообщения написанные выше уже просто надоедает. Может проще вам будет купить шаблон на зенне или какую-нить не дорогую тему по фейсу, попробовать 2-3 раза, понять что это не для вас и успокоившись написать всем, что в фейсе денег нету? А мы просто будем тихонько работать и зарабатывать.
     
  15. 31 июл 2016
    #595
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    И да, такое чувство что вы намереваетесь затянуть проведение складчины требуя, чтобы проверяющие работали по не актуальной ПП, особенно когда они сразу стали работать в ПП которую я скидывал в процессе обновлений или каким-то своим путем.
     
  16. 31 июл 2016
    #596
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Главное, чтобы этот ручеек в паблик не утек, а то очень жалко будет, если тема умрет от наплыва рукожопов всяких (
     
  17. 31 июл 2016
    #597
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ничего с ней не случится глобального. "Рукожопы", как вы выразились, отвалятся еще до момента продвижения, т.к. фейс не терпит вопросов в акке по тех.части. А те о ком мы говорим 100% гарантирую без софта натворят таких приколов, что банить их будут очень и очень активно.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 июл 2016
    #598
    Great Miracle
    Great Miracle БанЗабанен
    Именно! Полностью поддерживаю.

    ManVip
    , кроме 5000 р. на складчину, какие еще нужны вложения для старта и полноценный работы по твоей теме? Смогу ли я работать полноценно, если я этот фейсбук ни разу даже не открывал, но при том, что я учусь и обучаюсь чему- то новому быстро.

    Насколько качественна будет защита от паблика? Может на эту складчину соберутся еще 1000 человек, а потом просто этот же софт они купят у разработчика этого софта, который ты нам даешь. Тогда все, тема будет убита. Какие есть гарантии, что этого не произойдет?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 31 июл 2016
    #599
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Всех у кого репа маленькая уберем из складчины + тех кого посчитаем нужным + метки + софт приватный, нигде ни у кого вы этот софт не купите кроме как тут.

    Про репу сейчас придумал, потому как вижу что нету смысла таким персонам продавать ибо:
    а) читать они не умеют (про защиты на каждой странице вопрос-ответ есть);
    б) акк с маленькой репой ничего не стоит, ну забанят его сделают новый;
    в) как я уже говорил, мне торопиться некуда, если после удаления народу будет мало я подожду.
     
  20. 31 июл 2016
    #600
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    то же 5 раз отвечал на этот вопрос :D:D:D:D:D
    Вам лично никаких.
    Для остальных: Прокси, ТДС, Софт, ВДС для установки ТДС (если ТДС ставите сами, а не юзаете онлайн версию), смс для активации акков.
    По поводу, а смогу ли я? Так лично вам отвечали, что лучше изучить что-то попроще более обзорного характера.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.