Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2016
    #541
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Скажем так лимит времени 24 часа в сутки, а так же физиологическая особенность человека (всего 2 руки и 1 голова)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 июл 2016
    #542
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я тебя понял.. Да, у меня были ошибки, так как я инфобизом никогда не занимался, да и подсказать было не кому, просто решил попробовать + в планах было закрыть для себя вк, поэтому наверно так получилось.. Тема не умерла, тема работает, но конечно пришлось посидеть, чтобы её воскресить, вк действительно дал свой ответ на мой курс.. Во втором потоке я исправлю некоторые ошибки и в некоторых моментах я с тобой солидарен.
     
  3. 28 июл 2016
    #543
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Народ, давайте как-нить поближе к теме топика. Если у вас вопросы к Лузани, то уместнее наверное их задавать в ЛС. А то действительно впервые зашедший в этот топик решит все что угодно, но только не то, что тема про фейсбук, судя по нескольким предыдущим страницам :D:D:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 28 июл 2016
    #544
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Пока ждем отзывы.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 июл 2016
    #545
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Скажу в защиту Рогожкина...мне как новичку, его курс пришел весьма кстати...да денег я не заработал но в + вышел)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 июл 2016
    #546
    superus
    superus ДолжникДолжник
    В ВК иди, на Перезагрузку. Там классное видео показывают. А мы здесь будем потихоньку ковыряться :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 28 июл 2016
    #547
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Если он начнёт свой путь в арбитраже с вапклика, то тут его мы уже точно больше не увидим.:D Минус, при чём большой ему будет обеспечен. Да и тут. Как можно начинать свю жизнь по заработку в онлайне с фейсбука?:eek: Только умалишённый не зная даже основы работы с соц.сетями сюда луканётся, и в итоге больно ударится.:( Правильно ему посоветовали, сначало обощающие вещи хотя бы посмотреть, немного потестить, а там уже думать о более дорогих и рисковых темах.;)
     
  8. 28 июл 2016
    #548
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    я когда начинал делал так - брал все самое жирное что находил и потом уже то что не понял искал в нете = профи
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 июл 2016
    #549
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Злой ты:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 29 июл 2016
    #550
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Он отсекает лишнюю конкуренцию...научился на курсе Рогожкина:D Меньше народу..больше профита :)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 июл 2016
    #551
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Можно еще раз спросить. Лень перебирать 30 страниц переписки. Чем курс защищен от паблика ? Софтом с привязкой?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 июл 2016
    #552
    Dewer
    Dewer ДолжникДолжник
    ленью людей
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 29 июл 2016
    #553
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    :D:D:D:D И все же лучше, чтобы автор еще раз ответит на этот вопрос. А то вначале он говорил...что может его проггер будет продавать за другую сумму, потом что может не будет, потом может будет, но чистую...

    По мне, если тема рабочая и за такую сумму, складчиками было бы не плохо дать гарантии, что сливаторы не получат контактов автора проги.. если конечно в самой проге нельзя его найти:D
     
  14. 29 июл 2016
    #554
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Я это и имел ввиду... Защита софта какая-то имеется? На сколько он (Софт) сложен? Если прост, то тема попав в паблик , легко будет реализована в том же зеннопостере..
    Р.С. Лузани, думаю уже начал работы....)).
     
  15. 29 июл 2016
    #555
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Сколько уже можно одно и то же толдычить?
    Да софт идет с привязкой, он защищен не хуже зеннопостера. Логически да ничего сложного нету, но увы сделать то же на зенке большая проблема из-за множественности серверов фейса, которые работают по разному, Лузани уже в курсе по этому поводу.
    Сами подумайте по официальным данным 180 ДЦ, в каждом серверов как муравьев в муравейнике, каждый сервер обновляется как ему вздумается, из-за чего на 2 акках которые вы даже регунли с одного ip верстка, размещение основных блоков, система верификации, функционал может сильно отличаться.
    Да, на нескольких акках можно конечно и зенку сделать, но когда у вас появится небольшая ферма вот тут будет весело. ОТ ЧАСТИ!!!!! поэтому от зеннопостера я отказался при работе с фейсом. Но кому не жалко своих нервов времени и сил может конечно попробовать, но я не рекомендую.
     
  16. 30 июл 2016
    #556
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Ниче))) Это самая важная инфа...ибо паблик убивает любое...:)) Спасибо за ответ
     
  17. 30 июл 2016
    #557
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Фух. Софт с привязкой к железу. Но стоит помнить о том что любой софт можно отломать. Даже зеннопостер. Не ломают только то что нет смысла ломать( например частые обновы или низкая стоимость)Сам по себе софт не сложный. По грамотному ТЗ хороший кодер сделает аналог за 2-3 часа. (но не факт что будет сохранятся безопасность работы) По сути софт автоматизирует часть действий и обеспечивает защиту от банов. Но ручных действий все равно остаётся много. Вот это как раз и защитит от паблика. Фейс лютует постоянно. Так что нервы выдержать не у всех.

    На зеннопостере реализовать аналог можно,( хотя и довольно сложно) но нет никаких гарантий что аки не будут постоянно баниться. К тому же есть еще одна сложность с зенкой(палить не буду) Да и править шаблон на зенно придётся по несколько раз на день. Фейсбук, гугл и пиниерест зенку палят в лет, просто иногда закрывают на это глаза и делают вид что они ничего не видят. Но как только начинаешь масштабироваться прилетает бан на всю пачку аков.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2016
    1 человеку нравится это.
  18. 30 июл 2016
    #558
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Вот не нужо говорить то в чем не шарите. Аналог может и можно запилить довольно быстро, но учесть те вопросы безопасности которые учтены тут это дорогого стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 июл 2016
    #559
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    30 страниц сотрясаем воздух. Что с проверяющими? Когда наконец дождемся отзывов и, в случае если они будут положительными, старта складчины?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 30 июл 2016
    #560
    luzani
    luzani БанЗабанен
    дак я так и написал, что написать аналог не сложно, но не факт что будет такая же безопасность как у вашего софта. И на эти грабли как раз програмер который будет писать и наступит 100%

    Вобще всегда лучше брать уже готовое рабочее решение чем изобретать очередной велосипед
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.