Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2016
    #521
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    @luzani, аккаунты фейс ещё не забанил? обычно при таком наплыве друзей, фейс устраивает проверку с подтверждением того, что Вы знаете этих друзей...или ТС по этому поводу даёт тоже какое-то решение?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 июл 2016
    #522
    luzani
    luzani БанЗабанен
    пока нет. живые
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 июл 2016
    #523
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Фейс изначально проверяет вас самих не фейк ли вы, и если ему что-то не понравится то выдаст такую ерундень. И в этот момент как раз необходимо чтобы с технической стороны к вам невозможно было придраться. В моем софте это решено. Я рассказывал решение с хромом, но оно похоже всем кажется излишним, поэтому этот вариант будет удален из курса.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 июл 2016
    #524
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Я так понимаю ручной метод будет удален из курса, чтобы проверить работает ли тема надо будет сразу приобретать софт? или я что-то не так понял
     
  5. 26 июл 2016
    #525
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    да, но проверить тему вы можете на 1м аккаунте, для этого никакие супер настройки не нужны, главное чтобы в таком случае не юзались прокси и не было личных аккаунтов хотя бы в том же браузере что и проверяет тему.
     
  6. 27 июл 2016
    #526
    Cron777
    Cron777 ДолжникДолжник
    @ManVip Добрый день.
    Если интересно, в качестве не официального отзыва могу протестировать тему в кратчайшие сроки. Развернутый отзыв гарантирую. На данный момент начал в плотную заниматься выше названной социальной сетью...
     
  7. 27 июл 2016
    #527
    Open
    Open ЧКЧлен клуба
    @luzani
    сервисы по раскрутке акков Pinterest не используешь для упрощения работы, анализа ?
    всё своими ручками ?
     
  8. 27 июл 2016
    #528
    luzani
    luzani БанЗабанен
    а что тебе даст сервис?
     
  9. 27 июл 2016
    #529
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Почитал последние 3 страницы, ибо всё читать лень. Понял, что это ветка предвыборной компании Лузани, хотя в названии вроде что-то про фейсбук... Ниче не понял в итоге, ушел.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 27 июл 2016
    #530
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    Люблю такие посты :)

    это типа плакать теперь что ушел ?)))ору
     
  11. 27 июл 2016
    #531
    Great Miracle
    Great Miracle БанЗабанен
    В смысле даже руками не поработаешь без всяких программ, чтобы полностью понять принципы работы в ручном режиме? Вот допустим, если я сюда впишусь, а будем работать только через программу, тот как я освою всю технику и знания, если за меня все будет делать программа, и я на своей шкуре не ощущю все "прелести" ручной работы?
     
  12. 27 июл 2016
    #532
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    все что вам нужно будет для того, чтобы протестить тему на одном акке прикинувшись добропорядочным пользователем в курсе будет. А вот работа на множестве акков без моего софта рассматриваться не будет, иначе чувствую огромные проблемы, когда народ не досмотрит, не допоймет и т.д., наделает гору ошибок и начнет жаловаться, что не получается. В моем софте все это предусмотрено. Да и автоматизация тут на 40% примерно, все равно ручная работа будет (оформить акк, зайти в сообщество сделать пару кликов и т.п.) поэтому узнать что и куда сможете не переживайте.
     
  13. 27 июл 2016
    #533
    Great Miracle
    Great Miracle БанЗабанен
    ManVip, ок, понятно!

    Лузани
    , можешь мне посоветовать со своей позиции, в какой теме мне лучше участвовать и какая тема более перспективная и лучшая для заработка? Эта тема по фейсбуку или тема "Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы) v.2 - Перезагрузка", на которую в данный момент тоже народ набирается? Это при том, что я полный новичок в плане литья трафика, работы с социалками, работы с партнерками и арбитражом.
     
  14. 27 июл 2016
    #534
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Я не знаю что Лузани вам посоветует, но я бы порекомендовал вам, если вы новичек во всем что выше перечислили, купить/скачать курс/курсы более обзорной тематики, и разобраться в работе с социалками, хотя бы в 1-2, а потом выбрать одну из них и копать как можно глубже и не распыляться.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 июл 2016
    #535
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Как я могу тебе советовать если я не знаю что там в той теме по ВК?

    Первую слили в паблик через 2 дня после старта складки.
    А потом в течении недели она разлетелась по всему инету.
    20 часов видео (18 из которых вода водная) это конечно жесть. Может для новичков и полезно, но я смотрел его на скорости 270%
    В том виде в котором автор предлагает работать там, врядле вы что то сможете заработать. Не потому что тема не рабочая или в вк нет трафа, а потому что аки баняться быстрее чем создаются при такой схеме работы.
    Зачем нужен СОБОТ, тоже не совсем понятно ибо все делается на зенке с меньшим палевом и бесплатно.
    Из тех кого я знаю кто пытался работать по той схеме(50 человек) заработать не получилось ни у кого. В лучшем случае вышли в 0.
    Если включить моск, и кое что подкрутить докрутить то тема будет работать.

    Можно ли работать по адалту в вк? Да конечно можно, многие успешно работают.
    Причем лично мне хватает 4-5 аков для работы, которые дают трафа от 2000 до 10000 в день. Аки живут уже более 7 месяцев без банов
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 28 июл 2016
    #536
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    А что не масштабируешь то? Всего 5 акков без бана и без масштабирования как то странновато.. Хотя может они бабла тебе приносят немеренно, что и масштабировать в лом. Ну ты хоть бы показал тогда, а то на словах каждый горазд.. Не то чтобы я не верю что так можно, просто исходя из написанного это похоже на что-то другое ) Включение головы никто и не отменял, не включая её, акки будут баняться даже в самой идеальной схеме.. Я рад, что хоть два часа для тебя оказались полезными.. Курс был ориентирован на новичков и 18 часов "воды" (как ты говоришь) даётся не просто так, а чтобы максимально разжевать тему новичку или середнячку ).
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 28 июл 2016
    #537
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Так по отзывам смотри, темы же ведь проходят проверку.. Никто тебе не скажет самую перспективную и лучшую тему для заработка.. Это просто не продается здесь, такие темы - это результат работы твоего мозга совместно обучающими курсами по заработку или своими наработками.. Тебя за руку проведут в любую тему (ну если авторы подобных тем реально могут тебя провести), а потом это твоя дорога и от тебя зависит успешный ты будешь или нет. Если вообще зеленый новичок, то открой ютуб, посмотри видюх про арбитраж, про партнерки, какие-то схемы, а потом приходи на курсы или коучинги. Потому что если ты будешь по ходу курса грызть основы, то не будет возможности (или не успеешь) зацепиться за что-то важное и потом будешь кричать, что тема мертва, в арбитраже денег нет и.т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 28 июл 2016
    #538
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    2000-10000 без банов на 5 акках)) Действительно странно, а что мешает масштабироваться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 28 июл 2016
    #539
    На лабутенах
    На лабутенах БанЗабанен
    Не осилилиа все 29 страниц...Есть ли отзывы и когда планируется старт данной темы?
     
  20. 28 июл 2016
    #540
    luzani
    luzani БанЗабанен
    а зачем мне масштабировать?
    Ты считаешь что от 2000 уников в сутки мало, на полу пасиве и без банов(бывает до 10000 уников в день). И лучше масштабироватся, начинать ловить баны и заниматься гемороем с танцем и бубном. Создавать безконца аки, ловить баны, опять создавать?
    После выхода твоего курса вк очень озверел не только под адалт тематику, но и даже под дейтинг.
    Конверт сам пощитай даже с учетом 1:50
    Я не продаю тему по вк и не считаю нужным показывать стату тут. Кому надо тот и так видет статы в скайпе переодически и не только мои.
    Я о том что из 20 часов видео можно записать было всего 2 часа(а еще лучше сделать просто текстовую схему по шагам сделай 1, сделай 2, сделай3) Совсем не обезптельно об одном и том же говорить 5-8 раз в видео, новичек если не понял то может отматат и пересмотреть.
    Твоя тема была рабочая, но паблик ее убил, потому что собот да платый но доступен любому. А твой курс мелькал в 20 скайп чатах где от 100 до 300 человек в каждом на протяжении недели. Плюс если посмотришь по помойкам то без труда найдешь штук 20 рескладчин.
    А вот если бы ты потратил 5-10к рублей и заказал бы автоматизацию на зенке вместо собота, то тема жила бы и до сих пор.
    Для новичка как по мне все равно много подводных камней у тебя не раскрыто, а продвинутые и так все это знают. Твоя тема по сути структурированный паблик.
    Конкретный кейс выданный в 10 рук утром, перестает работать(убивается) уже к вечеру того же дня. нужно давать не кейс пошагово а направление, чтоб каждый сам подбирал свою связку.

    Ну и не вк единым живем так сказать, есть еще много много чего интересного

    например вот

    Русский пинтерест :D Все по образу и подобию

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уверен что 95% людей и не знали про этот ресурс


    А так же
    Pinterest, Од,Фотострана, Квора, твитер, гугл плюс, авито, olx, tumblr. Под дейтинг и адалт есть два десятка сайтов(типа mamba) с которых сливается траф и еще много, того что я палить не буду.

    У меня нет привычки держать яйца в одной корзине.


    Ну а так, человек спросил мое мнение я ему его и сказал.
    Нравится это кому то или нет, но мое мнение основно на моем уровне и знаниях и может не совпадать с мнениями других людей. Если учтешь ошибки на которые я указал (длительность видео, автоматизация и защита) то возможно версия 2 Проживет намного дольше чем 1. Считай что первая версия просто принесла тебе узнаваемость и фанатов и прошла как пиар компания
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2016
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.