Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2016
    #501
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    С какими ПП лучше всего работать я прямо сейчас могу написать, тут секрета нету, в курсе я сделаю еще табличку с рекомендованными ПП, где все про них изложу и расставлю по приоритету, над этим работаю. Т.е. куда лучше лить инфы будет достаточно.
    Как лить, я рассказываю в самом курсе, потом в обновах, на что стоит обращать внимание при публикации ссылок, какие картинки цеплять к ссылкам, какое описание, как настроить ТДС (показано на Кейтаро и на CPAtracker), как добыть гору доменов (есть даже шаблон для зеннопостера который идет в комплекте), как сделать из этого ссылки. Ну что еще сюда добавить хз, вы же не рекламу покупаете, а посты со ссылками публиковать будете.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 25 июл 2016
    #502
    luzani
    luzani БанЗабанен
    я для примера конечно возьму эту пп, но там такая же тдс настроена как и у лос полоса (т.е кривая) с той лишь разницей что типа есть выбор категорий. Но блин когда ставишь категорию дейтинг и заходишь с укр ip с телефона то вылазит прокладка розыгрышь айфон 6.
    Как думаешь много сконвертиться людей которые пришли с адалтого или дейтинг поста?
    Есть куча проверенных бурж пп и связок с которыми интересно работать. Я уже не в том врозрасте чтоб бездумно сливать траф кудато. Все тестирую и анализирую сначала.
    Кстати прилетел первый лид, правда пока в холде 30 дней ( заказали секс куклу за 1200$ комиссия 20%) Но если ее выкупят то сразу +240$
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 25 июл 2016
    #503
    luzani
    luzani БанЗабанен
    из 1000 работать будут как всегда максимум 10%, а значит как раз 100 человек :D
    А если учесть что каждый день нужно тратить на начальном этапе 2 часа в день то многие захомячат и положат на потом
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 июл 2016
    #504
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Сказал и сказал, разжевывать и палить не буду ничего.
    Ибо эта тема приносит с того же Пинтереста 300-400$ в месяц на пасиве при гораздо меньшем заходе людей
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 июл 2016
    #505
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Правильно, надо покупать в приватных чатах
     
  6. 25 июл 2016
    #506
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    в которые не попасть без знаний и связей, а где брать знания и связи если сидеть и ничего не делать ?)
     
  7. 25 июл 2016
    #507
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Мы например запустили закрытый чат 2 недели назад. Доступ к более чем 20 шаблонам зеннопостера с подпиской на полгода. (много из которых по рассылкам писем в инбокс) плюс кейсы. плюс палево связок в привате. В чате будет не более 25 человек. Порог входа высокий чтоб отсечь часть народа.

    Связи не всегда нужны.

    А по поводу знаний так это

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 25 июл 2016
    #508
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    @luzani Можете подсказать Пп на которую сливали если не секрет ?
     
  9. 25 июл 2016
    #509
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    :DТоже куклу купить хочешь?:D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 июл 2016
    #510
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    Если это нужно чтобы узнать что за пп то готов хD
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 июл 2016
    #511
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Я со многими бурж пп работаю, но не каждый там получит апрув
    Вот например неплохая сетка
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 июл 2016
    #512
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Все мои темы рабочие. Но не все темы вечные. Многие темы боятся толпы. Потому их и нет и никогда не будет на складчике. И многие знают то что если я говорю что данная тема будет продана только в количестве 15 или 20 копий, то так оно и есть. После того как указанное количество копий продано купить тему нельзя не за какие деньги.
    Если тема не актуальна и человек хочет купить её с продажника, то ему всегда говорят об этом и предлагают либо сделать возврат либо нечто анологичное.

    Так например есть интересный сайт Pinterest. Трафа там просто пипец, но 90% людей ( особенно с рунета) залазя туда монетировать траф не могут. Потому что не могут проанализировать почему так. Амерекосы ботоводы выжимают с пинтереста 2000-3000$ чистыми в день.
    Я пока в ручном режиме вышел на 80-100$ в день с пинта уделяя всего 1-2 часа времени.
    В процессе написание автоматизации которая поможет выйти на доход от 1000$ в день. Но это все не быстро сделать (2-3месяца) +ещё месяц на запуск и раскачку. Софт по пинтнресту который есть на рынке выполняет лишь 5-7% из того что нужно чтоб выйти на норм уровень. Остальные 90% функций попросту отсутствуют
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 26 июл 2016
    #513
    bobby
    bobby ЧКЧлен клуба
    Ну все, теперь, еще и пинтерест заспамят с подачи Лузани:(
     
  14. 26 июл 2016
    #514
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Складку на пинтерес т делать не будешь, после написания шаба?
     
  15. 26 июл 2016
    #515
    NaMoRZA
    NaMoRZA ДолжникДолжник
    @luzani, уважаемый, я поражаюсь таким людям как Вы (в хорошем смысле)!! Вы везде и все успеваете..Когда??
    Скажите, сколько вы занимаетесь заработком в интернете чтоб достичь такого высокого мастерства? :rolleyes:
     
  16. 26 июл 2016
    #516
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Удачи в спаме в пинтересте ))))
    Палю тему (это дорога в никуда):D

    Хочешь понять как работать с пинтерестом?
    Займись анализом, смотри какой тематики пины набирают по 50-100к лайков и столько же перепостов.
    Почему на одних подписываются по 100-500 к людей, а на других всего 10-20 человек
    Подсматривай что делают буржуи, как и куда сливают траф. Как пописывают ссылки и т.д
    Настрой аналитику и смотри с каких стран идут заходы, пол, возраст, устройства и т.д.
    И только тогда когда сложешь части пазла в кучу, тебе откроется первая картинка - на что сливать траф чтоб он монетизировался.
    Ну а дальше дело за малым- как сделать так чтоб твои пины и доски набирали популярность, лайки, перепосты, подписки и... Да еще и не получали баны.

    А да еще момент, весь софт который есть для пинтереста работает через апи (а это палево). При работе через апи или (пост гет запросы) передается параметр HWID (можно это отснифать) по каторому вас индентифицируют по железу что вы один и тот же пользователь входящий с разных прокси и сразных браузеров с одного компа. как правило потом прилетает пачка банов на все аки )))
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 26 июл 2016
    #517
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Нет конечно.
    Зачем продавать даже по 10к, то что способно приносит от 3000$ до 100.000$ в месяц и плодить конкурентов которые потом наступят тебе на пятки?
    Пинтерест далеко не прост, как кажется на первый взгляд. Трафика там больше чем в фейсе и твите вместе взятых.(по крайней мере америкосы говорят именнно так, которые перепругнули на пин) Но взять его не легко.

    Вот стандартные действия которые проделывают новички в пинтересте
    1) Добавление пинов
    2) Перепосты
    3) подписка
    4) Спам в личку
    5) Спам в коменты

    Но все это дает результат равный 0-1%

    И лишь тогда когда свяжешь все пять действий в определенный алгоритм действий с определенной последовательностью и с учетом лимитов дабы обходить баны, результат будет давать определенный эффект и как следствие качественную монетизацию.


    Я потратил около 3 месяцев на анализ, чтоб понять что и как тут работает и дает результат.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 26 июл 2016
    #518
    luzani
    luzani БанЗабанен
    начинал в 2009, два года работал. В 2011 ужел полностью в офлайн. В ноябре 2013 вернулся в интернет, с того времени и работаю в нете
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 июл 2016
    #519
    bobby
    bobby ЧКЧлен клуба
    Спасибо за пинок в нужном направлении. Я чувствую, что благодаря Лузани ветка разрастется. Он везде успевает, это правда. Но, похоже, к фейсбуку только подбирается.
    Все таки страшновато выложить 5000 р, если тема быстро умрет. Как уже было с инстаграмом. Только единицы смогли повторить.
    Далеко не у всех получится то, что под силу Лузани с его аналитическим подходом и с его оборотными средствами. Это надо учитывать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 26 июл 2016
    #520
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Решено убрать из курса полностью упоминания про работу через бесплатный софт, даже тот вариант когда вы работаете без какой-либо автоматизации, иначе проблемы как у белендекс будут не минуемы.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.