Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2016
    #481
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Улыбнуло :)
    Про лосполос никто даже не упоминал, без этой заезжанной ПП хватает бурж партнерок по датингу и не только. Проверяй, лей пока на то что автор рекомендует. А дальше, если состоится, то каждый пусть эксперементирует где пожелает...
     
  2. 25 июл 2016
    #482
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Я лос полос просто как пример привёл.Чтоб было понятно что далеко не с любой ПП можно работать в плюс.

    для себя определил по мимо дейтинга ещё 2 направления куда лить траф.
    1) Раскрутка ютуб канала подключенного к медиасети
    2) Товарка.

    Но с товаркой посложнее. Вернее там все настраивать долго если работать объёмами.(1-2 месяца) Зато потом все будет тип топ.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 июл 2016
    #483
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Это все очевидно и так все понятно.
    Ты проверь все как автор дает и слей на ПП которая у него по скрнам. Хотелось бы твой результат увидеть на эту ПП.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 июл 2016
    #484
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    вы уже наверное не знаете что написать, и пишите лишь бы было. Страницы монетизировать можно 100500 способов, хочу лью на ПП, хочу на ютуб канал, хочу посты продаю, хочу свои другие сообщества кручу, хочу на сайт с адсенсом сливаю. Это не арбитраж, где вы протестили профитную связку и строго по ней льете. Да и ПП та которая на скринах в процессе проверки показала, что шейвит на 50% минимум, вот и думай, стоит ли вообще с такой ПП связываться. В обновах курса про это кстати сказано, и даны рекомендации куда перевести трафик.
     
  5. 25 июл 2016
    #485
    mondayx
    mondayx БанЗабанен
    Массовость убьет тему.
    Счастливчики те, кто сумеют отбить доступ.
    Я за пару дней раскрутил страницу до 3к. Сами аккаунты раскручиваются очень быстро до 5000 друзей. Страницу раскрутить в разы сложнее.
    По сути всё элементарнее некуда.
    Вопрос к автору: не проще нанять людей в оффлайне, чтобы тебе делали работу? Те 500 000 р ты получишь за пару месяцев работы, зато без толпы школьников, которые покупают в складчину темы со складчика и успешно их убивают.

    Вот давайте посчитаем: автор продаст 100 копий. из этих 100 копий получится 1000 не меньше (мы то с вами знаем что такое складчина на складчину). Тема улетит в паблик.

    Другое дело, если продается тема с приват софтом, с привязкой. 100 копий = 100 привязок. А тут получается мануал, который после раздачи уйдёт в паблик.

    Что на это скажет ТС?
     
  6. 25 июл 2016
    #486
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    а вы тему почитайте, ну хотя бы старпост, и поймете, что по сути так и делается как бы.
    А что касается этого:

    без софта вы не поработаете на множестве акков, все повылетает очень быстро не успеете сделать какие-то более-менее вменяемые действия по продвижению ссылки или сообщества, но на 1м ну на 2х акках я допускаю такую работу, но кому это нада, сидеть на 1-2 акках это мелочи.
    Возможно новичку без вменяемой инфы действительно "в разы сложнее", в моем курсе все довольно просто, причем никого никуда приглашать не нужно, это так к слову, а то многие "Приглосы в сообщества через кнопку там под количеством народу" (есть такая) или приглосы по лайкам (то же не то, сразу говорю), все намного интереснее и проще.
    И да, вот по поводу этого:
    Единственный сервис который я предлагаю юзать это Новапресс, для публикации постов, по поводу сервисов на этом все. Никаких собак в аудитории нет и быть не может.
     
  7. 25 июл 2016
    #487
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Мы уже знаем что писать и пишем то что нас интересует.
    Еще раз повторю, что по ходу работы, каждый волен экспериментировать на свое усмотрение - на ютуб лить или свой сайт, например.
    Но в ходе проверки, просьба проверить какие будут результаты слива именно на ПП из стартпоста автора. Пусть ПП шейвит - они и раньше шейвили. Хотелось бы увидеть результаты проверяющих, особенно @luzani именно в той ПП из старпоста. А потом в привате, если состоится, можно и нужно обсуждать новые направления слива.
     
  8. 25 июл 2016
    #488
    mondayx
    mondayx БанЗабанен
    О софте с привязкой ни слова.


    Как раз нужно. Не хочу тут палить эту тему, но без приглашений не обойтись никак. Единицы с тех кто лайкнул - подписываются без приглашения. Возможно вы используете сотни аккаунтов - тогда возможно да, но такие тесты мной не проводились. У меня было в работе всего 15-20 аккаунтов.

    Я уверен, что при должном подходе - можно заработать по теме больше чем 500 000. Вам некому делегировать? ( родственника или друга можна же подсадить на это дело - и у вас пассивный доход)

    Я понимаю, что деньги нужны , и 500 000 р одним чеком - это очень значительная сумма. НО! Продав этот мануал с софтом, с вероятностью в 99%, что конкуренция тему убьет. Это доказано уже 1000 раз. Я не знаю , на что надеются люди, покупающие в складчину мануалы по заработку.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 июл 2016
    #489
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    Ну вы жмотяра ) не только вы хотите заработать...разве разрешено правилами складчика отговаривать автора от проведения складчины ?
     
  10. 25 июл 2016
    #490
    mondayx
    mondayx БанЗабанен
    здравым смыслом разрешено
     
  11. 25 июл 2016
    #491
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    У каждого свои взгляды на мир и таким образом и понятие смысла тоже разные ...
     
  12. 25 июл 2016
    #492
    mondayx
    mondayx БанЗабанен
    В данном случаем здравый смысл: много людей = мертвая тема. Кто бы , что бы не говорил. Это не 10 человек, а 100.
     
  13. 25 июл 2016
    #493
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    в фб более чем
    Полтора миллиарда Пользователей , вам мало ?не хватит на всех ? в вк работаю тысячи людей и все замечательно а тут 100 человек все сломают..ой ой ..)
     
  14. 25 июл 2016
    #494
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    это какую конкретно тему? Мою или ваши наработки?
    Если мою то потрудитесь объяснить кто из проверяющих ее вам слил, если свои наработки, то я и так могу тут расписать о чем вы рассказываете, судя по тому что вы говорите о приглашениях.
    P.S.
    Если у вас есть там какая-нить тема, то не нужно говорить о ней как о каком-то эталоне или единственно правильном пути, существует много различных способов работы в фейсе, и инвайтом или какими-то приглашениями работа не ограничивается на этом.
     
  15. 25 июл 2016
    #495
    Great Miracle
    Great Miracle БанЗабанен
    ManVip
    Курс обучает только тому, как создавать такие сообщества, без обучения слива трафика на партнерки? Или еще обучает именно заработку на сливе трафика в партнерки? Я в арбитраже и партнерках ноль, мне этот курс будет полезен для заработка? Или же мне сначала надо научиться арбитражу?
     
  16. 25 июл 2016
    #496
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ну как сказать. Я ориентируюсь на тех кто хоть понятие какое-то имеет, что такое партнерка, что такое Страничка в фейсбуке. Если вы в глаза не видели то о чем написали выше, то хз, впринципе там разбираться долго не нужно, нада уметь регнуться, получить ссылку и идти работать. Ну если уж так нужно я могу конечно видео записать о том как зарегать e-mail, потом через него зарегистрироваться в ПП и получить там ссылку, если нада конечно.
    По арбитражу вам ничего для этой темы не нужно, не делайте в голове солянку, это может дурную шутку потом сыграть.
     
  17. 25 июл 2016
    #497
    Great Miracle
    Great Miracle БанЗабанен
    Я имею в виду, обучает ли курс, как сливать трафик с таких сообществ на партнерки...
     
  18. 25 июл 2016
    #498
    Great Miracle
    Great Miracle БанЗабанен
    И не только как сливать трафик на партнерки, но и на какие партнерки сливать... Как на этом заработать... Вот именно этому вы обучаете?
    Я никогда не занимался такими вещами, никогда не работал с партнерками и не лил на них трафик, смогу ли я заработать при помощи этой темы?
     
  19. 25 июл 2016
    #499
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Что конкретно под обучением вы имеете ввиду в данном случае? Или вы спрашиваете о том, показываю ли я в курсе как запостить пост со ссылкой в уже готовое сообщество? Если это то да, показываю, и еще много чего касаемо слива трафика и публикации ссылок показываю.

    Вместе с курсом будет список рекомендуемых ПП, + ссылки на сервисы где можно продать эти сообщества. Мало того, лузани решил попробовать эту тему в качестве источника трафика для Ютуб канала, посмотри что у него выйдет, возможно этот способ так же будет затронут.
     
  20. 25 июл 2016
    #500
    Great Miracle
    Great Miracle БанЗабанен
    В общем, меня интересует заработок. Как сливать трафик... Куда и на какие партнерки его сливать... Какие партнерки лучше, а какие хуже... Именно процесс монетизации и заработка на таких сообществах меня интересует. Обучаете ли вы этому или же только обучаете создавать страницы в фейсбуке? А как на этом зарабатывать не обучаете?

    P.S. Может я туплю и задаю какие-то не такие вопросы, просто я в этом особо не смыслю.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.