Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2016
    #461
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Обновления готовы. Завтра утром замажу те детали на видео которые не нужно показывать (логины, пароли и т.п.) и передам обновления проверяющим.

    :D:D:D
     
  2. 21 июл 2016
    #462
    bober
    bober БанЗабанен
    Лично по мне, так один такой "неофициальный" отзыв luzani, больше четырех "официальных" таких (читай выше) интересен...
    P.S. уж извините.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 21 июл 2016
    #463
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    возможно, вот только он не отменяет необходимость иметь 3 официальных отзыва для начала продаж.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 июл 2016
    #464
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Передал проверяющим обновления. Из нового:
    1. Два метода добычи доменов + шаблон к зеннопостеру по регистрации фришных доменов.
    2. Два метода публикации ссылок, там же показана настройка работы ТДС.
    3. Работа с названиями сообществ.

    В течении 1-2 дней сброшу еще одно небольшое видео в дополнение к видео по ссылкам, там небольшой моментик остался.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 июл 2016
    #465
    superus
    superus ДолжникДолжник
    @ManVip скажите, а в будущем изменения вносить в работу не смогут сами участники, купившие мануал по работе? Понятно что Вы будете поддерживать в привате - это отлично. Но все таки, вдруг у Вас дела какие возникнут ,а тут фейс внезапно что то поменяет, мы без Вас не сможем внести корректировки в работу? Только Вы можете знать как и что менять в этой схеме работы в случае изменений в фейсбуке или изучив его, мы и сами сможем выровнять работу в случае сбоя по вине фейса? Там все так сложно? Меняется что то в работе этого браузера или в схеме?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 июл 2016
    #466
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Изменения в работу браузера вы имели ввиду? Если браузера то нет. Но там нету ничего супер сложного, чтобы потребовало глобальных корректировок работы софта, уже 3-4 изменений интерфейса было, кстати вчера было очередное, но все замечательно работает.
    Если вы имели ввиду в алгоритм работы по самой теме, ну как бы тут я не могу свечку держать, это уже будет ваш выбор делать по мануалу или применять свои какие-то схемы.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 июл 2016
    #467
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Модератор Horg снова является проверяющим. В прошлый раз я его убрал из проверяющих сгоряча , ошибочно посчитав что он ничего не делает, приношу свои извенения по этому поводу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 23 июл 2016
    #468
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    Изменения в оформлении страниц, как-то повлияют на курс?
     
  9. 23 июл 2016
    #469
    vivern5
    vivern5 ШтрафникШтрафник
    Несколько странно, вы ведь писали что можете легко посмотреть у себя количество запусков софта... Соответственно и сделать выводы работает ли проверяющий с темой или нет (тем более ручной режим не работает более).
     
  10. 23 июл 2016
    #470
    alexavolon
    alexavolon СкладчикСкладчик
    группы
    сообщества
    страницы

    Сообщества и страницы это считается одно и тоже?
    Или наоборот - сообщества и группы это одно и тоже?
     
  11. 23 июл 2016
    #471
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Никак не повлияли.

    Собственно сам браузер можно использовать не только под фейс, а в то время когда принималось подобное решение уже около 2х недель было молчание в ЛС, поэтому я даже смотреть туда не стал, проверил я только Добронраву. А после этого Хорг сбросил свои результаты работы и обоснование почему было молчание.
    Группы это группы, а сообщества это я по старинке называю Фан-странички. там в интерфейсе до сих пор можно встретить над меню это название, хотя да, корректнее было бы говорить "Страница" или "Фан-страница".
     
  12. 24 июл 2016
    #472
    luzani
    luzani БанЗабанен
    И так друзья, дабы не тянуть кота за хвост...
    Получил материал я в среду вечером около 21-00
    Четверг и Пятница изучал материал. Видео довольно много и автор разжевывает все по 300 раз.
    Вобщем начал я работать по схеме в субботу, создал 2 ака, наинвайтил человек по 50 в них и тут началось самое интересное. А именно у меня вырубили инет.
    Появился инет только вечером около 21-30. Я успел создать еще один ак и заинвайтить туда человек 30-40
    Сейчас воскресенье и на часах у меня 15-32 по москве
    Собственно вот количество друзей в моих аках

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Почти за сутки в 3 ака набралось 5000 друзей, при том что я не запускал софт а делал все руками, для того чтоб закрепить навык и хоть немного ориентироваться в интерфейсе фейса.


    Вобщем трафик есть, трафика много. Теперь осталось посливать его и посмотреть конверт. Но тут нужно чуток времени...


    Боиться ли тема паблика? Скорее нет чем да.

    Работу с тремя аками можно легко увеличить до 20 - 30 аков в день. По времени на начальном этапе У продвинутых будет забирать пару часов в день, у новичков 4-6 часов в день. Затем пойдет быстрее. Тема требует затрат по времени ежедневно и требует активных ежедневных ручных действий. Именно поэтому паблик ей не страшен. А без софта руками времени тратить пприйдется в 10 раз больше.
     
    13 пользователям это понравилось.
  13. 24 июл 2016
    #473
    superus
    superus ДолжникДолжник
    @luzani, ты молодец, так быстро начал работать по теме. Теперь только проверь как будет конвертиться траф, так как многие тут пишут что большое кол-во друзей в фейсе не показатель... Фейс вроде и выдачу в ленту обрубает и много чего еще тут писали, что с большого кол-ва трафа типа мало активности по разным причинам. Очень интересно как этот момент у тебя пройдет...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 24 июл 2016
    #474
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    тут вообще много что пишут, особенно много чего написали недопроверяющие, которые не удосужились курс полностью посмотреть. Складчину зарезать хотели, чтобы оставить наработки себе и спокойно ими пользоваться. Что впринципе мною было доказано 6-4 страниц назад.
    :D:D:D:D:D:D:D

    А Лузани большое спасибо, что не уподобился таким вот и поступил по совести.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 24 июл 2016
    #475
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    да, друзья это конечно хорошо..но всем интересен исключительно конверт:))) Ждем цифр
     
  16. 24 июл 2016
    #476
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    @ManVip народ нагоняется на страницу случаем не сервисами взаимообмена (накрутки)?
     
  17. 24 июл 2016
    #477
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Народ не нагоняеться ни как. Дается стартовый толчек. Дальше они сами кидают тебе запросы на добавление.
    Конверт зависит от многих вещей.
    Думаю что конвертиться будет так же как и в других социалках. Если будет хотябы 5% переходов на пп от этой толпы то это уже очень хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 июл 2016
    #478
    Dewer
    Dewer ДолжникДолжник
    про конверт чушь полная, пишут те кто напрягся на недельку и устал.
    фб самый норм траф
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 июл 2016
    #479
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    думаю конверт мало кому интересен, интересен траф
     
  20. 25 июл 2016
    #480
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Улыбнуло.
    А кто и где выдаёт гарантии того что любая бурж ПП по дейтингу буде конвертиться? Вроде как это каждый сам тестит. Из 2 вебмастеров льющих трафик с одного источника может быть все не однозначно. Пример тому Лос полос так любимый новичками, но не очень любимый опытными.
    У них одна ссыль а дальше настроена тдс. Но настроена онамумних так криво что 80-90% трафа не конвертиться. То сстаницамее открывается то ещемкакая то фигня.
    А самый большой минус в тои что нет возможности посмотреть на какой ленд попадает тот или иной чел с определённой страны.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.