Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2016
    #441
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Я просомтрела весь курс. Со всеми обновлениями, которые вы на данный момент прислали. Весь курс поэтапно пройден в рамках того, что было выдано. Ну теперь вы так можете писать, потому что взяли меня и выкинули и сказали обновлений не будет мне. Так их ни у кого нету. Как вам отзыв напишут другие?
     
  2. 20 июл 2016
    #442
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    вон Белендекс за вечер 2,5к сделала одно. Но на самом деле это показательно средний, может выйти как больше так и меньше по одному сообществу. Может выйти так, что за 1 день получите 300-400 человек, а на завтра 5к, а может так что наоборот, а первый день получите 1-2к, а на завтра тишина. В среднем за неделю-полторы можно сделать около 10к на одном сообществе.
     
  3. 20 июл 2016
    #443
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ну так другие его пока и не собираются писать, они в курсе что у меня были проблемы, что я в данный момент над обновами работаю, не вижу проблем. А то что вас я оставил "за бортом", ну извинте, я вам уже на 3й странице пишу почему так вышло.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 июл 2016
    #444
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Что вы фигню пишете. не за вечер. А с суботы до вчера. пришлите скрин где вы на завтра получили 5К? Что за сказки. и 2000 кого? Арабов и другого мусора?
     
  5. 20 июл 2016
    #445
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    10K на одном сообществе за неделю, то есть на 150-200 сообществ 150-200 недель (3-4 года)?
     
  6. 20 июл 2016
    #446
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Впринципе в какой-то мере можно параллельно.
     
  7. 20 июл 2016
    #447
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Здесь нужно понимать, что с аудиторией нужно работать. Чтоб они лайкали и были лояльны к вашей странице. Тогда охват страницы будет получше чем 5% от общего количества. Из них еще онлайн должны быть все в момент вашего постинга. Если вы шлете им рекламу, ваша страница молниеностно умирает и когда на посты жалуются, проходит еще все быстрее. Я это знаю по своим сообществам, про которые писала раньше. Т.е. из 10 сообществ,если с ними не работать, то охват будет критически малым. Если работать, слать вирусный контент, получать лайки - то тогда будет что-то толковое.

    Это злые происки фейса в погоне за монетизацией. Т.е. получить норм охват в своей же странице - нужно бустить посты за кеш)

    Не удивляйтесь, когда в бурже увидите страницы с 50 000 пользвоателями и ценой продажи в до 200$.
     
  8. 20 июл 2016
    #448
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    вопрос к @ManVip и @Belendex, какой вообще чикл жизни у сообщества - создали, единоразово напланировали постов, занялись инвайтингом, прокачали скажет до 10К-15К, дальше живет своей жизнью (ну и монетизируется в меру способностей)? или требует постоянного участия?
     
  9. 20 июл 2016
    #449
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Часть инфы в курсе, часть я написала выше на собственном опыте.
     
  10. 20 июл 2016
    #450
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    хм, и каким тогда образом можно вести 150-200 сообществ?
     
  11. 20 июл 2016
    #451
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    У меня 3 страницы приносят трафика больше чем 8. В приоритете все таки качество ведения.
     
  12. 20 июл 2016
    #452
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    при помощи новапресса, там можно за 350 рублей публиковать посты во всех привязанных к аккаунту сообществах.
     
  13. 20 июл 2016
    #453
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    А сервис попстер позволяет экспортировать и анализировать контент в новапресс.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 июл 2016
    #454
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    то есть цикл такой - без сна и отдыха создаешь 150 сообществ, привязываешь их к аккаунту привязанному в новопресс, ищешь контент для этих сообществ (без дублей), импортируешь в новопресс (например на несколько дней вперед), занимаешься продвижением всех 150 параллельно?
     
  15. 20 июл 2016
    #455
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Да. Или зенка или наумный труд.
     
  16. 20 июл 2016
    #456
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Что то тут как то все долго, впрочем как и со всеми темами по зароботку и трафику.

    Могу взять за неофициальный отзыв(проверю максимально быстро).
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 20 июл 2016
    #457
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    напишите мне в ЛС, а то статус не позволяет у меня это сделать, сегодня же материалы отправлю, и сразу же как запишу обновления их сброшу.
     
  18. 20 июл 2016
    #458
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    @luzani, у тебя статус не позволяет брать материал на проверку, требуется статус "Модератор" или "Организатор"

    p.s. не дочитал слово "неофициальный" :)
     
  19. 20 июл 2016
    #459
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Бывает , все на нервах походу с ожиданием чуда:)

    отписал
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 20 июл 2016
    #460
    Dewer
    Dewer ДолжникДолжник
    почитал тему
    забавные проверяющие тут ахахахха :D
    сидеть и тратить время на ответы в теме лол епта
    судя по нервозным постам
    думаю фб победил проверяющих )))
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.