Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2016
    #421
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    На основании результатов на вчера. Когда у меня была информация. Хорошо, пишите жалобу.
     
  2. 20 июл 2016
    #422
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ничего как раз ту сложного нет, росто нужно уметь работать на зенке с динамическими сайтами на джавскриптах без пост гет запросов. Делать правильно проверку чуть ли не после каждого шага.

    А так все по аналогии что с гуглом, что с фейсбуком, вк, од, pinterest и т.д
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 20 июл 2016
    #423
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    вы же сами признали в этом же сообщении что ваш косяк)))

    ничего не удивляет, даже могу сказать что это не самый выдающийся результат, но это нормально скажем так, удивляет что же 17 дней делалось? И почему когда я вам обосновал вашу не правоту тут же появляется сообщество на 2,5к сделанное вот прям только что.
     
  4. 20 июл 2016
    #424
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    срач развели на 10 страниц, вообще такие вещи обычно в личках делают, чтоб топик не засирать, а я чуть выше вопрос по курсу задал, его и не заметили.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 20 июл 2016
    #425
    luzani
    luzani БанЗабанен
    На зенно можно много чего сделаь, но зная тот же си# понимаешь что зенно это костыль, который используют продованы, только из за того чтобы не заморачиваться с защитой софта, но при этом имеют кучу гемороя с кодом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 июл 2016
    #426
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    И что? Я взяла новые аккаунты и делала все четко, без шага влево и вправо. И отзывы предлагала писать уже по ним.
    А то что бан получила, так это из-за части неактуальной информации из вашего курса. Приложения часто обновляются для ручного метода. Я его поставила и проверила как работает. Если вдруг вам не захочется поддерживать скрипты вашего софта, у людей будет дополнителная возможность избежать простоя и не зависеть от вашего настроения. Что будут делать люди, когда они будут пользоваться софтом, а он станет неактуален? У вас не будет настроения его поддерживать? Часто так бывает, продал курс и все.
     
  7. 20 июл 2016
    #427
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    да, извините, но мне приходится отстаивать свою правоту, т.к. данный бывший проверяющий ведет себя не порядочно, не изучив курс, не получа инфу собирается отзыв писать не объективный.
    вопрос как я понял про IPv6. Программа его поддерживает, просто я не рекомендую из-за того, что очень сложно найти провайдера который предоставит вам ip из разных 64х сетей, но если есть опыт админить 48е сети то можно юзать и IPv6
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 июл 2016
    #428
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    После двух аккаунтов было запущено еще два. И отзыв даже будет очень объективный.
    На основании информации которой была у меня вчера и результатов, которые были получены на вчера.
     
  9. 20 июл 2016
    #429
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    найти эксклюзивные ipv4 за вменяемые деньги сейчас тоже проблема ))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 июл 2016
    #430
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Все отлично работает на ipv6. Ищите продавцов 48. 1 акк - 1 ipv6. Мои аккаунты все так работают.
     
  11. 20 июл 2016
    #431
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    это да, тут спору нет, но все же это возможно, учитывая то, что много акков нам не нужно, купив выделенные можно вполне успешно на них работать, либо я еще рекомендую иметь 3g модем, чтобы иметь динамический ip. Но с ним не удобно работать, постоянно нужно переключаться, чтобы сменить акк, а работая с прокси вы можете запустить скрипты на 2-3 акках спокойно и работать с еще одним акком.
     
  12. 20 июл 2016
    #432
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    откуда вы знаете что необъективный, когда напишет тогда и доказывайте.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 июл 2016
    #433
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Не объективный потому - что информация не вся. А вся до сих пор не выдана. У автора какие-то сложности и занятости.
     
  14. 20 июл 2016
    #434
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    так, тут я не понял. Ранее вы писали про 2 акка на страницу, сетка из страниц это в моем понимании от 15-20 страниц и более - то есть 30-40 аков.
     
  15. 20 июл 2016
    #435
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    с 21 по 23 страницу я это доказывал и доказал, повторять уже надоело, Белендекс не удосужилась изучить курс, из-за этого получила бан, после чего подняла бучу с угрозой отписать мне негативный отзыв, а потом признала, что косяк был с ее стороны. Тем более обновления еще не готовы, стало быть курс не полный, и да, ей это не помешало сделать вчера вечером сообщество на 2,5к народу, а за 17 предыдущих дней что-то мешало, поэтому я и говорю, не объективный и не обоснованный.
     
  16. 20 июл 2016
    #436
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    негативный опыт - тоже опыт, пусть пишет, может кого-то убережет от пары глупых ошибок. Я понимаю что вы радеете за количество складчиков, это ваши деньги, но подобными затяжными разборками вы их с большей вероятностью распугаете.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 20 июл 2016
    #437
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    в моем понимании много это от 150-200, а скажем если вам 15 страниц нада то вы вполне можете некоторые акки усаживать по несколько на 1 прокси, но с этим аккуратно нужно быть.
     
  18. 20 июл 2016
    #438
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    если это будет хотя бы в качестве какого-то мнения, то хрен с ним, т.к. каким боком отзыв может написать человек который не прошел поэтапно весь курс. Пусть пишет свое мнение после того кусочка который она посмотрела.
    А по поводу убережет, ну хз, фейс не самая простая социалка как некоторым может показаться, возможно кому-то она не подойдет.
     
  19. 20 июл 2016
    #439
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Вообще черти как читаете. Аккаунты были забанены до 16 числа. Еще два были в процессе. Вчера, чтобы не ждать большого количества френдов, была сделана страница. К концу недели был бы отзыв, т.к. были бы уже наработки на 5000 по нормальным готовым аккам. Вообще не писала про негативный. За 17 предыдущих мешало. Мешало малое количество друзей. Пока ждала больше, пришла неприятность.
     
  20. 20 июл 2016
    #440
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    ну я ведь не сказал что сетка одна будет :) и за какое время реально создать 150-200 страниц и вырастить до 10К каждую?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.