Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2016
    #401
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    текстовая версия незаменимая вещь, если планируется куча обновлений и изменений
     
  2. 20 июл 2016
    #402
    EAvan
    EAvan ДолжникДолжник
    Ну если уж на протяжении проверки было несколько изменений в алгоритмах фейсбука, и, насколько я понял, с некоторыми из них автору так и не удалось справиться, то что можно говорить о дальнейшей поддержке. Фейсбук выкатит новый алгоритм сегодня\завтра, на этом всё работа и закончится.
     
  3. 20 июл 2016
    #403
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Все проблемы решены, просто мне нужно время записать все обновы, не пишите ерунду.
     
  4. 20 июл 2016
    #404
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    ребят, отзыв был готов давно и лежал ждал в папочке, и кстати его видела @Strekoza ....
    так что не надо лить на меня грязь, что со зла написала...

    Вы хотите чтобы темы проверялись и были ОБЪЕКТИВНЫЕ отзывы?
    или тупо отдать денег автору, а потом проверяющих закидать помидорами?

    И почему я не удивлена что автору не нравятся негативные отзывы? Было бы странно если было бы иначе.

    Засим всем удачи.
    Ну автору совет : все же модераторы здесь имеют авторитет заработанный далеко не количеством купленных складчин. Поэтому не стоит всех поливать грязью, это не доводит до добра


    ВСЕМ УДАЧИ!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 20 июл 2016
    #405
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ну так я и говорю, ничего особо сделано небыло вами, рас уж отзыв лежал там гдето давно.
    А что касаемо Стрекозы вы лучше ее не трогайте, она выплату уже получила с ПП одну, в отличает от тех кто ничего не делал, посмотрел пару видосов и написал что все херня.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 20 июл 2016
    #406
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    А что поделать, плохие отзывы всегда правдивы
     
  7. 20 июл 2016
    #407
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Если бы человек делал проверку, а то 14 раз запустил прогу за полтора месяца и кричит что все лабуда, это с учетом того дня, когда ключи вылетали и запусков было много.
     
  8. 20 июл 2016
    #408
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Какие эпичные срачи будут в приватное теме с теми у кого не получится с первого раза)
    Думаю не мне одному важно прочесть отзыв @Belendex, по крайней мере понятно будет с какими проблемами можно столкнуться и как быстро с помощью автора их можно будет решить, желательно не скатываясь в бессмысленные срачи со взаимными обвинениями.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 июл 2016
    #409
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    А что вы от нее за отзыв хотите увидеть, в духе:
    Я взяла курс, его не изучила, и начала работу не поняв все моменты безопасности и была забанена. После чего ничего не делала и сидела в ветке тролила автора угрожая плохим отзывом пока он не обосновал что я сама виновата в этом, после чего он выключил мне программу и убрал из проверяющих.
    Больше по сути ей написать будет нечего, т.к. курс до конца ею был не изучен, обновления она не получит, т.к. более проверяющим не является.
     
  10. 20 июл 2016
    #410
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    За все это время не было ни одного доказательства что автор что то мутит ..но зато мы узнали что видите ли у добронрава
    непонятно чего ждал и видимо тоже после создания 2 акков был написан...и что Belendex, сделала всего 2 аккаунта ....что она сама и подтвердила, но судить о работе с огромной соц сетью на основе 2 аккаунтов это не просто глупо а даже невозможно, так как на личном опыте знаю что фейсбук практически индивидуально реагирует на каждое движение в аккаунте особенно свежереге...а сделать 2 аккаунта и сказать все херня ....в общем я не понимаю чего многие с пеной у рта все еще орут что автор что то не так делает )если все показывает что как раз наоборот..
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 июл 2016
    #411
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    прокси на ipv6 не подходят потому что софт их не поддерживает?
     
  12. 20 июл 2016
    #412
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Ваше желание не понятно. Вы хотите чтобы я сделала сетку аккаунтов? - Ок, тогда отзыв будет через пару месяцев. Устраивает? Ответ думаю не нужен. Берется аккаунт и делается что нужно. Если прет, работается дальше с ним. Если не все ок, или бросается, или исправляется. В данном случае было две проверки после 1500 людей. Почему спустя время работы, не сразу после использования ручного метода, не понятно. До конца месяца еще долго. Нужно понимать что баны будут. И нужно понимать, если обычный пользователь может использовать сайт, значит и автоматизировать мужно. Просто может быть сложно.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2016
  13. 20 июл 2016
    #413
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Вот бред полнейший. вам я не угрожала. И отзыв будет написан не после двух забаненных, а после того как следующие два аккаунта пошли в работу. Вот по ним и будет написан полностью отзыв. Но говорю сразу, что материал в том виде как сейчас содержит не актуальные вещи, которые объясняются и актуализируются в обновлениях и не все обновления предоставлены. Т.е. вы смотрите и изучаете информацию, после чего вам говорят часть того, что вы изучили неактуально. Вот как надо было делать.

    Я отлично продолжу на Зенне. И буду проверять пока до дойду до момента монетизации. Потому что есть обширный опыт. И он не сходится с тем что вы пишите В том числе у меня есть вопросы по продаже сообществ. Я хочу понять, ваша тема за такие деньги подразумевает монетизацию или нет? Если нет, то цена не обосновано завышена.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2016
    2 пользователям это понравилось.
  14. 20 июл 2016
    #414
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    У Вас по моему паранойя разыгралась, что тут все против Вас ополчились :D Я жду просто объективный отзыв в духе что сделали и что получили, @Belendex все же работала, сделала группу, пускай не все гладко шло у нее. Я думаю не у всех при покупке все будет гладко, и тут главное доработать до конца а не скатываться в ругань же.
     
  15. 20 июл 2016
    #415
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Я вообще сказала что не буду писать, пока не будет результата. Выделила для этого 6 аккаунтов. 2 из них ушли в бан, возможно по моей вине.
    Но повод подумать, что если что-то автору не понравится, он просто вас выкинет как меня из проверющих и пока-пока. И ключ отключит.
     
  16. 20 июл 2016
    #416
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ой пишите, у вас нету обновлений, поэтому ваш отзыв не объективен будет, по причине того что у вас не вся информация.
    Будет от вас отзыв будет жалоба на нарушение правил складчика, удачи.
     
  17. 20 июл 2016
    #417
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    отличное изучение материала, браво. Сделать все через одно место, схватить бан и обвинить во всем автора. Браво.
     
  18. 20 июл 2016
    #418
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Хорошо. Тогда я напишу его сегодня, на основании информации которой у меня есть с постскиптумом, что взяли просто и викинули из проверяющих.
     
  19. 20 июл 2016
    #419
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Пишите, а я развернуто со скриншотами и ссылками на переписку в этой ветке еще раз всем покажу как проводилась вами проверка, и заодно жалобу отправлю администрации.
     
  20. 20 июл 2016
    #420
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    И на каком это основании вы будете писать отзыв на неполный материал?
    Выставили сами себя непонятно кем, спалились не по детски, на вашем бы месте любой бы просто от стыда бы сгорел, а не с пеной у рта доказывал тут непонятно что.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.