Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2016
    #381
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Отлично. Вы выдаете информацию про два метода. Потом говорите что один из них перестал работать. Потом даете софт, я работаю уже на софте и получаю два бана. Может сразу надо присылась актуальную информацию, а не кучу всего мусора, чтоб потом делать обновление?
     
  2. 20 июл 2016
    #382
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    :D
    я вам выдал мануал + обновления, и до выдачи софта просил изучить все что я выдал. Перестаньте уже и признайте свою невнимательность, ибо сами уже наговорили гору нестыковок в своих же суждениях:

    а сейчас

    :D:D:D
    у меня все:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 июл 2016
    #383
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Аккаунты из-за ручного метода, которые вы описали, который выполнялся без пауз подвели аккаунт под подозрительность у фейса за кривые скрипты. После того, как акки продолжили вестись в софте и набрали определенное количество френдов вылезла проверка. Нужно давать актуальную информацию, а не кучу мусора.
    Не смотря на это я все начала с нуля и чистых аккаунтов.
     
  4. 20 июл 2016
    #384
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Да, отлично все. Только половина первой части неатуальна. А к текущему моменту и еще больше.
     
  5. 20 июл 2016
    #385
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ну не нада так уж, я занимаюсь новыми обновлениями, все будет учтено, там остается решить вопросы по ссылкам и по названиям, остальное там все актуально. В предварительных обновах по ссылкам я говорил, но это обнова будет для купивших курс, поэтому то что там по текущему состоянию я в курсе и работаю над этим.
    А вот то, что вы сами запороли 2 акка все же лучше было бы признать.
     
  6. 20 июл 2016
    #386
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Предполагаю что и мой косяк здесь тоже есть. Поэтому, не смотря на то, что в курсе есть неатуальная инфа на момент проверки, были взяты следующие два аккаунта.
    Но чтобы понимали складчики, автор готовит обновления по последним изменениям, которых за момент проверки уже было около 4)) И все это вылазит в процессе проверки.
    Только что создала одну страницу на 2500 пользователей и перехожу к монетизации и продолжении проверки.
     
  7. 20 июл 2016
    #387
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Я думаю вам не стоит продолжать проверку, по причине того, что вы не сможете быть объективной до конца теперь, а тратить свои и ваши нервы на доказательства мне не хочется.
    То что много обнов и еще они будут не моя вина, фейс постоянно крутит свои алгоритмы, и приходится так реагировать, выпуская обновы.
    И да, в курсе есть неактуальная инфа, о которой сразу сказано что она не актуальна. Ну впринципе перед стартом я ее лучше вырежу, чтобы таких эксцессов не повторялось.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 июл 2016
    #388
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    В чем моя необъективность? Что я курс изучила вдоль и поперек? Или часть информации уже неактуальна, а два новых аккаунта уже готовы к созданию страниц?
     
  9. 20 июл 2016
    #389
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    я полагаю, что при всем старании быть беспристрастной у вас это не выйдет, т.к. я доказал ваш провал в изучении курса.
     
  10. 20 июл 2016
    #390
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Это ваше събективное мнение. Вы доказали только, что часть информации вашего курса неактуальна, и выход обновлений задерживает работу над его проверкой.
    Не смортя на неактуальность информации я оперативно все начала с нуля. И к концу недели у меня уже будет полноценный отзыв, т.к. уже одно сообщество создано только что на 2500-3200 (должна быть вторая цифра). А так как я уже вникла во всю информацию, то для складчиков четко сформулируется за что люди заплатят, что получат. Будет монетизация или нет. Если будет то какая.
     
  11. 20 июл 2016
    #391
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    вы уже 1 раз показали свою объективность, когда сами запороли акки по невнимательности и все спихнуть пытались на меня, поэтому вера в вас у меня пропала. Завтра ключ будет отключен на вашей копии программы, завтра же я опишу обоснование почему так. это мое решение.
    А по поводу обновлений, я говорил в предварительных обновах и в ветке писал, что у меня проблемы были с перездом на новую квартиру, поэтому не мог оперативно реагировать на все что происходит с фейсом и тут на складчике.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 июл 2016
    #392
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Как обычно, делаете не красиво. Проблемы были у вас, а задерживают проверяющие.
    Неактуальную информацию даете вы, а аккаунты потом банят по вине проверяющих.
    Не успели выпустить обновление, и накрылась вся монетизация вместе с аккаунтом.
     
  13. 20 июл 2016
    #393
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    я ж вас не обвиняю в задержках проверки, а вот в том, что вы напортачили как раз у меня к вам есть вопросы.

    просто нада все что было предоставлено изучить, а потом пробовать работать, о чем и было сразу сказано.
     
  14. 20 июл 2016
    #394
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Я не говорила что с первого раза сделаю кристально чисто, поэтому взялась за новые аккаунты. А то что у вас в курсе неатуальная информация, выдается на этапе проверки, и пока проверка идет, обновления выходят с задержкой, потом опять будут виноваты проверяющие.
     
  15. 20 июл 2016
    #395
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ой, давайте закончим с этим, в курсе есть неактуальная инфа, но про это там же сказано, что она не актуальна, поэтому не вижу проблем, изучаем курс вместе с обновами и начинаем работу.
    До завтра, у меня 3й час ночи, и я планирую завтра закончить с обновами, поэтому хотелось бы выспаться.
    Всем доброй ночи и до завтра.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 июл 2016
    #396
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Вы не договариваете одного. Про ручной режим сказано. Про другие моменты не сказано. Идет проверка по неактуальной инфе, а у вас идет обновления. Потом опять виноваты проверяющие.
     
  17. 20 июл 2016
    #397
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    идите спите уже ) утро вечера мудренее )
    судя по нескольким страницам вашей переписки с автором ..ваши факты не убедительны ..
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 июл 2016
    #398
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    вы похоже обновления совсем не смотрите. Я так понимаю главный вопрос сейчас в названиях сообществ, который вам не дает спокойствия, так вот в том же обновлении где было сказано про бесплатный вариант был предложен вариант с решением этой проблемы.
    Завтра я закончу с обновами, там будет еще пару способов решения этого вопроса. Все, теперь я точно спать, до завтра.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 июл 2016
    #399
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Просьба к автору сгруппировать материал таким образом, чтобы всем сразу было понятно, где старая и неактуальная информация, которую уже не нужно изучать и работать по ней и где обновления.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 июл 2016
    #400
    vivern5
    vivern5 ШтрафникШтрафник
    Самый важный момент из всей этой эпопеи (если складчина состоится) думаю даже не стоимость продукта, а его постоянная, четкая и своевременная поддержка.
    Важно чтобы автору не надоело через неделю-две-три корректировать свой софт и обновлять стратегию работы (раз фейсбук так часто и четко гайки крутит по всем направлениям). Ну и корректировать автору придется все это дело быстро, иначе получиться поработали все мы денек и трое суток всем дружным коллективом ждем корректировок от автора, что думаю неизбежно - вот это волнует более всего.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.