Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2016
    #361
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    ясно :) я свои выводы сделал :confused:
     
  2. 20 июл 2016
    #362
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Да там скорее всего, было сделано 2 акка, первоначальные действия по инвайтингу были выполнены, а дальше либо лень, либо не получила резальтат как на видео и решила не продолжать, а просто подождать немного и написать что курс херня, взяв наработки для раскрутки своих сообществ.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 июл 2016
    #363
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    20 моих живых активных. еще около 8-10 ждут своего времени.
    под вашу тематику сделала 2, потом еще 2, и еще 2.
    2 первых в бане. Сейчас работает след. 2 и 2 готовы в бой под вашу тему - отзыв могу написать по двум по рекомендациям. Но правильнее будет исключить случайность и отработать 4.
     
  4. 20 июл 2016
    #364
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    Не знаю что там на самом деле но выглядит именно так, я честно говоря думал что проверяющие должны вон из шкуры лезть чтобы либо добиться результата либо раз все силы приложил и не вышло ну что поделать, а на деле это не бей лежачего работенка чтоле ? это вы не только автора подставляете а еще и можете лишить ребят типа меня доп. заработка из за того что годная тема пойдет извините за выражение по попе.в общем жду остальных проверяющих и очень надеюсь что они уделили проверки гараздо больше времени ...иначе просто смешно..
     
  5. 20 июл 2016
    #365
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Вы все время вводите людей в заблуждение. Люди хотят монетизации, вы говорите что тема ваша по другому называется. Я предлагают показать вариант продажи сообществ и цены.

    Пока вы выдали курс, половина темы - ручная отвалилась. Через пару дней проверки опять изменения - но вы сделали обновление - здесь отдать должное.
     
  6. 20 июл 2016
    #366
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    окей, выходит так, 2 акка были забанены, 2 работает, и 2 еще вроде как-то готовятся. Окей, а сообщества есть и сколько там народу? О чем вы отзыв будете писать, если у вас как я понят нету ничего еще, и работа не завершена. Выйдет отзыв о том, что вы не доделали работу или что?
    Честно говоря либо вы что-то не договариваете, либо специально намеряно хотите испортить проведение складчины.
    И да, я вас спрашивал про акки под мою тему, если у вас акки под свои нужды, то можно про них речь не вести, они тут ни при чем.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 июл 2016
    #367
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    судя по тому что вы пишите вы сами до стадии монетизации не дошли, о чем вы вообще собираетесь писать в таком случае?

    Ну так что я сделаю, если фейс ввел лимиты? Промолчу или расскажу об этом, как лучше? Я рассказал, какие проблемы? И да фейс ввел лимиты после того как я раздал курс, просто вы проверять стали не со старта складчины а 2 недели назад.
     
  8. 20 июл 2016
    #368
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Два акка была заблокированы до того самого действия.
    Писать буду что делала, что получилось и что нет.
    Пока вы можете написать за сколько сообщества и где можно продать. Это же не секрет. Я писать не буду, т.к. эта инфа ваша. Писать ее не имею права.
     
  9. 20 июл 2016
    #369
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    это все равно что писать отзыв на книгу не дочитав ее до конца.
     
  10. 20 июл 2016
    #370
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    А что я могу сделать, что я делаю как вы написали, но все шло хорошо, пока фейс не выкатил проверку. Я же поэтому и не пишу, а запустила еще 2.
     
  11. 20 июл 2016
    #371
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    можете даже выложить то видео где я рассказываю где их продавать, ну или если лень заливать на ютуб, то можете ссылки тут скинуть.
     
  12. 20 июл 2016
    #372
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Вы автор. Вы выкладывайте. Инфа, переданная мне, никуда дальше меня не уйдет не до проверки, ни потом. Я уважаю ваш труд. Не смотря на все сложности.
     
  13. 20 июл 2016
    #373
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    вот, вы сами признали, что вам акки заблочили, и вы решили накатать отзыв, а выходит по факту, что сообществ нету, подписчиков нету, монетизация просто даже не проводилась, т.е. по факту проверка не проводилась до конца, а закончена она была после того, как после определенных ваших действий вам блокнули акки, сначала один потом второй, судя по тому что вы написали мне в ЛС.

    ВОПРОС КО ВСЕМ!!!
    КАК ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ СОГЛАСУЮТСЯ С ПРАВИЛАМИ СКЛАДЧИКА?
     
  14. 20 июл 2016
    #374
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Вы в своему уме? Я написала что делала все по мануалу, мои аккаунты заблокировали. Вам написала. Взяла еще два. Работаю по ним. Сказала, до конца недели надеюсь будет отзыв. Отзыв могу написать, что делала по мануалу, фейс выкатил проверку-блок - Вы можете решить или этот отзыв, который базируется на ваших рекомендациях мануала я вылажу, или как я написала. В деталях напишу что и как делала до блока.
     
  15. 20 июл 2016
    #375
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    А я давал гарантии что все акки будут жить вечно? Я сразу говорил, что баны будут, но моя задача изложить и показать все так чтобы их было минимум. Что вы там делали я не знаю, над вами не стоял и свечку не держал, учитывая что вы сами пишите что там свои какие-то наработки были применены.
    А про провила я вспомнил, из-за того, что вы заявляете о написании отзыва не проведя проверку до конца.
    И да, что за прокси у вас?
     
  16. 20 июл 2016
    #376
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Кстати, ни кто из проверяющих про баны не заявлял, даже Добронрава, которой курс вроде как не понравился, ничего подобного не заявила, итог, 1 против 4, интересненько.
     
  17. 20 июл 2016
    #377
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    У меня ip динамический. Работаю строго по вашим рекомендациям.
    Я кстати работала на двух аккаунтах, по ручному методу, который был описан у вас. В результате и получила проверку по фоткам. После чего вы сделали обновление про лимиты.
    Так что не надо крайних искать. Как написано, так и было сделано.
     
  18. 20 июл 2016
    #378
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Слишком много недоговорок и попыток свалить все на меня и на другую проверяющую. С удовольствием остановлю свою работу поработав по вашему ручному методу, схлопотав два бана и оставлю возможность отработать схему тому, к кому больше доверия чем ко мне и ДоброНраве.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 июл 2016
    #379
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Супер, находим еще 1 прикол.
    Так вот, обновления о том, что отвалился бесплатный метод (ручным его назвать трудно) были записаны и отправлены проверяющим 24 июня, вам кстати, эти обновления были предоставлены вместе с курсом сразу же, т.к. курс вы получили 3 июля!!!

    Перед тем как выдать вам софт, я говорил, чтобы вы изучили курс и потом отписали о примерных сроках проверки, а теперь выясняется, что мол:


    ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ!??!??

    После этого вы мне пишите :

     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 20 июл 2016
    #380
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    @Belendex , без обид, но извините, вы изучили курс, там было сказано что по бесплатному методу работать нельзя, но вы не дожидаясь программы от меня начали работать именно по этому методу и отхватили 2 бана. А теперь говорите мол "Я выполняла все рекомендации".
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.