Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2016
    #341
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    в Украине сейчас такая зп.
     
  2. 19 июл 2016
    #342
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Проверка 2 месяца идет, обе проверяющие не в восторге - настораживает. А тут еще и отбор будет....:eek: Уже немного напрягает мониторить тему:mad:
     
  3. 19 июл 2016
    #343
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    точно) в угаре не то насчитал, но даже по 0,5 неплохо , притом скидка там думаю нереальная из за обьемов
    да и в России в небольших городах и еще во многих местах
     
  4. 19 июл 2016
    #344
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    так же интересно что скажут другие проверяющие ? на какое количество народу в сообществе(вах) вышли ? Отзыву @ДобраНрава не охотно верится ибо видно с далека что написан со зла , видимо из за того что ее отстранили за то что взяла курс и потерялась


    Будет печально если тема работает но уйдет в утиль из за того что у кого то не хватило времени до конца разобраться и просто написал а фигня, потому что написать фигня это проще всего ...
    @Tanya , @Belendex , @Horgh , @Strekoza
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 июл 2016
    #345
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    а коммуналка составляет 10-15 тыс в рублях, самое время им экономители предложить))
     
  6. 19 июл 2016
    #346
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Я бы за такую цену ничего бы здесь не брал, пример спейси 3500 - просто собрал деньги и кинул всех, лузиани 1200 - вполне рабочая нормальная тема. Автор просто хочет рубануть бабла и слится, но даже если не так не вижу причин новичкам вообще лезть в сложную соцсеть
     
  7. 19 июл 2016
    #347
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Это где так кинули? Здесь не любят пустозвонства!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 июл 2016
    #348
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    такое впечатление что тут сборище пессимистов ))пусть проверяющие пишут что к чему чтобы быть реалистами )

    если рассуждать кк вы то вообще лучше тут ничего не покупать (инвестировать)
     
  9. 19 июл 2016
    #349
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    комбайн по спаму в телеграмме, просто почитайте отзывы там))
     
  10. 19 июл 2016
    #350
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Классная проверка, проверяющий сидит в ветке и тролит складчиков, и еще грозится написать хреновый отзыв, сделав при этом 2 аккаунта, которые успешно улетели в бан. У меня слов нету, одни эмоции, о какой объективности может идти речь. Еще что-то ляпнуть умудрилась в мою сторону про инфоцыганство. Уважаемая, я ни с кого денег не брал, и предлагаю весьма ценный материал, то что вы не можете сделать более 2х акков это ваши заботы, ко мне они не должны относится. И еще, моя тема называется:
    "Создание сети датинг страниц в Facebook", а не курс о том, как максимально выжать трафик из сообщества в 10-20к народу, а песни о платном охвате с сообществ оставьте при себе, действительно фейс дал приоритет в показе постам с личных страниц, но это всего лишь приоритет, а не отмена показа постов с сообществ.

    P.S.
    Отдавая на проверку мануал, я расчитывал что тут люди с репутацией - это люди с серьезным опытом и определенными способностями, а пока я наблюдаю картину при которой репу оказывается дают за количество оплаченных складчин. Т.е. по сути чем больше ты напокупал всякого хлама, тем круче у тебя репа))) прикольная логика, ток вот интересно нада ли много разных мануалов человеку у которого со способностями все замечательно?! (вопрос риторический)

    Просьба людям со стажем на данном ресурсе отписать кого они бы хотели видеть в качестве проверяющего, т.к. на данный момент в проверке могу доверять только организатору Стрекоза и модератору Таня, остальные уже показали себя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 19 июл 2016
    #351
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Уважаемый, не 2, а 35 аккаунтов. Есть о чем спросить. Результаты вообще не радуют, с учетом всех затрат. Это не претензия в вашу сторону, а скорее в сторону Фейсбука.
    Пока по вашей схеме работают очередные аккаунты я могу задавать вопросы, которые меня также интересуют для работы.
    Я хочу чтоб пользователи четко понимали, что они за 5000 покупают курс в котором научаться создавать страницы, что вопрос монетизации и трафика - это бонус от вас и по нему нечего проверять. Что им придется еще купить софт для автоматизации у вас, по которому вопросы по актуальности будут к вам. Софт приват - поэтому актуальность важна как-никому.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 июл 2016
    #352
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    :D еще 2 дня назад было 2 акка, а сейчас 35, ой ё, ну окей, ждем скрины в отзыве всех 35 акков.
     
  13. 20 июл 2016
    #353
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Давайте называть вещи своими именами. Раньше посты попадали в новостную всем. Сейчас посты попадают в ленту 5-15% участникам сообщества. Т.е. произошла обрезка аудитории создаваемого вами же сообещства. В случае если к вам прилетят жалобы ваш Едж ранг снижается, и чем больше жалоб, меньше лайков на постах, тем ваш ранк падает, вплоть до охвата в нуль процентов. У меня есть 2 сообщества своих около 50 000 людей. Я увлекалась рекламой и получила соответствующий результат. Около 7 сообществ от 15 до 25. Результат тот же - полное падение охвата. Про платность рассказывать нечего, это решение фейсбука, вырезать охват постов и сделать его платным. Согласна, показ не уменьшился. Но он такой, как написала выше. И это не мой инсайд, а общий, и в бурже еще больше инфы.

    Не надо обижаться на мои слова. Я работаю(ла) в фейсе давно. Не знала бы - не говорила бы.
    PS. И у меня не найдете мусорных складчин или сотен скупленного муссора. Я уже это проходила. И свой статус заслужила. Никому не буду угождать, чтоб подставить сотни людей.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 июл 2016
    #354
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Под вашу тему я выделила 6 аккаунтов. Про два написала. Еще 2-4 покручу и напишу отзыв.
     
  15. 20 июл 2016
    #355
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    эмм))))) тестить тему за 500к на 6 акках ) замечательно)
    при том что на 2 акка у вас ушло полтора месяца а сейчас вы решили 4 сделать до конца недели ...ну ну
     
  16. 20 июл 2016
    #356
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Все проходит по рекомендациям. А автора есть так же хорошие рекомендации, как не запариваться баннами(их проверкой) акков, которая может прилететь позже, через 2 недели, 3, 4). Таким же методом пользуюсь я. Позволяет сохранить управление страницами.

    Тема на 5000 рублей. Т.к. каждый покупает для себя и результат планирует личный, а не общий.
     
  17. 20 июл 2016
    #357
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    не понимаю чего вы так нападали на автора если риали по сути ничего не сделали ? ))смех и только ... 2 акккаунта ппц..даже если по рекомендациям и так понятно что нужна сеть чтобы ее доить а какая у вас ферма ? 2 акка ??? 2 аккаа блин ...я ору просто ))сколько в ваших сообществах на данный момент подписчиков ? просто не понимаю что вы там пишете про монетизацию..
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 июл 2016
    #358
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Я не обижаюсь, я за объективность.
    А какой тематике ваши сообщества? И почему вы их сравниваете с сообществами датинг тематики? В предполагаемых мною сообществах мы постим контент с девушками приятной наружности в неглеже или полунеглеже, такие посты всегда и везде собирают огромное количество лайков, репостов и комментов, соответственно и EDR у них обычно намного выше чем у любой другой тематики.
    Касаемо ваших сообществ продвигаемых, как я понял рекламой. А вы вообще в курсе что фейс стал разделять на постах платный охват и органический? Из-за этого продвижение с помощью таргетинга не собирает должный охват при тех же затратах что ранее можно было собрать в апреле или марте? Тут не все так просто с продвижением, и делать выводы об охвате основываясь на работе совершенно в другой сфере, пусть и на одной площадке совсем не правильно.
     
  19. 20 июл 2016
    #359
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    И да, сколько в итоге у вас акков, 2, 6 или 35? Я чет запутался уже.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 июл 2016
    #360
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Вообще не понимаю вашего троллинга.
    Не 500к, а 5000+1500 рублей.
    Не полтора месяца, а 14 дней.
    Когда в мануале написано делайте раз, два, три - я так делаю. Тем более хватает знаний понять, что нужно и как делается, иначе не бралась бы за проверку.
    Мои наработки Фейса - мои. А вы получите, что вам автор продаст с учетом отзывов. И да - 2 акка - или прет или не прет. А сколько у меня их, дело мое. Для порверки есть рекомендации.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.