Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2016
    #301
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Вот скажите мне, как человек имеющий опыт и который как минимум прочел пдф файлик который имеется в курсе, каким образом при работе с любым стороннем софтом, не важно зенка, доминатор или еще что-то, после выполнения нужных автоматизированных действий войти в акк с помощью куки файлов? Или мы просто расчитываем на входы по логин/пароль?
    Я же не зря на этом моменте так много внимая заострил в самом начале курса. А при работе с мультибраузером, вы всегда ходите по кукам и автоматизация необходимая для работы там полностью реализованна.
    Тем болле касаемо зеннопостера я уже несколько раз излагал свою позицию, этот софт на мой взгляд хорош, но для фейса его использование весьма затруднительно.
    И еще, касаемо проблем с подкруткой интерфейса фейсом - это он любит и каждый раз после этого вылетает весь имеющийся софт, в варианте с браузером тут совершенно другая история, максимум что необходимо будет подправить скрипт автоматизации с учетом новой верстки, в случае зеннопостера править необходимо весь шаблон.
    Более того, вот ща спалю маленькую проблемку всех обычных браузеров - они хранят весь свой кеш в одном месте, и что самое противное, из 10 акков максимум 2 попадают на один и тот же сервер фейса (при реге он распределяет акки по разным серверам для распредения нагрузки), соответственно даже одинаковые элементы графики идут с разными параметрами и метками, что соответственно палево дикое, ибо зайдя с чужим кешем на акк это неминуемый бан, если конечно акки на одном ip не висели, тут есть надежда.
    А мой курс я в стартпосте уже говорил, автоматизирован на 40%, в эти 40% входит вся рутина, автоматизировать курс на все 100% я лично не представляю как это сделать с логической стороны вопроса, т.к. там есть такие моменты с которыми бот, какой бы крутой он не был, не справится.
    Можно конечно добавить автоматизации и повысить этот процент, но это будет огромющий набор из одноразовых действий, что вам будет проще их сделать самостоятельно, нежели искать в браузере в списке нужный скрипт.
     
  2. 19 июл 2016
    #302
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    1. Обычные куки
    2. Флеш куки
    3. Еверкуки
    4. Кеш
    5. IP
    6. WebRTC
    Часть параметров можно увидеть на whoer.net. Уже не говорю про фингерпринты и дополнение к браузеру хамелеон. Но раздел по безопасности это уже приват. Вроде все просто, и в тоже время куча нюансов.

    Ничего там не надо править весь шаблон. Открыл, нашел ошибку, поправил конкретный блок. При нормальной логике и структуре шаблона - это время 1-30 минут.
    В зенне есть сохранение профилей с куками и кешем, и зенна поддерживает все пункты безопасности работы.

    Не забывайте про еверкуки. Нужно каждый сайт дебажить отдельно (приложение хамелеон вам в помощь), чтобы понять что он отслеживает. То что вы написали, это минимум.

    Я бы сказала вопрос больше в эффективности и отдаче. Я считаю, что ручной труд имеет место быть, если отдача соответствующая: или сразу и много, или меньше и долго.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2016
    3 пользователям это понравилось.
  3. 19 июл 2016
    #303
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    Ждем отзывов от тех кто дошел до финиша :)) Аналитика тему проверяли пол года почти )) надеюсь эту не прийдеться столько ждать
     
  4. 19 июл 2016
    #304
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    @Belendex , вы вот представляете все это объяснять людям, то о чем сами написали, и еще не факт что это будет усвоено и правильно понято. А по поводу автоматизации было сказано в старпосте.
    Хотите работать с зенкой пожалуйста, я уже горя хлебнул с ней, спасибо мне хватило.
    И чем же тогда зеннопостер будет лучше? То что он выполнит пару действий автоматизированных и все, а долботни будет черт знает сколько, причем на нескольких акках как минимум.
     
  5. 19 июл 2016
    #305
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    @olegmastak, определюсь как только узнаю выйдет ли запуститься.
     
  6. 19 июл 2016
    #306
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Я высказала свои предложения по доработке вашего софта. Без них он без должной, оперативной поддержки будет навалидным молниеносно.
    А с зенкой все отлично. Хлебнули вы или за неправильной логики, или настройки, или факторов вне зенки)
     
  7. 19 июл 2016
    #307
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    В предложенном мною софте все уже сейчас работает замечательно, не понял к чему это? В доработках он не нуждается, особенно интересно что вы там про ВебРТС писали? Он же отключен вообще, и куки причем тут? Это же браузер с раздельным хранением кеша и куки файлов, какие могут быть к этому вопросы?

    Чесное слово уже второй проверяющий занимается откровенной фигней, первый бегал за мной по интернету и собирал про меня инфу, и в итоге курс слил, благо человек со мной на связь вышел и рассказал про это, сейчас вот пожалуйста, рабочий софт критикуют не понятно за что.
    Если есть вопросы по софту может опишем нормально, а не высказываем свои "предположения" по поводу непонятно чего? И на чем строятся ваши предположения о невалидности? Если сказано было про поддержку, и правку скриптов, которую сделать можно в течении 20 минут.

    p.s.
    Если с зенкой у вас все отлично никто не мешает работать с ней, тем более я рекомендую данный софт, а не навязываю.
     
  8. 19 июл 2016
    #308
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Софт, за который придется доплатить 1500 сделан хорошо. Скрипты автоматизации я предложила, чтоб можно было дорабатывать и менять самостоятельно. Или поддержка автоматизирующих скриптов зависит от разработчика и скорости его изменения. Или оставить консоль разработчика, как сейчас в хроме или мозилле, чтоб можно было запускать свои скрипты.

    Вы захотели не малых денег. Это обычный тариф, когда в схеме есть все от автоматизации до монетизации и поддержки. А работая с Facebook еще отдавать отчет, что поддержка должна быть быстрая и актуальная, чтоб как минимум человек мог окупить затраты - я считаю это должно быть желание любого бизнесмена, а не инфоцыгана. Пока результаты у меня не айс совсем... Видно буду второй после Добронрава с таким результатом.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 июл 2016
    #309
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Напишите админам и его забанят.
     
  10. 19 июл 2016
    #310
    bober
    bober БанЗабанен
    Читаю я вас девчата, и начинаю думать что материал курса оказался не так прост для полного осознавания или не так стандартен для обременённых опытом проверяющего... У ДоброНравы ушло около недели на изучение, что соизмеримо с 20-ю часами видеоматериала Рогожкина... Теперь у Belendex типа "не выходит каменный цветок":)... Похоже нужно не просто видео посмотреть... :) Не мне конечно учить, а посему надеюсь у автора спрашиваете что сделала не так, и что ещё сделать к тому-то и тому-то сделанному чтобы был айс результат...
    Или наоборот, очень прост материал и имеющиеся знания не только об еверкуках и зенно мешают спросить/понять как достичь айс результат...
    Т.е. нам "про фингерпринты и дополнение к браузеру хамелеон" не интересно, нам бы что и как вы сделали (естественно в абстрактных единицах или в абсолютных величинах, как угодно) по авторской методе для достижения результата лучше пишите...:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 19 июл 2016
    #311
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    а нельзя сделать текстовую версию материала? это ведь намного удобнее, да и усваивается полнее и быстрее чем 5 часов видео.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 июл 2016
    #312
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Аха-ха. В одном правы - не вам учить. С вашим подходом в facebook будет очень весело. Только когда будете нервничать и получать десятый заблокированный профиль не пишите в топик, что я делаю не так))
     
  13. 19 июл 2016
    #313
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Фейс сам по себе не прост как кажется, совсем не прост, и делать по принципу как в других соц.сетях просто не прокатит. Я попытался рассказать все тонкости такой работы, возможно что-то не понятно объяснил, не знаю. Но почему-то в ЛС вопросов почти нету, поэтому работаю только над дополнениями курса.


    курс на 300-400 страниц разве усвоится легче?

    дело тут не в браузере, хз вообще почему так выходит, что проверяющие не могут ничего сделать, сразу было сказано, если локнули 1 акк берем второй, но некоторые почему-то упираются в 1 аккаунт, и если с ним что-то случается кричат, что тема не пашет. Ага, еще бы, фейс в своем блоге пишет что приоритетом является отлов фейков, с его штатом вообще реально за каждым акком назначить по модератору и смотреть что и как кто делает. Я многое рассказал по безопасносности, в частности поэтому и зенку не рекомендую, но я не могу стоять над каждым проверяющим и смотреть что и как он делает.

    То что результаты такой работы есть, вы могли убедиться в скринах которые я публиковал изначально, сейчас вопросы с переездом решил, буду опять включаться в работу, опять же будут результаты.
     
  14. 19 июл 2016
    #314
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Интрига :rolleyes:
     
  15. 19 июл 2016
    #315
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Проблема не развить аккаунт, а выжать из него трафик=деньги.
    Альтруизм гаснет сразу. Кому нужны сообещства в 20 000, которые не дают никакого результата или его можно получить, проплатив фейсу 5$+
    У кого есть сообщества по 15к+ знают что такое и как долго с него можно что-то выжимать. Я уже писала, что много и сразу, и не много и постоянно как-то не выходит. Точнее вообще не выходит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 19 июл 2016
    #316
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    как сообщество на 20 к может не давать результата ? ...или вы имеете в виду что ваши ссылки удаляют ? ...не мочь выжать с 20к сообщества пару баксов это дар )
     
  17. 19 июл 2016
    #317
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Мало того, может быть на 100 000 мертвое и такое же безрезультатное. И ценник интересный за сообщества. Поищите за сколько продают их)
     
  18. 19 июл 2016
    #318
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    ну учитывая что автор пишет что учит наполнять сообщества живыми людьми и то что ето происходит в реал тайм ... как можно набрать за пару дней - недель сообщество на 20к ... а потом бац и все фейсбук удалили или что ? вы постите посты они выскакивают у подписчиков в ленте = профит , главное чтобы Онлайн был нормальный а учитывая что Люди как я понял живые идут в сообщество а не боты то это не проблема , так у вас получилось создать сообщество на 20 к ?
     
  19. 19 июл 2016
    #319
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    :DЕсли из 20 000 школяр 19 999 заходят туда лишь для того чтобы передёрнуть(извиняюсь за прямоту), то выжать оттуда много всё же сложновато. И ещё не факт что фейсбук(я не знаю потому-что там никогда не работал) даёт возможность безпрепятственно размещать ссылки на ПП по знакомствам или же на ВапКлик. А других объективно интересных тем для монетизации безденежной школоты представить сейчас сложно. Не приложения и игры же им толкать в паблике для взрослых.:)
     
  20. 19 июл 2016
    #320
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    ой )) выжать благодаря множеству пп сейчас можно даже с карликов альбиносов бабло ) главное чтобы траф был ,тот же моб - 10 настроен так что показывает людям те лединги с которых конверт лучше всего и все врем меняет и тестирует где с какой страны лучше конверт, а по поводу ссылок то я не знаю не одной соц сети где можно было бы беспрепятственно размещать ссылки на левые ресурсы, тем более на пп ссылки которые уже стопистот раз забанены, я как понял автор в курсе расскажет как обходить эти мансы с ссылками
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.