Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2016
    #281
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Спасибо за отзыв. Уже что-то проясняется. Если с монетезацией у других проверяющих будет так же, то по такой цене мало кто останется тут.
     
  2. 18 июл 2016
    #282
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Я просил не называть что именно за софт это раз, второе это то что вы не удосуживались курс изучить до конца, три это то что с конца июня от вас небыло ниодного сообщения, четыре это то, что у остальных проверяющих почемуто сообщества за 10к перевалили, далее продолжать уже не вижу смысла, отзыв оставили в качестве подлянки за отключение софта и исключение из списка проверяющих.

    По поводу ключей к программе, да действительно, я ошибся и выдал один и тот же ключ Хоргу и ДоброНрава, но в данный момет софт обновлен и идет вместе с ключем уже вшитым, поэтому таких проблем не будет, тем более что вопрос с вылетом был решен в течении 2 суток, о чем соответственно кое кто не упомянул. Поэтому для меня лично проверяющий Добронрава за полтора месяца всего лишь смогла изучить мануал и пару раз попробовать поработать. Мы еще не смотрели ее статистику запусков, но я ожидаю что там не более десятка запусков наберется после разбора полетов с ключами.
    Делаю такой вывод из-за тех вопросов и того молчания которые наблюдались в лс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 18 июл 2016
    #283
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    то есть требуются еще расходы, помимо аккаунтов, проксей, смс и сервиса по отложенной публикации. Каков порядок?
     
  4. 18 июл 2016
    #284
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Там видимо речь о том, что работа с бесплатным софтом теперь невозможна из-за нововведений фейса, и между прочим я писал об этом здесь.
     
  5. 18 июл 2016
    #285
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    не нашел в топике скрины со статсами фан-страничек, интересно при 10-15К , какая вообще вовлеченность подписчиков(охват, лайки, посещения, клики и т.д.)?
     
  6. 18 июл 2016
    #286
    bober
    bober БанЗабанен
    Так, а сколько примерно надо будет еще иметь дополнительно рубликов для комфортного старта? Можно с оговоркой о Безответственности за сказанное... :)
     
  7. 18 июл 2016
    #287
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    вот скрин видео из курса:
    [​IMG]
    полагаю рас задаете вопросы по охвату и т.п. то поймете что на нем за циферки, если нет то я расшифрую.
    (в данный момент рабочих сообществ нету, говорил почему много раз ранее)
    По лайкам смысла не вижу стату писать, ибо их всегда много из-за тематики контента.

    Расходы:
    прокси, лучше индивидуальные, нам много не нужно, чтобы иметь 1 сообщество на 10-15к можно взять с запасом 2-3 штуки это максимум на случай что несколько акков забанят, мне например и одного прокси достаточно.
    Смски - ну тут сколько акков столько и смсок, на том же smsactivate.ru 2 рубля смска, вот считайте сами сколько их необходимо.
    Сервис отложенного постинга - 350 рублей в месяц.
    Софт - 1500 рублей в год.
    Еще ТДС, тут я не знаю что вы предпочитаете, я показывал на CPAtracker, но видимо его ip уже в блеках фейса, поэтому лучше ставить свой кейтаро себе на ВДС, это еще около 12$ в месяц.

    p.s.
    акки я предлагаю регать самостоятельно, в курсе обосновано почему, поэтому их стоимость сюда не закладывается.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 июл 2016
    #288
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    это цены за сервисы для одной страницы?
    сколько вообще можно на одном аке делать страниц?
     
  9. 18 июл 2016
    #289
    bober
    bober БанЗабанен
    А сколько акков рекомендуется поддерживать для правильной работы?
     
  10. 18 июл 2016
    #290
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    из сервисов, только сервис по отложенному постингу юзается, можно впринципе сразу отписать что это Новапресс, тут тайны никакой нет, вот его тариф:
    [​IMG]
    т.е. 1 акк может публиковать во все ваши сообщества за 350 рэ в месяц.

    создавать на одном акке можно неограниченное количество страниц, но раскручивать по моему мануалу можно только одну. Поэтому 1, а лучше 2 акка на одно сообщество.
    сколько сообществ вы хотите? Ну лучше кончно иметь по 2 акка на сообщество.
     
  11. 18 июл 2016
    #291
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    это для перестраховки? сколько один акк у тебя по стоимости выходит (тут в отзыве писали что нужен с доками и отлежавшийся, это не дешево)?
     
  12. 18 июл 2016
    #292
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    я не знаю что там проверяющий про доки нес, у меня ни один акк доками не подтверждался, кроме моего личного который к сообществам имеет весьма отдаленное отношение. Про доки в курсе я 1 раз упомянул, что фейс такие проверки любит, и не факт что после прохождения такой проверки разблокирует аккаунт. А 2 акка для перестраховки да, мало ли что там с первым будет.
    В курсе я показывал так:
    а) регаем акк
    б) сразу запускаем его в работу.
    Причем если прокси хорошие фейс может смс не спросить даже. Я говорю, проверяющий не изучил даже курс до конца, голопам по европам пробежался по видосам и наделал выводов, тем более поднимем на сервере стату запусков ее ключа и еще разок убедимся.
     
  13. 18 июл 2016
    #293
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    Если CPAtracker себе на хостинг поставить, тогда можно его использовать?
     
  14. 18 июл 2016
    #294
    Dewer
    Dewer ДолжникДолжник
    Работаю с фб давно и знаю, что фб хитрожопый очень сильно.
    Там реально можно на 1 ip работать с многих акков. И еще дохера приколов всяких.
    Но не все так просто ))
    Те кто вообще не работал с фб скорее буду ловить баны и тонны подтверждений.
    По поводу доков да, есть такая тема, но и она решаема. Вообщем я так понял проверяющие, не проверяющие.....
    Автоматизировать можно на 100%, но софт нужно постоянно обновлять т.к. фб любит менять верстку и вообще обновляться.
    Еще могу сказать, что у фб плавающие лимиты на действия и нет фиксированной цифры...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 июл 2016
    #295
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    Полностью согласен, тоже давненько с фб работаю и согласен с вами на 100%
     
  16. 18 июл 2016
    #296
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Это ж откуда такие выводы? Фантазия бурная?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 июл 2016
    #297
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Кто не знает, как работает охват пользователей у сообщества, уделите этому особое внимание и разберитесь. Или спросите у автора.
    Тогда будете понимать охват и срок жизни создаваемых страниц, трафик.
    А то что фейсбук самый хитрожопый, это и так все знают.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 июл 2016
    #298
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно, там даже бесплатная версия есть для этого.
     
  19. 19 июл 2016
    #299
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    То что он "хитрожопый" это факт, и бороться с этим себе дороже, поэтому отчасти и был взят вариант при котором автоматизация работает через браузер.
    В моей практике был случай когда фейс подвернул интерфейс таким образом, что все используемые кнопки внутри акка получили невидимую глазу оконтовку в 1-2 пикселя, и при этимуляции нажатия этой кнопки через скрипты фейс понимал, что вы бот, т.к. нажимаете не мышкой, а эмулируете это действие. Сколько софта тогда вылетело это ппц, а сколько времени в причинах еще разбирались, пока не нашли такой вот прикол. Это кстати привет зеннописцам шаблонов для фейса.
    Это еще цветочки, каждый месяц у фейса случаются т.н. "критические дни" когда он просто банит все что ему не нравится просто так.
    А сколько раз он правила менял я по памяти и пересчитать не смогу.
    Это я все веду к тому что тут просто не выйдет, типо взял акк, раскрутил его, произвел манипуляции и в дамках. Тут всегда нужно быть в теме, иначе начнуться проблемы. Это я о том, что мануал нужно внимательно изучать, там мелочей нету, это все же не ВК, где достаточно выявить лимиты и пробовать работать, тут вам могут дать скажем наинвайтить 520 человек за вечер, а через 2 дня отрубить функцию инвайта, но вы все будете пытаться смонетизировать акк, а окажется, что ваш аккаунт снят с публикации и вы об этом узнали только через сутки. (Для справки, если ваш акк или ваше сообщество снято с публикации то оно видно только вам).
     
  20. 19 июл 2016
    #300
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    1. Чем ваше решение через ваш браузер и автоматизацию отличается от Зенношаблона? Вы хотите сказать, что эмуляция в вашем решении лучше зенно?

    2. Вы же и пишите, что у вас в курсе нет тоже защиты и быть не может от всех приколов фейсбука. И метод ровно может перестать работать в тот же месяц, потому что они изменения появляются чаще, чем может поддерживать 95% разработчиков.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.