Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2016
    #241
    superus
    superus ДолжникДолжник
    @asonser
    Как раз таки твое мышление очень странное - судя по твоему статусу и штрафам за неоплаты, мультиакк и обсуждение взломов, никак не вяжется с тем что ты тут пишешь! В этой складчине серьезные участники хотят за немалые деньги получить достойный продукт, о котором так красиво описано в стартпосте и никак не меньше. И они так же не хотят делиться с халявщиками из вне.
    Мнение @simak84 как раз таки совпадает с мнением большинства здесь участвующих.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 8 июл 2016
    #242
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    Ну про качество я не спорю, ясное дело что отдать почти сто баксов и получить гно в обертке вообще не охота ибо эту сотку не так то и просто заработать, уже не раз писали что на вес важные вопросы ответы уже получены и осталось только проверяющих дождаться , а комент про складчина за 5900 написал ибо смешно просто :) и не судите людей по аккам на складчике ) мне чтобы штраф за мульти акк сняли пришлось штраф оплатить так что на акке етом есть важные складчины и из неоплаченных только 1
     
  3. 8 июл 2016
    #243
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Действительно наверное мы на мир смотрим с разной высоты. Лично мне вообще непонятно где смеятся про складчину в 5900? Я написал что есть сейчас возможнось выбора так как на кошелке вебмани есть сумма примерно равная этим складчинам и для меня стоит вопрос выбора. Да может быть там есть уверенность что отобъются вложения за пару недель, но ведь не факт что тут профит будет в разы меньше. Любой складчик на данном ресурсе ищет лучшее, выбирая исходя из своих сил и возможностей. Вы же не все складчины покупаете что видите верно? Может быть тут вложения отобъются и вовсе за 3 дня. Надеюсь сейчас вы логику хоть какую то видите в моих словах. Я больше не хочу впустую дискуссировать на не совсем тематические вещи, да ещё и в день рождения складчика.ком. Конечно, может быть я опять сказал что то для вас запредельно смешное, но это моё видение ситуации и можете думать дальше что захотите.
     
  4. 8 июл 2016
    #244
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    @superus, вопрос не в том, что я даю или нет, вопросы рассмотрены, но я говорил о том, чтобы не привязываться к определенным цифрам по определенной схеме работы. Я думаю Вы и все остальные понимаете, что странички такие можно продавать, продавать в них посты, пиарить определенных личностей, а так же сливать трафик. Так вот я за то, чтобы не было такого, что все как один начинают смотреть на то, сколько же трафика было слито с конкретного сообщества.
    Если хотите, сообщество это актив, у которого есть несколько способов монетизации. Но в то же время я понимаю, что разместить пост с ссылкой для всех окажется самым простым путем монетизации, поэтому, как я выше написал, сейчас я погружен в тесты ПП для выявления % шейва.
    решайте сами, если считаете что тот курс окупится быстрее, то вполне можете купить тот, окупить его и поучаствовать у меня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 июл 2016
    #245
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за совет. Возможно так и сделаю.;)
     
  6. 8 июл 2016
    #246
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Сегодня уже исполняется ровно месяц данной складчины, надеюсь что недолго осталось до первых отзывов?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 8 июл 2016
    #247
    vivern5
    vivern5 ШтрафникШтрафник
    Ну а такие как я надеемся, что взыграет здравый смысл и тема будет реализована всем записавшимся.
    Как-то оно:
    1. Не сильно профессионально и красиво менять условия на ходу (убирать в итоге не ЧК).
    2. Что бы вы не говорили - если слив и будет - то и через ЧК тоже, готов спорить с кем угодно на любые суммы (благо суммы имеются).
    P/S - найдутся ли среди ЧК так уговаривающих автора не давать иным курс заключить пари? Что тема в итоге не будет в открытом доступе? Жду вас. Иначе все ваши товарищи ЧК доводы не обоснованны и уверенности в них нет.
    2 P/S - автору и его советчикам пора бы уже определиться - мне как и иным из "низшей касты" поднаедает быть в неведении и расходным материалом так сказать.
    Озвучивайте товарищ ТС условия, авторитета вы себе этим не прибавляете.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 9 июл 2016
    #248
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    :D
     
  9. 9 июл 2016
    #249
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Пока я не говорил никакой конкретики на этот счет, пока в раздумьях как лучше для всех сделать. Полагаю будет логичнее озвучить конкретно данные моменты после публикации отзывов.
    По поводу сливов от ЧК я тоже полагаю что они могут это сделать, предварительно замазов перемазов те метки что смогут найти, от себя добавлю, не выйдет ))))
    И еще, никто не причисляет вас к "низшей касте", ну просто тут все смотрю боятся свежерегов и смотрят на них с недоверием.
    Буду стараться провести складчину так чтобы все порядочные участники были довольны.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 июл 2016
    #250
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
     
  11. 9 июл 2016
    #251
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    У меня, как у проверяющей, возникает двоякое впечатление, что люди не понимают, что покупают в курсе. Будет ли вопрос монетизации или нет? @ManVip может написать содержание курса, так многие делают, чтобы снять вопросы за что платим 5000 и почему курс стоит 5000, а не 1900?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 9 июл 2016
    #252
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Вот содержание курса:

    - общие правила поведения в фейсбук (самый важный пункт, хотите быть успешным в фейсе читайте его внимательно!);
    - софт для работы: частичная автоматизация;
    - регистрация аккаунтов, на что стоит обратить внимание;
    - инвайтинг (это часть работы, не самая главная, но очень нужная);
    - (пункт только для купивших курс и проверяющих);
    - (пункт только для купивших курс и проверяющих);
    - (пункт только для купивших курс и проверяющих);
    - (пункт только для купивших курс и проверяющих);
    - выбор контента для постинга;
    - монетизация;
    - некоторые вопросы делегирования;
    - обновления курса.
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 10 июл 2016
    #253
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    завтра-послезавтра будут обновления к курсу, прошу меня извинить, семейные вопросы отнимают время.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 июл 2016
    #254
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Читать все не хочу. Мануал защищен? Слив обеспечен? Проверяющие найдены? отзывы есть? Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 июл 2016
    #255
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    писать много лень. Обещают! Думаю, что да! Да! Еще нет! Пожалуйста.
     
    17 пользователям это понравилось.
  16. 11 июл 2016
    #256
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Единственный вопрос это защита..т.к. уже на всех рескладчинах этот курс в ожидании... толпа убьет все мигом...))100%
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 13 июл 2016
    #257
    axe55
    axe55 ЧКЧлен клуба
    Есть подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 июл 2016
    #258
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Ой блин сорри. Заработался уже. Путаю твиттер с фейсбуком.:D Снимаю свой вопос.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 июл 2016
    #259
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    уже был ответ
    даже целая дисскусия
     
  20. 13 июл 2016
    #260
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    @Eldario, нет, нам совершенно другой функционал нужен, да и акков жалко на это, нам то 100500 штук не нада.

    Высылаю обновления проверяющим. Из нового:
    - принципы ранжирования постов;
    - методы публикации ссылок;
    - авторегистратор Фрином (будет на зенке, пока в разработке, на следующей недели будет готов)
    ну и так там по мелочи по юзерагентам прошелся.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.