Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2016
    #221
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    @superus, по поводу изменений - тут М. Цукерберг официально дал разъяснения по поводу ранжирования постов, там много изменений которые дают нам дополнительный бонус кстати))

    По поводу второго вопроса, там да весьма интересная задумка, я сам хотел нечто подобное заказать, но тут есть одна труднорешаемая проблема, это текст на картинках, причем его много везде. Все бы ничего, если бы у нас была б аудитория русскоговорящая, тогда еще можно былобы попробовать, но честного говоря все равно есть там моменты которые нкжно допиливать. Поэтому лучше пользоваться тем что я буду рекомендовать в курсе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 7 июл 2016
    #222
    Krampus
    Krampus ДолжникДолжник
    когда уже соберемся (( пока есть свободное время хочется затестить все (
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 июл 2016
    #223
    Pirat_bss
    Pirat_bss ПартнерПартнер (А)
    1) как защита на видео защитит от слива курса?
    2) на скрине заработок $150/месяц?)
     
  4. 7 июл 2016
    #224
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ждем проверяющих.
    1. Саму инфу никак от самого слива вы не защитите, софт идет с защитой, а метки для того чтобы вычислить того кто сливает курс. Тот же инфопротектор легко обходится простой записью с помощью видеокамеры монитора.
    2. Тут в ветке несколько скринов, о каком идет речь?
     
  5. 7 июл 2016
    #225
    Pirat_bss
    Pirat_bss ПартнерПартнер (А)
    о том, что в первом посте
     
  6. 7 июл 2016
    #226
    Pirat_bss
    Pirat_bss ПартнерПартнер (А)
    И еще вопрос: Какая у тебя лично мотивация вести приватную ветку и не забить на нее через месяц?
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 7 июл 2016
    #227
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Поставил в подпись ссылку на складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 июл 2016
    #228
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    А слабо весь стартпост прочитать, а не только скрин глянуть?
    Речь идет о создании сети датинг сообществ в фейсе, а мой скрин это примерные цифры по заработку за 3 недели с 2х сообществ. Изучив курс можно сделать хоть 100 подобных.
    Ну я упоминал здесь о других темах которые я могу продложить складчикам, а без грамотной поддержки этой темы ничего нового мне тут разместить не дадут, плюс общаясь в привате толпой можно будет находить новые подходы к работе. Но главный упор будет на то, чтобы каждый кто хочет создать сеть смог это сделать с моей помощью и с помощью моего курса.
    @superus, если я правильно понял вы имели ввиду не пускать в складчину тех у кого статус ниже ЧК. Честно говоря пройдя по выдаче яндекса с таким же запросом как и название этого топика был немного удивлен, поэтому я основательно подумаю над этим предложением и скорее всего так и поступим.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 7 июл 2016
    #229
    vivern5
    vivern5 ШтрафникШтрафник
    Таким образом нам можно начинать выписываться???
     
  10. 7 июл 2016
    #230
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Решение будет приниматся по каждому участнику в отдельности, критерии пока не продумывал, но предложения уже есть ограничить по активности, по репе и т.п.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 7 июл 2016
    #231
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Мне скажите..можно будет пройти?)) у меня как бы оплаченных из основных 15, а всего оплачено 19... ЧК как видите нет)
     
  12. 8 июл 2016
    #232
    Jax Teller
    Jax Teller ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил
     
  13. 8 июл 2016
    #233
    Krampus
    Krampus ДолжникДолжник
    получается, если решение будет принято, чтобы только ЧК участвовали, то набрать 100 человек будет достаточно нескоро? ( В подпись тоже поставил, надеюсь помогу собраться побыстрее...
     
  14. 8 июл 2016
    #234
    Pirat_bss
    Pirat_bss ПартнерПартнер (А)
    Не слабо, я прочёл весь первый пост, прежде чем написать.
    У вас есть скрин "хоть 100 подобных сообществ" или несколько больше чем 2?
    Сколько у вас было максимум сообществ и сколько денег это принесло?

    Ведь на масштабе могут порезать фильтры и всплыть другие проблемы. Фейсбук самая сложная социальная сеть в плане добычи бесплатного трафика.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 июл 2016
    #235
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Почему такое недоверие к автору? Уже пять проверяющих, я думаю они сделают правильные выводы, нужно только дождаться отзывов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 8 июл 2016
    #236
    Pirat_bss
    Pirat_bss ПартнерПартнер (А)
    нет абсолютно никакого недоверия. Я лишь задаю интересующиеся мне вопросы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 8 июл 2016
    #237
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Всего с марта месяца создано было более 50 сообществ, большую часть из них я использую под другую тему, там совершенно другая схема работы. Уже 14 сообществ продано включая те с которых я сливал трафик.
    Я вот не могу понять одного, весь складчик считает что монетизировать паблики можно только размещая посты с ссылками и сливая трафик на ПП? Или есть еще тут трезвомыслещие? Ну народ очнитесь эта тема не по арбитражу!!!! Почему я должен сливать трафик на всякие хрень-ПП, если можно продать такое сообщество и получить за него денюшку в 10-20 превосходящую дневной профит от слива на какую-нить ПП?

    Я мог, а точнее нада было так и сделать, написать что тема про создание сообществ и точка, а монетизация ваша забота, а то теперь мозги выносят тем что впринципе и не заявлено, а предложено в качестве ориентира и дополнительного материала.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 8 июл 2016
    #238
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор, вынужден согласиться с оратором выше. Если вы всё чаще и чаще будете упоминать о том, что тут за 5000 рублец просто научите людей создавать подобные страницы без способов их монетизации, то растеряете кучу народа. Я это говорю отнюдь не для того чтобы внести смуту, а лишь потому, что это уже не первая моя подобная складчина.:( Лично я сам сейчас решаю либо вложить 5000 рубликов в ваш проект, либо в складчину на софт по Olx за 5900, который я уже на 100% знаю окупится мне за неделю или две, но не более. Поэтому такие каверзные на первый взгляд вопросы могут для большенства из нас быть определяющими. С уважением.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 8 июл 2016
    #239
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    странное у вас мышление :)) если там 100% а вы не любитель рисковать...то что тут думать ?)) окупите там свои 5900 и купите эту складчину )
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 июл 2016
    #240
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Абсолютно нормальное. Если здесь всё будет тоже радужно, то напрягусь и пятёру ещё найду пошкребя по сусекам. Тут ещё надо будет поплясать от сроков, так как там уже 2 отзыва из 3 есть, а тут пока не одного. Я виду к тому что 5 т.р. сумма всё таки не самая маленькая и несколько наглядных примеров для слива трафика я считаю(ну это лично моё субъективное мнение) должны быть озвучены и расписаны в курсе.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.