Закрыто

Создание цветовых digital товаров на Etsy. Разбор ниши от и до

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stasya969, 22 апр 2021.

Цена: 54936р.
Взнос: 1790р.
97%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2021
    #21
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Нововведение только ввелось, соответственно, настолько скорого решения данной проблемы я не смогу предоставить. Я вчера задолбила поддержку, они решают данный вопрос, насколько это затянется - неизвестно. Поэтому, у кого нет на данный момент магазина, лучше отказаться от участия в теме (сейчас по крайней мере). У тех, кто успел создать магазин ничего не поменялось. У меня есть идея, как это можно обойти - пока на тесте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 28 апр 2021
    #22
    shiroklar
    shiroklar ЧКЧлен клуба
    У меня магазин пустой в отпуске. Я что то за суетилась и выписалась из складчины. Если я его открою и буду наполнять , Etsy его могут заблокировать?
     
  3. 28 апр 2021
    #23
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    По идее, не должны - не за что блочить. Вернулись из отпуска - продолжили работать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 28 апр 2021
    #24
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Или, например, отключение возможности выставления новых и автопродления уже выставленных листингов для магазинов, не подключенных к Etsy Payments :mad:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 апр 2021
    #25
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Привет. В курсе будет разобран вариант соцсетей, через них можно продавать. Подскажу конечно, какие варианты есть вообще помимо Этси, но это уже в приватке под запрос.
    А вообще, данный товар будет еще долго востребован, и продавать его можно как на русскую аудиторию, так и на англоязычную.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 2 май 2021
    #26
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    У кого уже есть магазин, сколько на эти данные ещё можно открыть дополнительно ??
     
  7. 2 май 2021
    #27
    pepper85
    pepper85 ЧКЧлен клуба
    Подходит ли эта ниша для таких площадок как Creative Market?
     
  8. 2 май 2021
    #28
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Да.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 май 2021
    #29
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Новых магазинов открывать нельзя - заблочат и старый.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 май 2021
    #30
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    От куда такая информация-она проверена ?? проходил не один курс, шла речь об открытие дополнительных магазинов для другого ассортимента(для другой ЦА)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 май 2021
    #31
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    С 26 апреля чисто технически невозможно открыть новый магазин из стран, где нет Etsy Payments, к таковым относятся все страны СНГ, в частности. Те магазины, что уже были созданы до 28 апреля, могут работать дальше (пока, по крайней мере), принимая оплату на PayPal. Новые просто создать не получится, ни основные, ни дополнительные.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 3 май 2021
    #32
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Благодарю за пояснение.
     
  13. 3 май 2021
    #33
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Мне не видно, что под хайдом.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 май 2021
    #34
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ув, участники, в описание добавлена важная информация. Во избежание в будущем неприятных последствий - прочтите, пожалуйста, до начала сборов.
     
  15. 4 май 2021
    #35
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Уважаемая Stasya969, подскажите , если у меня не было и теперь уже не будет магазина на Etsy, стоит ли мне оставаться здесь?? Очень хотелось бы попробовать, но видно не судьба. Я думаю, что я не одна здесь такая. Напишите, если вариант заработать на этих товарах в России? Допустим через Инстаграм?? Или у нас дикая конкуренция?? Или может быть есть какие то другие варианты заработка? Хочется, что вполне естественно , не только научиться делать товары , но и заработать на них. Буду благодарна, если ответите. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 май 2021
    #36
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    @stasya969 скажите пожалуйста, для жителей России есть возможность подключения Etsy payments?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 май 2021
    #37
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Смотрите, есть возможность продавать на других площадках (не россия). Вот кстати на этих площадках такие же доходы у людей, как и на этси. И я конечно подскажу, куда можно пойти с данным товаром, но прям подробно как там работать, в данном курсе естественно не будет. Можно и в России зарабатывать, но тут уж зависит от того, насколько вы мастер продаж. Все же, российская аудитория менее платежеспособная, на мой взгляд, по крайней мере в данной нише. Но и тут тоже, зависит от ваших навыков продаж напрямую - некоторые вполне себе продают.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2021
    1 человеку нравится это.
  18. 4 май 2021
    #38
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    На данный момент, официально нет такой возможности. Обходные методы еще на тесте.
     
  19. 4 май 2021
    #39
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    @stasya969 а если сейчас (до 26-го мая) открыть магазин, то потом можно будет россиянам по Вашему мануалу с ним работать?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 май 2021
    #40
    grg109
    grg109 ЧКЧлен клуба
    Видимо ошибка закралась, не с 26 мая а с 26 апреля.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.