Открыто

Создай свой бизнес на продвижении в Facebook. Диджитал агентство с 0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ip Man, 6 дек 2017.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2017
    #141
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Не преувеличивай! ;) Ты просто боялся пропустить что то более важное! :p:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 18 дек 2017
    #142
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Ну частично конечно. Потому что приватка действительно не менее важна чем сам материал.:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 дек 2017
    #143
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Аж хочется открыть ветку по этой теме, где можно подискутировать. Есть свои соображения и мысли по этому поводу, вообще по авторским и всем сопутствующим моментам. Проверяющие авторских, оказываются в двоякой ситуации, где каждый ведёт себя в рамках собственных взглядов и принципов. А ещё, есть тонкая грань относящаяся к "правилам клуба". И нужно чутко вчитываться в каждый отзыв и читать между строк. Благодаря одному хорошему проверяющему и его не предвзятому адекватному профессиональному отзыву, мне удалось сделать абсолютно верный выбор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 дек 2017
    #144
    Николай Директолог
    Николай Директолог ЧКЧлен клуба
    В подписи! Жаль что поздно увидел и не смогу быть проверяющим в такой интересной складчине. Есть в наличии и софты которые рекомендует автор и опыт есть и агенство есть, но пока только по ВК, ОД и Инстаграм специализируемся, вот хотим на Facebook выходить! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 дек 2017
    #145
    Ip Man
    Ip Man ДолжникДолжник
    Проверка стартанет на этой неделе, по идее процесс изучения практики, поиска первого заказа - неделя (в лайт режиме)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 20 дек 2017
    #146
    Filin1
    Filin1 СкладчикСкладчик
    Поддержу автора, у самого есть небольшой бизнес и опыт в раскрутке его через фэйсбук. Официальная реклама не дала результатов никаких, хотя мне настраивал специалист типа, в итоге слили 50тысяч и НИ ОДНОГО лида. Сотрудничал с компанией которая создавала аккаунты и сливала мне пользователей. В итоге при оплате 20 тысяч получил 4 лида и получил заказов на около 350 тысяч. В связи с этим вопрос, я так понимаю здесь будет расказано как получать такие лиды по примерно похожей схеме по себестоимости и чтобы фэйсбук не банил?? Можно ли самому научиться таким образом лить себе лиды??
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 дек 2017
    #147
    Ip Man
    Ip Man ДолжникДолжник
    Да, конечно. Научишься целевую аудиторию сливать клиентам или себе
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 дек 2017
    #148
    Ip Man
    Ip Man ДолжникДолжник
    И да, лиды в итоге будут намного дешевле чем обычно при оф таргет рекламе Facebook. Потому что затрат на раскрутку профилей/групп/фан-страниц данными методами нужно намного меньше чем на раскрутку через таргет. А привлекаем в итоге ту же самую целевую аудиторию. При этом баны будут минимальны, если правильно использовать инфу которая будет в курсе.
     
  9. 20 дек 2017
    #149
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    @Arkad01 скажите, а какие минимальные системные требования необходимы для компьютера/ноутбука чтобы работать с софтом о котором вы будете говорить? И ещё вопрос, касательно, софта! На ваш софт или софт от @spesy будет только один ключ для активации на одном компьютере или нескольких? Скажем, я захочу нанять помощника, чтобы помогал мне по этой теме, я смогу этот софт установить на его ноутбук или мне ещё одну партию софта покупать для него?
     
  10. 20 дек 2017
    #150
    Ip Man
    Ip Man ДолжникДолжник
    Чем мощнее тем лучше. 2gb оперативки будет достаточно для выполнения нужных задач. Весь софт который идет в комплекте сможете поставить на два компа. Но рекомендую вам сразу делать по правильному - всё ставить на сервак (VPS), тогда доступ будет у вас и у ваших помощников и не будете мучать комп сутками.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 21 дек 2017
    #151
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Для начала профита я так понимаю можно работать с софтом который будет в комплекте с курсом, а потом можно будет так сказать про апгрейдиться и использовать шаб многоуважаемого спеси?
     
  12. 21 дек 2017
    #152
    TraderZero
    TraderZero ДолжникДолжник
    На сколько я понял из описания складчины: в комплекте будет спецбразуер, а также будет рассмотрен софт для работы, - как платный так и бесплатный, скидка на софт спеси, и розыграш софта. Поэтому софта как такого (комбайна) в комплекте походу не будет...
     
  13. 21 дек 2017
    #153
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ну про комбайн я и не спрашивал, я спрашивал впринципе про работу для начала - можно ли обойтись без шаба спеси и насколько сложно будет работать без такого шаба. Вот и все
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 дек 2017
    #154
    Ip Man
    Ip Man ДолжникДолжник
    Да, верно. Помимо инфы я дам еще некоторые полезные инструменты, которые здорово помогут на старте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 23 дек 2017
    #155
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Кто проверяющие?
     
  16. 24 дек 2017
    #156
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    Такой вопрос. Как насчет раскрутки проекта по узкому региону? Возможно добиться хорошего результата? Я сейчас сделал сайт жене по тортам. Запустил рекламу в рся по одному городу. Очень мало кликов. Вот думаю, будет ли эффект через фейсбук по узкому региону...
     
  17. 24 дек 2017
    #157
    Polina_P
    Polina_P ЧКЧлен клуба
    Также интересует:
    Применим ли упомянутый способ фарминга аккаунтов под таргетированную рекламу?
    Подходит ли данная модель для продвижения CPA - товаров через партнёрки?
     
  18. 24 дек 2017
    #158
    Ip Man
    Ip Man ДолжникДолжник
    сегодня определим
    Конечно сможете раскрутить проект по узкому гео и там рекламировать.
    По идее продвигать можно что угодно, главное чтобы спрятать партнерские ссылки. Как клоачить в материале нет, но как получать трафик - есть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 дек 2017
    #159
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    трафик целевой или абы какой?
     
  20. 24 дек 2017
    #160
    Ip Man
    Ip Man ДолжникДолжник
    Почитай наверно еще раз старпост и всю ветку эту. Абы какой никому не нужен. что за вопросы....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.