Открыто

Создай свой бизнес на продвижении в Facebook. Диджитал агентство с 0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ip Man, 6 дек 2017.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2017
    #121
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    @Фрилансер, здесь как раз скрины кошельков и являются весомым аргументом — подтверждающим уровень компетентности автора в данной теме. Скрины кошельков здесь не просто картинки, автор предлагает конкретный алгоритм действий и при их систематическом выполнении (следуя инструкции, на которую собственно и открыта данная складчина) — вы получите такие же показатели как и демонстрируются в старпосте, а возможно и лучше.

    Так что подлинность скриншотов кошельков — это гарантия для всего заявленного что получат участники данной авторской складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 дек 2017
    #122
    МаринаМарина1
    МаринаМарина1 ДолжникДолжник
    Одно не исключает другого. То как обычно проводится проверка, не даёт представления о работоспособности темы. Сомневаюсь что и проверяющие скрины предоставят.
    И в общем то даже название складчины не соответствует содержанию, поскольку об открытии агентства речи вообще не идёт как выяснилось.
    Так может хоть скрины автора проверим?
    Если скрины настоящие, так почему бы их не подтвердить проверяющим через демонстрацию экрана?
     
  3. 18 дек 2017
    #123
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Да хоспади, скрины тоже можно сделать) даже снять видео как в реальном времени падают деньги на карту от клиентов можно сделать! :p:D
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 дек 2017
    #124
    МаринаМарина1
    МаринаМарина1 ДолжникДолжник
    Ну может автор ещё не научился этого делать! Зачем вы ему подсказываете? :eek:
     
  5. 18 дек 2017
    #125
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Ну так об этом и речь)) нуна проверяющим убедиться, его ли это предоставленные скрины иль не его. Они здесь выступают в качестве вещдока.
     
  6. 18 дек 2017
    #126
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Че за детский сад? :D Если автор решил всех кинуть, он это сделает! :p Обмануть не сложно, сложно спрятаться! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 дек 2017
    #127
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    Скрины-то может быть его и настоящие, просто может быть так, что приход на кошелёк шёл не только именно от заявленной здесь темы, а от другой темы тоже... он же написал в стартпосте, что чем только не занимался, и сейчас занимается кроме этой темы ещё чем-то. Вполне может быть, что настраивает кампании Яндекс Директа клиентам, а в кошельках приход от двух тем, но поданно это так, что заработок только от Фейсбука.
    Это только предположение, ничего утверждать не могу :)

    Но тема мне очень интересна! Сейчас занимаюсь адалтом на фейсбуке, и мне понравилось, что писал автор в стартпосте, что это не совсем приятно, да и тема серая. Поэтому я слежу за темой.
    Скорее всего впишусь и прорекламирую в других складчинах, но чуть позже! Пока ещё понаблюдаю для убедительности :rolleyes:
     
  8. 18 дек 2017
    #128
    МаринаМарина1
    МаринаМарина1 ДолжникДолжник
    Интересная у вас жизненная позиция. Но я считаю, что если не позволять, то никто никого не кинет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 дек 2017
    #129
    МаринаМарина1
    МаринаМарина1 ДолжникДолжник
    Надоело, что складчиков за лохов считают, у меня например, нет лишних 5000 руб. Я хочу понимать за что мне предлогают заплатить.

    Может уже начать посерьезнее к авторским относиться?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 дек 2017
    #130
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    А кто сказал что это позволено? :eek: На складчике есть правила проверки материала! В нашем/вашем государстве есть статья за обман! Даже в библии написано, не укради! Это хоть когда нибудь, хоть кого нибудь, останавливало? :D Никому не нравится когда их обманывают/кидают, я лишь хотел сказать что если автор приследует именно эту цель, то он это сделает, и ни кто и ни что, ему не помешает! :p
     
  11. 18 дек 2017
    #131
    Ip Man
    Ip Man ДолжникДолжник
    Уважаемая. Вам мало 5 проверяющих которые будут проверять эту тему??
    Если у кого есть какие то сомнения - есть кнопка ВЫПИСАТЬСЯ! (находится вверху) нечего тут негативить.
    Идите покупайте у инфобизнесменов и надеюсь найдете хоть один курс по похожему плану за 5к.

    У вас судя по профилю только одна выкупленная авторская складка, где же успела попасть в ситуацию "считают лохом"?
    Прошу в дальнейшем писать по теме или буду вынужден жать кнопки, за которые админы выдают незапланированные бонусы)

    Вполне может быть что бабуля из Америки выслала). Ребят, я ж никого не уговариваю, не заставляю. Предположения ваши оставьте при себе,
    если решили научиться зарабатывать в FB - пожалуйста. Нет - тоже пожалуйста.
     
  12. 18 дек 2017
    #132
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Поэтому как я тебе и писал, возьми пару неофов на проверку из семейства ЧК, чтобы некоторые не говорили потом о заговоре ресурса с авторами.:D
     
  13. 18 дек 2017
    #133
    МаринаМарина1
    МаринаМарина1 ДолжникДолжник
    Уважаемый, не нужно обижаться. Если вы заявляете данные выплаты в качестве прибыльности темы, то какие сложности их подтвердить то?)
    А мои подозрения основаны на том, что само название темы вводит в заблуждение
     
  14. 18 дек 2017
    #134
    МаринаМарина1
    МаринаМарина1 ДолжникДолжник
    И да, складчина по баунти мне понравилась. Автор там заявленные доходы подтвердил
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 дек 2017
    #135
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    ЧК еще больше готовы написать крутой отзыв, лишь за то что им дали материал на халяву! :p:D Здесь от человека зависит, а не от статуса! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 дек 2017
    #136
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    @Arkad01, проверяющие уже работают? Наверное не стоит ожидать эту складчину до НГ?
     
  17. 18 дек 2017
    #137
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Согласен. Но тут я бы всё равно ставил какие то рамки. Если ЧК к примеру участвует как неоф то должен в случае утверждёния складчины на проведение обязательно её выкупать. Мне вообще непонятно всегда было почему ЧК выступающие неофами потом не выкупали эти складчины. Это по крайней мере не этично. Ну в одном я точно согласен, тут всё зависит от человека.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 дек 2017
    #138
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Да нет конечно. Выстраивание своего агенства, поиск клиентов, реализация хотя бы первого проекта, получение первой прибыли и т.д. это дело наверняка не одного дня. По мне так скорее всего даже не одного месяца. Я бы оринтировался в лучшем случае на конец января, начало февраля.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 дек 2017
    #139
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Здесь два варианта, либо тема "го..но" либо тема настолько проста, что в приватке нет смысла! :p
    Я в свое время когда брал на проверку как не офф. всегда участвовал в складке только из-за приватки! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 дек 2017
    #140
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Ну не знаю. Я когда был неофом всегда выкупал складчины, из уважения к автору и его трудам.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.