Открыто

Советник Multi hadge profit!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дмитрий plos, 20 авг 2018.

Цена: 60000р.
Взнос: 60000р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2018
    #21
    zennosh
    zennosh ДолжникДолжник
    цена одна на всех - 60000?
     
  2. 6 сен 2018
    #22
    Hellway
    Hellway ЧКЧлен клуба
    О, новые грабли! На них я еще не наступал. Много было тут авторов которые себя в грудь били и мамой клялись что их сова нечто гениальное безотказное и всеядное. Да не один не вывез. Ну что ж будем наблюдать. Кстати, а почему складчина так резко подорожала? Жадность к курсу доллара привязана?
     
  3. 6 сен 2018
    #23
    Дмитрий plos
    Дмитрий plos СкладчикСкладчик
    Ну так купите эти грабли) Они в отличии от других по голове не врежут.
     
  4. 6 сен 2018
    #24
    Дмитрий plos
    Дмитрий plos СкладчикСкладчик
    Да.
     
  5. 9 сен 2018
    #25
    Hellway
    Hellway ЧКЧлен клуба
    Проверяющих набрали? Если не сложно огласите список.
     
  6. 10 сен 2018
    #26
    Дмитрий plos
    Дмитрий plos СкладчикСкладчик
    Да 3 человека брали его тестить) Уже около месяца тестируют. Фиг его знает))
     
  7. 10 сен 2018
    #27
    Дмитрий plos
    Дмитрий plos СкладчикСкладчик
    У меня через недели 2 будет более проработанная версия этого советника. Алгоритм тот же, только более интереснее в плане прибыли - просадки будет. Могу продать вместо этой версии. Ну пусть тестируют а там будет видно)
     
  8. 14 сен 2018
    #28
    Дмитрий plos
    Дмитрий plos СкладчикСкладчик
    Тестируют советник.
    Pifagor
    upload_2018-9-14_18-3-13.png
    Mandjurik
    upload_2018-9-14_19-34-57.png
    Деймос
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 сен 2018
    #29
    Дмитрий plos
    Дмитрий plos СкладчикСкладчик
    Где то плюс - минус в середине октября будут результаты тестирования! Я могу предоставить бонус всем покупателям, в виде второй версии советника она более прибыльно себя ведет и еще лучше сдерживает просадку. Я хоть ее и продаю но готов поделится бесплатно, как бонус к первой версии.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 26 сен 2018
    #30
    Дмитрий plos
    Дмитрий plos СкладчикСкладчик
    Если первая версия приносит прибыль 8-15 процентов, то вторая версия может приносить 10-22 процента при тех же рисках.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 окт 2018
    #31
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    О Т З Ы В
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Считаю себя крепким середнячком.

    О продукте в свободной форме
    Сначала робот очень понравился, так как принцип работы не сводился к мартингейлу, завершилось три цикла в плюс, однако на четвёртом цикле произошло что-то не так, и демосчёт был слит.
    upload_2018-10-8_19-49-38.png
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде:
    Самого советника и рекомендованных для торговли сетов от автора.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Материал был получен 20 августа и сразу же после привязки к демосчёту был запущен в работу. Депозит был слит вечером 5 октября

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат не был достигнут.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков не требуется, достаточно установить терминал MT4. Желательно иметь VPS-сервер для круглосуточной торговли

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка автора потребовалось на начальном этапе для уточнения стартовых настроек, далее помощь не требовалась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Каких либо конфликтов, недовольств не возникало. Данный робот не показал тех результатов, которые от него ожидались

    На основании вышесказанного считаю что,
    В итоге проверки заявленный автором результат не достигнут. Для проведения складчины материал не пригоден.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 окт 2018
    #32
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Странно, странно. У меня на центовом те же 50 дол (Nano реал) ещё держатся, просадка порядка 25-30%. Это с учётом того, что на второй неделе настройки немного изменил в сторону увеличения лотности.
    @Pifagor, ты настройки стандартные использовал, которые Автор рекомендовал?
     
  13. 8 окт 2018
    #33
    Schaba
    Schaba ЧКЧлен клуба
    ты стейт выложи! мы посмотрим что да как! может руками лез и слил
     
  14. 8 окт 2018
    #34
    Дмитрий plos
    Дмитрий plos СкладчикСкладчик
    Быть такого не может! Я на графиках посмотрел как ходил рынок, Вы 14 сентября мне показывали результат торгов и тут советник за 2 с половиной недели сразу слил депозит? Вы лот увеличивали или что то меняли? Дело в том что у других проверяющих слива нет и запуск был практически в одно время. Покажите сделки когда открылся цикл, каким лотом и при каких настройках.
     
  15. 8 окт 2018
    #35
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Да, стандартные, ничего не менял.

    Руками не лез. Вот под спойлером все сделки:
    upload_2018-10-8_22-9-57.png
    upload_2018-10-8_22-16-52.png
    upload_2018-10-8_22-22-7.png

    Ничего не увеличивал и не менял. Проверил настройки с предоставленными в файле Multi.set. Единственное, как и было сказано поменять магики на всех парах - поменял, поставив разные магики.
     
  16. 9 окт 2018
    #36
    Дмитрий plos
    Дмитрий plos СкладчикСкладчик
    Странно конечно...
    Люди которые торгуют этим советником у них имеется посадка но слива и близко нет.. Я сейчас сам торгую на второй версии там много моментов работают на порядок лучше чем в первой версии. Те же блоки выставляются от просадки а не от пунктов как в первой версии что не совсем правильно так как волатильность меняется постоянно. Могу предложить дать проверяющим вторую версию советника на проверку. Будем ждать новых результатов и делать уже какие то выводы. Лично я торгую на новой версии так как исправлены ошибки которые были в первой версии советника.
     
  17. 9 окт 2018
    #37
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Действительно интересно, несмотря на то, что у меня увеличен начальный вход в два раза 0,04, максимальный открытый лот 0,34, а у тебя есть несколько больше 1-го, которые и дали основную просадку.
    у меня нет проблем, чтобы поставить на впс и посмотреть, что будет ))
     
  18. 9 окт 2018
    #38
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Дмитрий plos, по просадке
    Просадка превысила допустимые значения указанные в стартовом сообщении как минимум у двух проверяющих, меня и Mandjurik
    Это уже даёт несоответствие.

    Поскольку эта первая версия себя не оправдала, то данная тема должна быть закрыта.

    @Дмитрий plos, создай новую тему по второй версии и опиши в стартовом сообщении текущие результаты своей торговли и какие результаты следует ожидать проверяющим (доходность, просадка).
    Готов дальше продолжать сотрудничество и осуществлять проверку второй версии.
     
  19. 5 янв 2019
    #39
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    @Дмитрий plos , как на сегодняшний день обстоят дела у двух других проверяющих?
    Их результаты отличаются от того, что получил Pifagor?

    На вторую версию советника будет отдельная складчина?
    Или вы выдали проверяющим обновлённую версию и они сейчас заняты её проверкой?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.