Открыто

Софт Top Stocks. Фундаментальный анализ акций американских компаний

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Cloud_sc, 28 окт 2019.

Цена: 4999р.
Взнос: 4999р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2019
    #21
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    отправил в лс
     
  2. 16 ноя 2019
    #22
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Готовим гайд по заработку на инвестировании (среднесрок - долгосрок). Данный софт с обновлением в нём будет участвовать. Это будет нечто!)
    Всем кто приобретает софт в данной складчине, будет скидка на складчину по инвестированию. Как эта скидка будет работать в рамках складчика, я пока не знаю. Если была уже такая практика здесь, то сделаем. Если кто знает за этот момент, напишите.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 ноя 2019
    #23
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Cloud_ss, да,скидки авторы делают, встречается такое.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 ноя 2019
    #24
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    отлично, значит всё реализуем.
     
  5. 5 дек 2019
    #25
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    Перспективная у Вас тема, но народ реагирует вяло. И это обидно! Есть такое сомнение: инвестиции в акции у Вас -средне- и дальнесрок. Обмен контактами запрещен. Сможете ли Вы годами поддерживать актуальность версий в реалиях Складчика? Вчера для интереса зашла в свою старую складчину: автор не стер файлы с дисков, а уже прошло 4,5 года! Значит, технически это возможно (долгий контакт). Только непонятна Ваша выгода в этом варианте (длительные бесплатные обновления для участников). А продукт бурно развивается, и обновлений будет много. Энтузиазм-альтруизм не предлагать ))) !
     
  6. 5 дек 2019
    #26
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Тема да) но это не совсем подходящее место для продажи продукта тем, кто уже должен иметь опыт инвестирования. Сейчас мы создаём обучающий курс с нуля, который подойдёт уже для каждого.
    - поддержка актуальности в реалиях складчика - тяжело прогнозировать такое, нам это хочется, а как всё будет, время покажет.
    - а зачем кому-то понимать нашу выгоду?) Покупателю нужен рабочий и качественный продукт, а за выгоду мы сами побеспокоимся))
    Я думаю на днях мы уже создадим новую складчину с обучением, с обновлённым софтом, которая подойдёт для новичков.
     
  7. 22 дек 2019
    #27
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Да, только там более обширный функционал.
     
  8. 2 май 2020
    #28
    delipopolam88
    delipopolam88 ЧКЧлен клуба
    Скинете триальный ключ?
     
  9. 3 май 2020
    #29
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Добрый день, я на этой неделе буду дома за рабочим ноутом.
    Сброшу вам в лс.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.