Доступно

Софт для создания озвучки без лимитов и высокого качества. Создавай ИИ озвучку и зарабатывай: Быстро, просто, прибыльно!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем LordBots, 28 сен 2024.

Цена: 189246р.
Взнос: 3990р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2024
    #41
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    @LordBots привет
    ждем какое то определеное количество людей или какое то определенное время для выдачи?
     
  2. 2 окт 2024
    #42
    LordBots
    LordBots ПартнерПартнер (А)
    Планирую в течении недели объявить сбор. Так что рекламируем поактивней все)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 окт 2024
    #43
    Blastmor
    Blastmor ЧКЧлен клуба
    Получается мужской британский английский только этот 1 вариант?
     
  4. 2 окт 2024
    #44
    LordBots
    LordBots ПартнерПартнер (А)
    Да мужской британский английский 1 вариант.
     
  5. 2 окт 2024
    #45
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    приветствую еще раз, мой вариант текста на прошлой странице не озвучите? надо понять, как робот справляется с особыми словами?
     
  6. 2 окт 2024
    #46
    LordBots
    LordBots ПартнерПартнер (А)
    Да я писал просто всем, что если дальше еще кто-то хочет озвучить, то озвучу все что хотите но за один раз, всем скопом, чтобы по десять раз туда сюда не бегать. Мне ж что один раз 20 файлов озвучить, что один файл все равно, но если 20 раз по разу, это 20 раз на гугл диск грузить)))
    Но раз уж сильно надо держите))
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 окт 2024
    #47
    JimBeam1795
    JimBeam1795 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте @LordBots
    1. Вы написали, что ваш уникальный софт позволяет создавать трендовые ролики. Получается, они набирают миллионы просмотров?
    2. Предполагаю, что с помощью видео созданных таким софтом можно легко заработать 200$ в месяц с официальной монетизации от Гугл (с одного аккаунта)? Остановимся на этой сумме. На сколько легко?
    3. Пробовали заливать ваши ролики в ТикТок, делая переливы на ваши Ютуб каналы? Автоматизацию для ТикТок делаете?
    4. Пожалуйста обсудите с командой интересную для вас цену.
    5. Пожалуйста создайте складчину. Пропишите в заголовке, в описании обещание заработка. Без вранья. Так как вы любите, и что точно у вас отзывается. Сделайте хороший/лёгкий пиар этому софту. Зарегистрируйте новый Ютуб канал. Заливайте на него созданные этим софтом ролики. Ежедневно/раз в несколько дней (чаще чем 1 раз в неделю), скринами показывайте нам сколько просмотров получают ролики созданные этим софтом. Показывайте сколько зарабатывает канал с залитыми на него роликами. Один из нас заинтересуется в монетизации от Гугл. Другой в количестве просмотров/для перелива на другие каналы/проекты.
    6. Делая скриншот-реалити для всех складчиков, вас никто не обязывает продавать нам этот софт. Вы проверите спрос, по интересной для вас цене. С частыми скриншот-реалити покупателей у вас будет в разы больше. Своеобразный сторитейлинг из социальных сетей.
    7. Предположим, вы ответили, что с помощью трендовых роликов, сделанных этим софтом, легко можно зарабатывать по 200$ в месяц (на одном аккаунте). Это хорошая инвестиция. За такой софт не жалко заплатить 20.000. Со 2го месяца чистая прибыль. Где ещё нам предложат гарантированную 100% окупаемость инвестиций за 1 месяц.
    8. Никакого обмана про заработок не будет. Люди устали от пустых обещаний заработков миллионов. Если вы пропишите в заголовке "расплывчатое обещание заработка", подтвердите это реалити-скриншотами с вашего нового канала, это уже привлечет больше складчиков.
    9. Вишенка на торте - мне никто не мешает заливать ролики созданные вашим софтом не на 1 канал, а на 5 или 10. Получая с каждого из них монетизацию/переливая на другие свои проекты.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 3 окт 2024
    #48
    Ruslan80
    Ruslan80 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер, @LordBots. Вы пишите "...мы пока решили не выкладывать этот продукт, так как он не дотянет по нашему мнению до той суммы которую мы хотим за него получить...". О какой сумме примерно идёт речь, если не секрет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 окт 2024
    #49
    JimBeam1795
    JimBeam1795 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте @LordBots
    Знаете какая боль у большинства не крупных бизнесов и экспертов? Создание коротких и длинных экспертных видео для социальных сетей. Снять не так сложно, как сделать правильный, цепляющий, динамичный, трендовый монтаж. Монтаж, который из говорящей головы/в полный рост/стоящего/идущего/сидящего эксперта, сделает тот самый "трендово цепляющий" зрителя ролик, который будут досматривать/пересматривать. Ролик, который привлечёт эксперту много просмотров и много подписчиков. За "Такой Софт" не жалко любых разумных денег. Умные люди, окупят такой софт за несколько дней делая такие ролики для себя/предоставляя услуги экспертам.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 окт 2024
    #50
    JimBeam1795
    JimBeam1795 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте @LordBots
    1. Для более удобного монтажа, особенно на языках, которые не знаешь, удобно монтировать видео, когда у тебя не целиком озвученный аудио файл, а много маленьких файликов, которые озвучены по одному предложению. В этой версии "озвучки", на сколько легко реализовать такую задачу?
    2. Можно регулировать тональность/эмоциональность голосов? Добрый/злой, счастливый/весёлый/расстроенный, кричащий/спокойный.
    3. Русскую озвучку в перспективе планируете довести до качества, как звучит сейчас английская?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 окт 2024
    #51
    anakonda1
    anakonda1 ЧКЧлен клуба
    Без женских голосов нет смысла. Добавьте их тоже. Плииииз.
     
  12. 6 окт 2024
    #52
    risher
    risher ЧКЧлен клуба
  13. 6 окт 2024
    #53
    LordBots
    LordBots ПартнерПартнер (А)
    для нас вопрос не в стоимости для каждого,а в общей сумме, которую хотелось бы получить, но все равно это внутреннее.


    Так женские голоса есть, надо только рекламу сделать. Это же не сложно)

    Никогда не говори никогда, особенно в эру ИИ. Но на данном этапе я не понимаю, как возможно сделать правильный, цепляющий, динамичный, трендовый монтаж НА АВТОМАТЕ для роликов из говорящей головы. На сегодня это невозможно. даже как минимум по причине, что в роликах с говорящей головой, важна сама голова, сама харизма человека, если конечно речь идет не о очень эксклюзивной информации, которую дает только этот автор канала (в этом случае пофиг на монтаж, и на харизму, те кто заинтересован и так будут смотреть)
    Вообщем такого софта у нас нет, и как сделать не знаю)


    1. В этой версии этого не будет. Она уже упакована и лежит, готова к скачиванию
    2. Нельзя
    3. Маловероятно, что качество русской озвучки улучшится, кроме как правильной подстройкой ударений, это вы и сами сможете сделать. .
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 окт 2024
    #54
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Одну рекламу снесли вместе с темой. Замена
     
  15. 7 окт 2024
    #55
    MarkAnderson
    MarkAnderson ЧКЧлен клуба
  16. 7 окт 2024
    #56
    JimBeam1795
    JimBeam1795 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте @LordBots То, что вижу в экспертных монтажах, это приближение, удаление, какие-то переходы, релевантные вставки стоковых (лучше нейро видео), с продолжающейся озвучкой. Это чем-то отличается от создания трендовых роликов вашим софтом?
    Ваш софт делает "трендовые ролики". Анализирует тренды/Повторяет их. На вход даём софту папку с записанными экспертными видео. Можем прописать пути до папок внутри которых лежат стоковые/нейро видео, по разным темам. Прописываем тематику. Софт анализирует ролик. Анализирует конкурентов. Вырезает из длинного экспертного ролика самый сок (как это делают соответствующие нейросети). Разбавляет видео по теме/переходами/приближением/удалением от эксперта. Добавляет музыку из папки (для ютуб без авторских прав). Для других соц сетей, добавляет трендовую музыку. Что-то ещё уникальное.
     
  17. 7 окт 2024
    #57
    LordBots
    LordBots ПартнерПартнер (А)
    На данный момент понятие вставки "лучше нейровидео" а не стоковые не возможен, ни одна нейросеть не сделает точно не артефактное видео, все равно все видео сделанные нейросетбю нужно отсматривать человеком, что по сути ломает схему автоматизации. Но в будущем я уверен, что этот этап лишний, пока я не знаю ни одной нейросети, которая хотя бы довела до 90 процентов создания.
    А так если вы конректно как работает софт, который я упоминал по созданию вирусных роликов, то пока не готов говорить о принципах его работы)
    Но сразу тут Вы немного уже смешали создание экспертных видео, которые делаются людьми с нейронарезкой условно интервью, это просто разные вещи, даже условно говоря почти разные категории контента
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 окт 2024
    #58
    JimBeam1795
    JimBeam1795 ЧКЧлен клуба
    Что мешает мне реализовать мой сценарий, без дополнительной доработки софта?
    На вход вашей программе подается папка с тхт файлами, в которых лежат тексты под озвучку?
    В каждый тхт файл можно добавить всего 1 предложение/можно добавить целую книгу.
    Всё верно?
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2024
  19. 7 окт 2024
    #59
    LordBots
    LordBots ПартнерПартнер (А)
    да все верно.
    в папке с софтом будет папка in и out
    вы можете в папку in положить например 10 папок с разным названием, например 1 2 3 4 5 итд
    и уже в эту папку положить текстовые файлы по одном предложению в каждом текстовом файл.
    после того как программа озвучит все, у вас будет в папке out все так же само такие же пути такие же подпапки только мпз вместо ткст.

    а в целом я может даже в этом плане программу дорабатывать не буду, а как будет время сделаю скрипт он не сложный, тоже сделаю простой ексешник даже без лицензии))) который просто ваш текстовый файл будет делить на много других подтекстовых.
    Условно есть файл исходник.txt в котором 50 предложений. А после обработки скрипта будет 50 файлов исходник1.txt и так далее, так кому надо будет юзать, кому не надо не будет и в логику скрипта лезть не надо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 7 окт 2024
    #60
    LordBots
    LordBots ПартнерПартнер (А)
    Вообщем, дополнение. Кому надо чтобы озвучивало отдельно каждое предложение, для вас УЖЕ сделал дополнительный софт подарок. Скрипт с единственной кнопкой старт, который разделит все ваши текстовые файлы на много других текстовых файлов по принципу 1 предложение - 1 текстовый файл, будет идти вместе с программой отдельно для всех пользователей, без дополнительных условий.
     
    11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.