Доступно

Софт для создания озвучки без лимитов и высокого качества. Создавай ИИ озвучку и зарабатывай: Быстро, просто, прибыльно!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем LordBots, 28 сен 2024.

Цена: 189246р.
Взнос: 3990р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2024
    #21
    LordBots
    LordBots ПартнерПартнер (А)
    Озвучиваются только txt файлы. Поэтому перекодировать нужно
    Привязка к железу есть, запуск одной только копии, но поверьте две копии Вам не нужно) Скорость озвучки сумасшедшая, вот сейчас скажу минутку...
    23 часа назад я поставил на озвучку очередную партию для моих каналов. За это время озвучено 720 видео, каждое из них более часа длиной(да я делаю длинные ролики)))). А короткие ролики вообще озвучивает нереально быстро
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 29 сен 2024
    #22
    Доктор Ливси
    Доктор Ливси ЧКЧлен клуба
    получается есть какая-то автоматизация добавления разных текстовых файлов из папки?
    чтобы как вы написали, закинул 720 файлов и ушел от компа.
    Можно будет при этом для каждого файла задать свой голос?
     
  3. 30 сен 2024
    #23
    LordBots
    LordBots ПартнерПартнер (А)
    нет, для каждого файла задать свой голос нельзя, по крайней мере в этой версии))

    Принцип работы простейший.
    Есть папка in в каталоге с программой, туда мы ложим файлы причем не важно все в папке или там есть еще подпапки и так далее.
    Потом в самом интерфейсе программы вы только выбираете язык (для всех файлов в папке in)
    Нажимаете озвучить или озвучить Ру(для модели русского языка с самообученными нами и вами ударениями)
    Все больше ничего нет.. Программа озвучивает и вы заходите в папку out и там будут лежать мп3 файлы с такими же названиями, как и текстовые файлы на тех же местах, если они были там в подпапках каких-то
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 30 сен 2024
    #24
    Klassik
    Klassik ЧКЧлен клуба
    А вообще планируется развитие функционала софта? Ну и соответственно обновления.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 сен 2024
    #25
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Я не очень понимаю, если программа озвучивает сплошной текст, то как озвученное наложить на видео, чтобы озвучка совпадала с картинкой?
     
  6. 30 сен 2024
    #26
    LordBots
    LordBots ПартнерПартнер (А)
    Легко)) надо просто работать как мы)))) Это уже более как просвещение в области ютуба)))
    Просто берите тематики, которые не привязаны жестко к картинке, таких тематик очень и очень много, можно целый курс по ним создавать)
    Самый простой и банальный пример, который знают все это мотивации, когда не важно особо что будет на видеоряде, или те же жуткие истории, тут вроде куча курсов на складчике по ним есть.

    Есть же темы, которые реально нужно чтобы совпадала картинка с аудио в вашем случае два варианта.
    1) поделить заранее на текстовые файлы, тоесть изначально вы получите отдельные аудио куски под которые вы подставите видео или картинку
    2) Получить целую дорожку и уже разрезать ее в процессе монтажа.

    Я вижу вы второй, кто интересуется такой функцией, это как раз пост выше о таком примере. Могу ли я сделать, чтобы оно разделялось на условныее абзацы, сто процентов могу.
    будет ли это в этой версии, точно нет.
    Можно ли такое добавить в будущем, если будет запросс от большого количества пользователей, в таком маленьком топике 2 человека уже это не мало. Поэтому большая вероятность что такая функия появится. Просто я хочу чтобы вы понимали это не обещание, что точно, а в зависимости от обстоятельств. А пока есть то, что есть конкретно функционал, который описан)
    Хорошего дня!
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 30 сен 2024
    #27
    nov11
    nov11 ЧКЧлен клуба
    @LordBots Добрый день. Можно ли использовать софт для перевода голоса в текст, например английская речь, русский перевод в текст.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 сен 2024
    #28
    LordBots
    LordBots ПартнерПартнер (А)
    нет, это же совсем другой функционал))) Это распознавание текста с помощью нейронки. Такой софт есть в наличии, если он нужен можем выложить отдельным продуктом. Но это точно ничего общего не имеет к этому софту и его функционалу.
    Народ нужен такой? Я могу складчину создать, но мне реально кажется будет очень мало участников. Причем он работает чисто локально на вашем компьютере, и поддерживает разные формат, как просто текст, так и субтитры, таки продвинутые субтитры.
    Если нужен такой ставьте лайк сообщению, по активности пойму создавать или нет.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 30 сен 2024
    #29
    Urginia
    Urginia ЧКЧлен клуба
    Добрый день, можете этот текст озвучить мужским голосом?

    As the sun began to set, Sarah looked at John and asked: "Are we really doing this?" — She hesitated for a moment, then continued, "It's not too late to change our minds." John sighed, staring at the horizon; he knew she was nervous, but he also understood the importance of their decision. "We have no other choice," he finally said, "it's now or never."
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 окт 2024
    #30
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ПРИМЕР?? пример аудио.
    к примеру скажем вот этого же текста
    Будет ли работать, на машинах с меньшими требованиями, скорее всего да, но протестировать возможностей нет.
    Также если у вас какая то урезанная пиратская версия Windows, то работоспособность не гарантируется. Попробую объяснить, что я имею в виду, скорее всего все должно работать без сбоев, но иногда что-то вырезают, какие то библиотеки, или ограничивают современные обновления, или вообще вирусня какая то там сидит, которая блокирует какую то часть программы и она не запускается. То есть я говорю не о глобальных сбоях, а о частных, условно у 99 людей запускается, а у Вас нет, и у Вас пиратская виндоус, или другие приколы. То тут я постараюсь Вам помочь как смогу, сразу в запросе о помощи максимально подробно описывайте Ваш случай. Но то, что решу Вашу индивидуальную проблему я не гарантирую, потому чтобы ее решить мне нужен доступ к вашему компьютеру и время, а ни 1, ни 2 у меня нет. Нажимая кнопку участвовать Вы автоматически принимаете риски за возможные такие проблемы на себя, если Вас этот пункт не устраивает, то не участвуйте

    Лицензия и сроки работы софта.
    Как я уже говорил этот софт используется для личных целей. Поэтому пока будет возможность его поддерживать, он будет поддерживаться. Но есть обычный здравый смысл, не все всегда зависит от нас, конкретно по озвучке, то мы пользуемся ей уже БОЛЕЕ ЧЕМ ПОЛТОРА ГОДА. Я думаю вы представляете сколько миллионов символов было озвучено и никаких уменьшений лимитов или еще чего не было. Все что написано в топике о этой озвучке является истинной на момент публикации, но мы не владельцы сервиса озвучки мы автоматизаторы, и что все будет работать так же через год или через месяц 100 процентной гарантии мы дать не можем, некоторые бесплатные сервисы становятся платными, некоторые сайты закрываются и так далее.
    Если что-то изменится и потребуются минимальные правки, то мы обновим софт бесплатно.
    Если же правки потребуют большего количества усилий, то выйдет версия 2.0 и для старых участников обновления будут стоить символически.
    Софт защищен лицензией, что в ваших интересах, и ограничен использованием на 1 компьютере. В данном случае Вы приобретаете бессрочную лицензию использования на 1 машине, без перепривязки, то есть заранее ставьте на компьютер на котором будете ее использовать. Дополнительный компьютер это дополнительная копия программы. Нажимая кнопку участвовать Вы автоматически принимаете данные условия, если Вас это не устраивает, то не участвуйте.

    Пусть озвучит. на русском и инглише. И аудио-файл выложи. Если конечно это не сложно )

    здесь мало. но уже не плохо. реально не плохо.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2024
  11. 1 окт 2024
    #31
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Тоесть у тебя к каждому из 720 видео был текст? субтитры?

    можно как у субтитрах. ставить тайминг времени когда какой абзац или предложение озвучивать. тоже интересно
     
  12. 1 окт 2024
    #32
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    такого софта на самом складчике полно.. Но если ты еще один выложиш - хуже не будет.
    Просто набери в поиске складчика слово "транскрибация" - это так называется по умному. Перевод голоса в текст.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 окт 2024
    #33
    LordBots
    LordBots ПартнерПартнер (А)

    Так я уже там примеров выкладывал много, и на английском 6 языков и длинные ролики и на испанском и на русском, и на немецком.
    Если кому то надо еще примеры пишите четко какой текст на каком языке озвучить я озвучу, только за один раз незадолго до старта, потому что постоянно туда сюда по одному файлу.

    Второй момент, русский текст на английском не озвучит, там будет в инструкции, что нельзя русские буквы озвучить английском голосом, как например и китайские иероглифы английским, хотя такая функция точно никому не нужна)


    Не совсем понял, что имеется ввиду к каждому из 720 видео был текст субтитры?
    Поэтому просто скажу, что первый мой софт сделал текст, там длинные ролики по часу по два и эта озвучка их озвучила. Ну а другой софт уже по озвучке сделал субтитры, а третий смонтировал видео, четвертый залил видео на каналы)
    Такая цепочка)

    По поводу "можно как у субтитрах. ставить тайминг времени когда какой абзац или предложение озвучивать. тоже интересно" такие вещи легко сделать, но конкретное такое точно не буду делать, вы самии запутаетесь если будет такой процесс, это по сути убьет всю автоматизацию.

    Я подумаю, просто не думаю что будет хотя бы человек 30 на него спрос
     
  14. 1 окт 2024
    #34
    AndreyIA24
    AndreyIA24 ЧКЧлен клуба
    А вот это интересно. Можно подробности. Какой текст, стиль, жанр. Размер текста от и до. Чем генерируется текст?
     
  15. 1 окт 2024
    #35
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    Автор, приветствую, по парсингу ютуб каналов какого-нибудь годного софта предложи, актуально.
     
  16. 1 окт 2024
    #36
    LordBots
    LordBots ПартнерПартнер (А)
    - ГПТ 40 и гемини могу выложить для всех, как самостоятельное написание, так и взять информацию с чужого видео и хорошо переписать, и сразу скажу это не делается не каким то одним промтом)))) если выложу поделюсь секретами.
    - самообученные локальные модели под каждую тематику, на которых мы в основном работаем, их нет смысла выкладывать, для запуска реально нужна только 4090 и я уверен тут есть она у единиц.

    не совсем понятно что имеется ввиду парсинг ютуб каналов? Это очень обширное понятие. парсить какой то конкретный канал, или самые популярные ролики за сутки? Или по ключевому запросу? В целом у нас не просто парсинг, у нас парсинг всего ютуба в онлайн режиме, с сигналами когда появляется вирусной ролик, мне прямо в телеграм приходит видео))) но его точно не будет на складчике, разве что в виде доступа к сервису, но не сейчас и надо с модераторами посоветоваться как это можно сделать + сам сервис для всех сделать, а это время а его нет, я итак чет на форуме стал слишком много времени проводить)) А как парсера не будет, по той же причине что и выше у 99 процентов людей тут нет ресурсов для того чтобы парсить весь ютуб.

     
  17. 1 окт 2024
    #37
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    @LordBots, приветствую!
    Снова полезняшки даешь :)
    Подскажи пожалуйста. По ютубу и Дзену, будут проблемы в поисковой выдаче, монетизации и т.п. если несколько или много каналов используют один и тот же голос(абсолютно одинаковый)?
     
  18. 1 окт 2024
    #38
    LordBots
    LordBots ПартнерПартнер (А)
    По ютубу нет, сейчас наверное треть ютуба, которые на нейроголосе это Адам с 11Аи)))) так что точно нет.
    Дзен без понятия, я не работал с ним, поэтому утверждать не могу. Но подозреваю что не будет проблем
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 окт 2024
    #39
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    здравствуйте, можете озвучить вот такой текст на английском? буду признателен

    He got a pack of matches from the drawer, a knife from the rack (holding the sharp edge studiously away from his body, as his dad had taught him), and a small bowl from the Welsh dresser in the dining room. Then he went back into Bill's room.

    "W-What an a-hole you are, Juh-Georgie," Bill said, amiably enough, and pushed back some of the sick-stuff on his nighttable: an empty glass, a pitcher of water, Kleenex, books, a bottle of Vicks VapoRub--the smell of which Bill would associate all his life with thick, phlegmy chests and snotty noses. The old Philco radio was there, too, playing not Chopin or Bach but a Little Richard tune ... very softly, however, so softly that Little Richard was robbed of all his raw and elemental power. Their mother, who had studied classical piano at Juilliard, hated rock and roll. She did not merely dislike it; she abominated it.

    "I'm no a-hole," George said, sitting on the edge of Bill's bed and putting the things he had gathered on the nighttable.
     
  20. 2 окт 2024
    #40
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    @LordBots
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.