Закрыто

Софт для перевода текста в аудио

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем guloc, 27 окт 2019.

Цена: 147042р.
Взнос: 1800р.
93%

Основной список: 101 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2019
    #61
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    Если лучше чем гугл. Так образец озвучки в студию пожалуйста.
    Те авторы кто тоже работает с озвучкой, выставляют на прослушивание итог озвучки.
    Что бы человек решил, подойдет ему это или нет.
     
  2. 5 ноя 2019
    #62
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Да другая
    Когда складчина будет скину.
     
  3. 5 ноя 2019
    #63
    Yan_by
    Yan_by ЧКЧлен клуба
    68 человек и каждый платит по 1800р. ?
     
  4. 5 ноя 2019
    #64
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Да
     
  5. 5 ноя 2019
    #65
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Наверное с Украины в другой складчине будет удобнее работать, так как в данной наверное нужны прокси?
     
  6. 5 ноя 2019
    #66
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    С впн будет нормально работать
     
  7. 5 ноя 2019
    #67
    Дядя Митя
    Дядя Митя ЧКЧлен клуба
    Надо чтоб и в этой складчине было:
    .
    И всё-таки, что здесь тогда будет выдано: сколько сервисов (какие), сколько голосов, сколько языков (какие)?
    Вы потом не оберётесь от участников данной темы вопросов "А ПОЧЕМУ?" - это я к тому, что первопроходцы - для них награда (ВОЗМОЖНОСТЕЙ) всегда больше. Ещё одна вещь - меня, например, не интересует GUI для FFMPEG с возможностью демукса видеоконтейнеров, кодирования в HEVC и пр. Мне нужна только озвучка с максимальным количеством сервисов, языков и голосов с соответствующим ценовым предложением. На выходе (кроме прочих) должна быть возможность выгрузки аудио WAV 24bit/96kHz.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 ноя 2019
    #68
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    тоже почему-то неверно истрактовал пояснение автора про другие сервисы озвучки, думал в этот шаб добавят. Вот в данный момент нужен просто софт по озвучке, чем больше голосов и вариантов/сервисов - тем лучше. Комбайны и т.п. потенциальные продукты это хорошо, однако актуальна здесь и сейчас озвучка, приобретал на складчике шаблон от автора Profes, которого забанили и все, здрасьте-приехали, шаб накрылся медным тазом. Согласен с выше отписавшимся Дядя Митя
     
  9. 5 ноя 2019
    #69
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @guloc приветик. Поддерживаю @Дядя Митя! Обычно участникам первой складчины какого-то продукта достается сама привлекательная цена,и больше бонусов или больший функционал. Вроде как за первопроходцев, но так же за надежду на то, что многие напишут честные отзывы. Решать конечно только вам. Но так-же прошу написать нам информацию -
    сколько сервисов (какие), сколько голосов мужских, женских, сколько языков (какие)?

    Чем больше сервисов подключите, тем лучше.

    Не все же работают только под ру. Я например и под бурж тоже планирую видео озвучивать при помощи вашей программы.

    К тому же, если один сервис введёт дорогие тарифы или он станет недоступен по разным причинам, то у нас всех должен быть выбор, и возможность задействовать другой сервис. А не получить программу кирпич. Надеюсь на то что мы первопроходцы получим больше плюшечек;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 ноя 2019
    #70
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @guloc приветик. Будет ли возможность сделать главную папку, в неё закинуть несколько дополнительных папок, скажем, с названиями каналов, и в каждую дополнительную папку, вложить ещё от 1 до бесконечности тхт файлов с разными названиями, и на основе этих конечных тхт файлов + выбранной фоновой музыки, ваша программа сделает озвучку и положит готовый файл с озвучкой в эту же или соседнюю папку?

    Нужно иметь возможность выбирать фоновую музыку для каждой дополнительной папки. Каждая доп папка = каждый новый канал = уникальная фоновая музыка для каждого нового канала(важно очень)!.

    Так можно подготовить за день-вечер большое количество новостей, раскидать по папкам с названиями каналов, ночью запустить на генерацию аудио, и уйти спать. Утром подойти к рабочей машине, и уже с озвучанными вашей программой аудио файлами генерить видео.

    Получилась структура -
    одна главная папка
    в главной папке от одной до бесконечности дополнительных папок с названиями каналов
    внутри каждой дополнительной папки лежит 2 файла. Тхт - из него берётся текст для озвучки. И аудио - это фоновая музыка, которую нужно наложить на озвучку.
     
  11. 5 ноя 2019
    #71
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @guloc приветик. Зашла в Yandex SpeechKit API. Посмотрела. Там написано что строчка должна быть не более 5000 символов. По информации из другой складчины, знаю, что больше 2500 символов с пробелами и знаками препинания не удается озвучить в одном тексте.
    Значит ли это, что и ваша программа не сможет из одного тхт файла озвучить текста в которых больше 2500 символов?
    Спрашиваю потому, что мне нужна программа, которая за раз из одного тхт файла сможет озвучивать тексты до 20000 символов. Иногда больше, иногда меньше. Может как то через прокси можно будет делать несколько запросов и ваша программа будет объединять озвучку в 1 большой конечный файл?
     
  12. 5 ноя 2019
    #72
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Там система простая, закидываешь текстовые файлы и фон для аудио и он берёт каждый файл и переводит в аудио, текст берёт по порядку фон в рандоме. Потом кладёт все аудио в одну папку.
     
  13. 5 ноя 2019
    #73
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    А какой ответ там был. Приложить источник, я написал что это Яндекс спич что ещё нужно?
     
  14. 5 ноя 2019
    #74
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Я уже отвечал на это, текст разбивается по предложениям и отправляется запросами. ограничения в Яндексе 5000 за один запрос не более. Поэтому текст разбивается на предложения. Можно любой текст туда закидывать хоть книги. Главно чтобы оперативки хватило на склейку.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 ноя 2019
    #75
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    @guloc
    Если честно, я шокирован от вас. Мой пост сразу же под названием складчины, которая называется Добываем уникальные статьи на автомате [ZP]
    Вы не удосужились вникнуть и посмотреть что за складчина.
    Я её хотел приобрести.
    =====================================================================================================
    Я просил:
    ""Предоставьте пожалуйста хотя бы один добытый шаблоном текст на любую тему, для ознакомления.""
    Вы сказали;
    ""Чуть позже скину"". НЕ СКИНУЛИ !!!!
    Далее я вам напомнился и попросил :
    ""Да, и желательно ссылку на источник, что-бы мы могли после покупки шаблона проверить, на сколько ваш текст, будет отличаться от нашего.""
    Ваш текст, КАРЛ. Не яндекс спич
    =======================================================================================================
    МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ СЕЙЧАС КАК ТО ВКУРИЛИ О ЧЁМ Я, И СМОЖЕТЕ МНЕ ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ?
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Я не отстану от вас пока вы мне не ответите!.
     
  16. 6 ноя 2019
    #76
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Я скидывал его и источник сразу слили, (текст сразу удалил )поэтому делать так больше не буду.
     
  17. 6 ноя 2019
    #77
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    Отзыв
     
    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В озвучке из текста – новичок.
    Но был опыт делать звуковые ролики для своего автоответчика


    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Это просто супер программа. Удобный и интуитивно понятны интерфейс с минимальными настройками. Ей можно озвучивать как страничку текста так и пакетно (десятки текстовых файлов). Звук в роликах получается не машинный, а вполне похожий на реальный (реального человека).

    В программе есть более десятка вариантов голосов:
    · Мужские
    · Женские
    · И другие (типа робот или зомби)

    Три варианта интонации дают возможность делать ролики более человечными.


    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    SweetVoices\ - сама программа.
    Переходы\ - коллекция переходов и пауз (бонус обещанный автором).
    Важно!.txt – текстовая памятка.
    Инструкция.avi – виде инструкция.
    ffmpeg.exe – программа для работы со звуковыми файлами.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    3 минуты.
    Там всё понятно.


    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Нет – всё элементарно.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Не заявлено.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Минимальное знание ПК и windows.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Всегда был на связи, если была нужна помощь. Но помощь не требовалась.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Очень компетентен. Побольше бы таких авторов!!!.

    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Посмотреть видео и вперёд!!!.

    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Нет. Конфликтов не было.

    Бонус - это вспомогательные файлы для более качественной обработки звуковых роликов.
    26 звуковых файлов - которые вы можете на своё усмотрение - вставлять либо вначале ролика , либо в конце.
    набор звуковых файлов для пауз (разной временной продолжительностью)


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себятенка – эта проверка, наверное, самая быстрая проверка на моём опыте.
    Софт – рекомендую. Автор – умница ))).
    Вот примеры – звуковых отчётов, смотрите ниже.

    s.gif

     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 7 ноя 2019
    #78
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичок

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видео инструкция и текстовый мануал, так же доступен архив с коллекциями переходов и пауз (бонус обещанный автором).

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?


    Посмотрел инструкцию, почитал мануал если нужно - запустил и можно работать. Разобраться можно за 5 минут.
    Текст из 1000 символов с пробелами обработал за 30 секунд, есть пакетная обработка.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, подсказал по проблеме, обновил один раз программу.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Если будут вопросы, пишите свой вопрос с
    Код:
    @Basill
    С удовольствием отвечу!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 ноя 2019
    #79
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @guloc приветик. Оперативки 64гб:D
    Попросите пожалуйста проверяющих @Basill @ЗиминА и третьего(не знаю кто это) озвучить большой текст на более чем 10-20.000 символов. Не важно что будет в тексте. Важно увидеть то,что программа может такие большие озвучивать.
    И голос выбрать более человечный. Например ermil;).
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 ноя 2019
    #80
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Ну это очень много, хватит склеить даже больше текста, У меня такие склеивает даже с 4 гига оперативки)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.