Закрыто

Софт для автоматического заработка на зарубежном фото-хостинге

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alcatraz, 28 июн 2017.

Цена: 239300р.
Взнос: 5000р.
96%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2017
    #41
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    @alcatraz Позвольте вопросик :cool: Гео-структура трафика с фликр какова, в общих чертах?
     
  2. 9 июл 2017
    #42
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    @alcatraz И ещё вопрос: насколько софт ресурсоёмкий? Какая конфигурация компьютера понадобится для работы с 500 аккаунтами? С 1 000?
     
  3. 9 июл 2017
    #43
    alcatraz
    alcatraz БанЗабанен
    Я сейчас как раз занимаюсь оптимизацией, так что в конечном итоге не могу сказать.
    1000 акков сейчас отжирает где то 3 гига, но там большая часть уходит не на работу акков, а на поддержание БД в оперативной памяти, для быстрого доступа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 9 июл 2017
    #44
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Спасибо! А по поводу структуры трафика из фликр что? Какие страны преобладают?
     
  5. 9 июл 2017
    #45
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Терпимо, но, я пожалуй добавлю себе оперативки, предполагаю одновременную работу нескольких программ...
     
  6. 10 июл 2017
    #46
    galllina
    galllina ЧКЧлен клуба
  7. 12 июл 2017
    #47
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    @alcatraz банятся ли там акки? и на каждый акк нужна своя уникальная ссылка?
     
  8. 12 июл 2017
    #48
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Из личного опыта. Я крутил 10 акков (просто смотрел, что за сайт). Фоловил, лайкал и еще допустимое число раз писал сообщения. Окучил около 1000 пользователей. Все аккаунты живы. Ссылки и креативы были одинаковые на каждой фотке.
    Крутил своим шаблоном. Но что бы получить профит, надо явно крутить сотни аккаунтов, так как у меня вообще выхлопа не было.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 12 июл 2017
    #49
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    походу пару тысяч акков нужно будет крутить
     
  10. 12 июл 2017
    #50
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Просто я не нашел, как парсить тех кто онлайн, возможно автор знает. Но судя по количеству используемых акков и таком низком профите (для такого объема), то парсятся и фоловятся все подряд.
    Но я не изучал данную сеть, только краем глаза так сказать, а автор явно практик и софт у него запилен под все это дело.

    Если софт позволяет, то почему бы и нет. Лишь бы профит был.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 июл 2017
    #51
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    с 500-1000 акков выхлоп просто катастрофа. например за uk платят 3,5$ , за скандинавию 4-5, испания 1,5 итд. Т.е. 500 акков получили допустим 5000 уников (ну не меньше же?) и из этих 5000 буквально получилось 5-10 лидов.... Это называется мусорный траффик. Хостинг сразу гайки закрутит если человек 10 начнут такое вытворять одновременно
     
  12. 12 июл 2017
    #52
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Вот например, работа 2 шаблонов 1 акком(в 1поток) в течении 5 часов. Мож мне тоже складчину замутить? Но что-то не хочется почему -то ;)
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      143,6 КБ
      Просмотров:
      615
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 июл 2017
    #53
    alcatraz
    alcatraz БанЗабанен
    Да баняться, при нормальной работе у меня это примерно 10 акков в день.
    Бывает больше после массовой регистрации акков, например 500 где то 100 в течение пару дней улетят в бан, остальные продолжат нормально жить

    Ссылку уникализирует сам софт автоматически.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 июл 2017
    #54
    alcatraz
    alcatraz БанЗабанен
    Я крутил 500 акков, сейчас кручу 1000, цена одного аккаунта 13 копеек, так что это не проблема. А если есть реггер мейлру то получается бесплатно.
     
  15. 12 июл 2017
    #55
    alcatraz
    alcatraz БанЗабанен
    Какой хостинг, ты про что?
    У меня с 500 уников, 150 кликов, конверт 1 к 12
    С 5к уников это явно не 5-10 лидов.
     
  16. 12 июл 2017
    #56
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    фото-хостинг
    У тебя в статистике в стартпосте примерно такой же заработок как у меня, только я 1 акком работаю, а ты 500... Я раньше тоже юзал много акков, но гемор это. И про прокси ты написал? акки явно должны быть под своими уникальными проксями итп. а также много есть способов палить мультиакк. Поставит этот сайт какой-нибудь модный скрипт, снимающий отпечаток твоего компа и будет сразу банить акки после регистрации. Злые админы, доведенные спамом и не на такое способны))
     
  17. 12 июл 2017
    #57
    alcatraz
    alcatraz БанЗабанен
    Да, акки должны быть естественно под проксями. Под уникальными ли тут вопрос, у меня крятятся на одной проксе 2-3 акка, но рекомендация конечно 1 акк - 1 прокся.
    Прокси подходят самые дешевые пакетники, так как фликер сетка не обжитая спаммерами.
    Конечно есть способы борьбы со спамом, и когда закрутят гайки это вопрос времени, но пока не закрутили, надо бабло от туда выносить, так что чем больше акков тем лучше.
    У фликера на текущий момент не такие продвинутые системы борьбы с накруткой как в ФБ или ВК.
    Но в том или ином виде тема с лайкингом будет жить до тех пор пока, сам лайкинг не отключат, а этого явно не будет.
     
  18. 12 июл 2017
    #58
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Статистику с 1000 аккаунтов можно увидеть? За неделю, например :)
     
  19. 12 июл 2017
    #59
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Проблема набрать уникального контента (фотографий) на 1 000 аккаунтов, остальное при должном уровне автоматизации действительно не проблема.
     
  20. 12 июл 2017
    #60
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Вполне себе не плохо :) Принципы поиска аудитории для парсинга подскАжите?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.