Закрыто

Софт для автоматического создания видео + скидка + scrolling [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем guloc, 29 мар 2020.

Цена: 18100р.
Взнос: 2500р.
61%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2020
    #21
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Сделать можно но такой функции пока нет
     
  2. 1 апр 2020
    #22
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    А функция изменения тона голоса есть?
     
  3. 1 апр 2020
    #23
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Пока озвучки там нет. Она планируется, изменение голоса будет.
     
  4. 1 апр 2020
    #24
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    Нет не голоса . Не с Вани на Лену.
    А у голоса Вани сделать тональность выше или ниже.
     
  5. 1 апр 2020
    #25
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Нет такого, можно увеличить только общую громкость.
     
  6. 1 апр 2020
    #26
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    А это уже плохо. На ютубе полно видео с похожими озвучками и уже тошнит когда на YouTube встречаешь один и тот же голос.
     
  7. 1 апр 2020
    #27
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    Привет.Сделай пожалуйста в обнове такой функционал:вставляешь в прогу XML ссылку с Адмитад или ЕПН,она парсит все данные (фото,тайтлы,описание,теги и партнерскую ссылку) и создает видео,складывает все в отдельные папки (готовое видео,описание и теги в TXT.Потом,в другом окне этой же проги или другой,добавляешь акки ютуб,прокси,она подхватывает все эти данные и загружает видосики.Желательно добавить прогрев акков,гулялка по видосам ютуба,лайки.
    Как ты понимаешь,магазинов сотни,товаров еще больше,конкуренции практически нет.
    Как тебе идея?:D:rolleyes:;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 апр 2020
    #28
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @guloc приветик
    1. Функционал хороший, но лично мне не хватает чтобы сразу все было в одном так сказать комбайне.
    Чтобы софт мог делать и озвучку и видео сразу из одного так сказать пакета.
    И чтобы в софте была возможность использовать ключ от яндекс озвучки,за которую не нужно будет платить(как у вас реализовано в программе по озвучке текстов для ру трафика)
    И чтобы туда же можно было подключить платную озвучку всех извечтных сервисов,которые вы использовали в ру и бурж озвучке из текста.
    Зачем,почему мне это надо?
    Очень много ручных действий. Вначале надо сделать озвучку. Потом её надо раскидать по папкам. Потом запустить программу по созданию видео. У многих складчиков,ваш софт будет уже не первый. У меня точно будет даже не 3й. Но ни один софт не имеет всего функционала,который нужен для комфортной работы,и для огромного облегчения ручного труда.
    Поэтому если вы обещаете доделать функционал и прикрутить к этой программе озвучку, то озвучьте пожалуйста ваш ответ и примерные сроки реализации этого функционала и я с вами!

    2.То,что вам написал @rich799 - это очень нужный и грамотный функционал. Это своеобразный комбайн под любую парнерку. Этот функционал будет парситьклеить,озвучивать,и размещать офферы выдаваемые в разных партнерках. И за такой комбайн не жалко денег. И только Адмитадом не нужно ограничиваться. Уверена если вы сделаете как бы мини программы для каждой партнерки,и будете продавать их по вполне разумной цене,то многие запишутся.Тем более функционал вашего этого "видео комбайна" смело могу сказать обходит все функционалы всех ваших коллег-конкурентов на складчике! Ну и на сколько я вижу по общению с вами в ваших складчинах,вы чаще других прислушиваетесь к тому,что просят вас внедрить складчики.И за это вам ну просто большущий респект.

    3. Я правильно прочла, сейчас можно вставлять и фото и перед или после фото можно вставлять видео ролики?
    4.И можно выставлять каждому фото количество секунд-минут,которые это фото должно показываться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 апр 2020
    #29
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    Дело в том,что в Адмитад и ЕПН,есть выгрузка товаров по категориям со всеми нужными данными,а это позволяет делать каналы узкой направленности.Например,"Женские туфли". Короче,видео не нужно делать через вебинтерфейс.
     
  10. 1 апр 2020
    #30
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    Хорошая идея. От такого комбайна я бы тоже не отказался лично. Только его либо за очень приличный ценник нужно продавать либо на абонплату помесячную переводить, чтоб у автора была мотивация его править постоянно и вносить регулярные обновы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 апр 2020
    #31
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    Я за ежемесячную оплату.Чтобы если что,вносить нужные коррективы и обновы.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 апр 2020
    #32
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    К этому всё идёт, но функционал буду вводить постепенно.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2020
  13. 2 апр 2020
    #33
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    1. Это будет в обновлениях, поэтапно.
    2. Этого делать в планах нет. Но к этому всё и идёт.
    3. Это можно было и раньше
    4. Можно вставлять одно время для каждого слайда, к примеру чтобы картинки показывались каждые 5 секунд.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 апр 2020
    #34
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @guloc приветик Спасибо за ответы. А где-то выкладывается ваша "дорожная карта" будущих дополнений,нововведений в программу?
     
  15. 2 апр 2020
    #35
    gooodooow
    gooodooow СкладчикСкладчик

    Абонентка +
     
  16. 2 апр 2020
    #36
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Нету такой, обычно я пишу в самом старт посте что планируеться сделать в ближайшее время. Щас будет встроен движок Яндекса который бесплатный и буду рассматривать голоса windows.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 апр 2020
    #37
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @guloc приветик.
    А бегущая строка снизу,под видео уже реализована?
    Если ответ нет,то когда она будет реализована и планируется ли?
    Ведь во многих видео надо вставлять текст,смотрите на ссылку в описании,перейдите по ссылке в описании к видео.Иначе кликабельность намного меньше.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 апр 2020
    #38
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Нет не реализована, даже не думал о ней. В этом месяце сделаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 апр 2020
    #39
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    Да бегущая строка это будет супер
     
  20. 6 апр 2020
    #40
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @guloc приветик.
    1.Как продвигаются дела по внедрению в этой программе озвучки и какую озвучку,какие голоса,под ру или бурж,или ру+бурж планируете внедрить?Лично у меня есть ваши проги по озвучке и ру и буржа.Но хочется всё в одном.Чтобы делать меньше ручной работы.
    2.Про бегущую строку прочла,внедрите до конца месяца.
    3.При работе этой программы будет постоянно вылетать окно командной строки и показывать нам то,что ваша прога в этот момент делает,какие запускает процессы на компе?
    (Меня этот момент больше всего парит при работе аналогичного шаблона.Потому,что в этот момент на компе ничего нельзя делать.И неизвестно откуда возникающие ошибки,которые прерывают работу генерации видео.Самая частая ошибка это "процесс не может получить доступ к файлу "f2.ts"так как этот файл используется другим процессом.Но в этот момент никто,ничего не делает за компом.
    4.Поэтому и хочу купить ещё и вашу программу,в надежде на то,что с ней у меня будет всё намного проще.И появится возможность во время рендеринга,делать какие-то простые действия за компом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.