4.33333/5, Отзывов: 21
Закрыто

SocTool - революция в Instagram. Уникальный софт и авторский тренинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 6 фев 2018.

Цена: 1490620р.
Взнос: 5000р.
69%

Основной список: 494 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2018
    #1221
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Будет. Пока так только свои акки можно мониторить.

    Так не получится, инста не отдаёт статус пользователя, онлайн он или нет.
    Все шпионы и т.д. работают через косвенные признаки нахождения онлайна.

    Когда выйдет в само приложение функция - можно будет. Пока она недоступна, только отдельным аккам выборочно. И это не сильно зависит от страны. Просто на этапе тестирования раздают функционал тем страницам, от которых проще собрать фидбэк.

    Подробнее?

    - Любые, лишь бы были чистыми и крутыми. Но в бурже таких прокси больше, в ру - много заспамленных
    - Да, также можно свой указать

    Не надо вводить в заблуждение, пожалуйста

    Верная логика

    Опять не нужно вводить в заблуждение)

    Пара дней
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 июн 2018
    #1222
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Вот интересно как с буржуйских аккаунтов чекпойнты снимать? По идее номер тоже должен соответствовать гео. Где эти номера брать?
     
  3. 22 июн 2018
    #1223
    Diamo
    Diamo ЧКЧлен клуба
    @Squadron, Не нашел в описании. а 73 страницы листать это долго. Есть ли Масспостинг? т.е. не по1 фото, а выбрав папку и настроив интервалы постинга?
     
  4. 22 июн 2018
    #1224
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Раздача через пару дней будет!
    Спасибо всем, кто поддерживает складчину и не задерживает оплату!


    Опять же, верная логика)

    Есть массовое добавление задач.
    И в планах матричное планирование для постинга, этого даже у конкурентов нет, думаю скоро введем.

     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 22 июн 2018
    #1225
    Diamo
    Diamo ЧКЧлен клуба
    @Squadron, В SocialKit можно добавить папку с фото(видео) и выбрать интервал отправки, а так же описание или файл с несколькими типами подписи, программа автоматом все делает. Ни в одном описании и в вашем ответе нет инфы или ответа-тут так же можно? Или надо МАССОВО кидать по 1 фотке?)
     
  6. 22 июн 2018
    #1226
    VladFox
    VladFox ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
  7. 22 июн 2018
    #1227
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Я никого не ввожу в заблуждение. Я говорю о тех аккаунтах что есть у меня сейчас. На американских айпишниках ни единого блока. На русских же частенько. Да может быть проблема в именно в том, что наши прокси и подсети уже заспамлены, переспамлены, но сути это не меняет.
    С уважением.
     
  8. 22 июн 2018
    #1228
    Julia777
    Julia777 ЧКЧлен клуба (А)
    я не хочу заспамленые прокси.....
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 22 июн 2018
    #1229
    kidies
    kidies ЧКЧлен клуба
    Не-не! Не для того курс покупаем, чтобы заспамленные прокси использовать!:mad: Думаю в курсе об этом будет подробно рассказано.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 июн 2018
    #1230
    Tehnique
    Tehnique ДолжникДолжник
    Парни, когда выдадут курс? Только когда все оплатят?
     
  11. 22 июн 2018
    #1231
    Kerik21
    Kerik21 ЧКЧлен клуба
    Автор написал, что через пару дней
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 июн 2018
    #1232
    Hille
    Hille БанЗабанен
    Автор выше писал, что через пару дней.
     
  13. 22 июн 2018
    #1233
    zennosh
    zennosh ДолжникДолжник
    @Squadron Будет повтор данной складчины? Продукт интересует, даже в подпись поставил, но по каким то причинам организатор не дает оплатить
     
  14. 22 июн 2018
    #1234
    Julia777
    Julia777 ЧКЧлен клуба (А)
    ответил парень)))))
     
  15. 22 июн 2018
    #1235
    storm24
    storm24 ДолжникДолжник
    я вернулся.
    @Squadron, подпись давно стоит (не убирал).
     
  16. 22 июн 2018
    #1236
    vipchik
    vipchik ЧКЧлен клуба
    Режим IP-синхронизации как в СоциалКит, будете такое делать в программе? Этот режим позволяет в асинхронном режиме (попеременно) работать большому числу Instagram-аккаунтов на одном IP с минимальными задержками между действиями, что, в свою очередь, позволяет практически полностью решить проблему спам-блокировок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 июн 2018
    #1237
    Diamo
    Diamo ЧКЧлен клуба

    Есть массовое добавление задач.
    И в планах матричное планирование для постинга, этого даже у конкурентов нет, думаю скоро введем.
    .
    @Squadron, В SocialKit можно добавить папку с фото(видео) и выбрать интервал отправки, а так же описание или файл с несколькими типами подписи, программа автоматом все делает. Ни в одном описании и в вашем ответе нет инфы или ответа-тут так же можно? Или надо МАССОВО кидать по 1 фотке?) Только этот ответ отделяет меня от нажатия на кнопку)
     
  18. 22 июн 2018
    #1238
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Они как всегда в своём репертуаре - тьма умных слов, а на деле миф. Очень любят запудривать мозг пользователям в таком стиле.
    Фишка мобильных IP в том, что в момент времени на их может сидеть тысяча реальных пользователей, совершающих какое-то действие. И у инстаграма точно нет никаких "мифических алгоритмов", которые высчитывают секунды между действиями и т.д.
    На мобильных прокси часто получается крутить большое количество аккаунтов БЕЗ таких ухищрений. И если без них крутится 20 акков, то с ними резко 100 не станет.

    На русских - не из-за того, что они именно русские, а паблики бурж, а из-за того, что в ру очень много подсетей обспамили наши же спамеры.

    Сейчас можно через эксель загрузить любое количество задач разом, быстро и удобно. Особенно если юзать автозаполнение клеток.
    Также, скоро будет алгоритм, похожий на китовский, но шире.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 22 июн 2018
    #1239
    snb777
    snb777 ЧКЧлен клуба
    Я в хл не совсем разбираюсь, подскажите пожалуйста что такое юзать автозаполнение клеток?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 июн 2018
    #1240
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Запрос в поисковик "автозаполнение клеток в excel" даст подробный ответ.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.