4.33333/5, Отзывов: 21
Закрыто

SocTool - революция в Instagram. Уникальный софт и авторский тренинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 6 фев 2018.

Цена: 1490620р.
Взнос: 5000р.
69%

Основной список: 494 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2018
    #1041
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    Тоже интересуют ответы на данные вопросы!
     
  2. 14 июн 2018
    #1042
    5element
    5element ЧКЧлен клуба
    спасибо за отзыв
    можно ли уточнить каким образом вы монетизировались
     
  3. 14 июн 2018
    #1043
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    @Mukavuka, @5element, @simak84, @Wisest Господа, последние два скрина имеют отношение только к работе программы, что вот все работает, слова подтвердил скринами.

    Да помимо основной проверки, по белым аккам, я еще крутил дейтинг бурж и товарку под ру, на свой страх и риск. Расходов на акки нет, я их делаю сам, расходов на прокси нет, свой прокси сервер, как колхозник, свои помидоры и картошка))))))))))))))))))))))))) органика.

    Кейсы на данный момент я не собирался писать, может позже.

    Спасибо!
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 14 июн 2018
    #1044
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Но странно что ты просто не хочешь сказать количество акков в работе. Я же не прошу палить схему, просто количество акков в работе хотелось бы узнать. Вот и всё.
    С уважением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 14 июн 2018
    #1045
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Ничего не надо говорить)) в приватке все всё обсудят друг с другом))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 июн 2018
    #1046
    Sonic2
    Sonic2 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  7. 15 июн 2018
    #1047
    landvaet
    landvaet ДолжникДолжник
    @Squadron Уже лень все перечитывать, хочу уточнить 1 момент с постингом.
    - Указываем донора, софт сам собирает, мы видим что он собрал и можем что то поудалять. Правильно пока что?
    - Если хочу уникализировать (добавить вотермарку, рамку или надпись), то как мне это сделать? Смотрю что софтрал, сохраняю на комп, уникализирую, обратно загружаю. Правильно?
    - И снимет ли это вопросы по уникальности контента, что бы избежать проблем как у Лордброка?
     
  8. 15 июн 2018
    #1048
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    ОТЗЫВ ПРОВЕРЯЮЩЕГО

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной теме опытный практик.

    5.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Получение точного измеримого результата не предусмотрено, проверяется работоспособность софта + курс (подробности будут ниже).

    5.4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Сама программа + видео курс. Курс разбит на блоки, каждый блок разбит на небольшие тематические уроки.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Просмотр курса - пара вечером в спокойном режиме. Изучение функционала программы - около недели, тк изучался не наскоком, а по мере тестирования.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не возникло. Было пару вопросов к автору по самой программе (не по курсу), но это скорее всего из-за моего нежелания обращаться к базе знаний :)

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результаты не заявлялись.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Первое время (самостоятельное продвижение 1-2 собственных аккаунтов) можно обойтись без вложений. В дальнейшем при масштабировании - прокси, покупка аккаунтов, смс и тп. Но это в дальнейшем и тогда, когда начнете зарабатывать :)

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Курс.
    Как уже писали - "Курс – пошаговая инструкция от старта до монетизации, отличное пособие, в первую очередь для новичков. Облегчит старт." Готов подписаться под каждым словом.
    Курс разделен на большие главы - Подготовка и старт работы, Контент и оформление, Раскрутка аккаунтов, Монетизация. Каждая глава внутри разбита на небольшие ролики-уроки. Также отдельно идут кейс по раскрутке + бонус по коммерческим аккаунтам.
    Единственное лично для меня субъективное неудобство - диктор говорит достаточно медленно, я слушал на ускорении 1,5, но при этом иногда приходилось замедлять, чтобы посмотреть некоторые моменты/настройки.
    Все мега подробно. Даже слишком. НЕ путать подробное изложение с водой.
    Для меня это был небольшой "-", для новичков наоборот - самое то. Однако уверен, что даже опытные участники смогут найти для себя определенные фишки (я нашел ))) )

    Также у автора есть утверждения и советы, которые не могут быть ни на 100% подтверждены, ни на 100% опровергнуты. Например, количество акков на прокси, стратегия прогрева, лимиты и т.д. Стоит помнить, что материал авторский и он не обязан совпадать с моими представлениями. И стоит помнить, что каждому стоит корректировать советы под себя. Сам автор также неоднократно об этом же напоминает.

    Чтобы не было разочарований - в курсе нет инфы про таргетинг, про тх или сегменто. Но опять-таки, учитывая, что курс описывает программу и строится вокруг нее, то упор в курсе сделан именно на то, чтобы не привлекать никакие доп инструменты и сервисы - не считаю это недостатком.

    Лично мне не хватило существующей инфы в базе знаний и не хватило текстовых материалов. Тк мне удобней читать, а не слушать. Но это субъективно и кому-то будет наоборот. Но надо понимать, что софт новый и база знаний как раз будет постепенно расти и пополняется.

    Заключение по курсу.
    Курс достаточно интересный. Мега полезный для новичков, но и опытные участники вынесут из него определенные фишки.
    Однако надо понимать, что он построен вокруг программы. И если вы хотите развиваться в этом направлении, то нельзя стоять на месте. Надо читать все и везде, учиться отсекать мифы от фактов, и постоянно заниматься саморазвитием, изучая новые курсы (часть которых окажется водой) и общаясь на профильных ресурсах. Но в качестве достойного старта курс вполне хорошо. Мне бы он точно помог в свое время избежать определенных ошибок при продвижении, сэкономив время и деньги (уж точно больше стоимости этого курса).
    Но это не кнопка "бабло", те "гарантировано раскрутить и монетизировать", вам необходимо самим думать и анализировать некоторые моменты.


    Софт.

    Теперь про программу. Буду краток. На данный момент она выполняет весь заявленный функционал, однако необходимо понимать, что Инстаграм - не самая дружественная к разработчикам сеть. И работоспособность в полном объеме в будущем целиком и полностью зависит от поддержки и обновлений софта автором.
    Также необходимо отдавать себе отчет, что ничего идеального не бывает и не все проблемы возможно сразу же устранить. Сбои и косяки бывают и у монстров рынка продвижения.
    Но верим в то, что автор с нами надолго и все будет супер!!! Ибо на данный момент он производит исключительно положительное впечатление )))

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отзыв на инфопродукт отражает субъективную точку зрения.

    Если есть вопросы - задавайте через упоминание @Info00
     
    15 пользователям это понравилось.
  9. 15 июн 2018
    #1049
    kidies
    kidies ЧКЧлен клуба
    Что такое тх?
     
  10. 15 июн 2018
    #1050
    Moguai
    Moguai ДолжникДолжник
    Таргет Хантер. Сервис парсинга аудитории
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 июн 2018
    #1051
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    @Info00 "Теперь про программу. Буду краток. На данный момент она выполняет весь заявленный функционал" - а конкретики не будет?просто работает и все? это не кратко это ни о чем..имхо...если вы проверяли то как минимум запускали же в работу несколько аков, то и должны быть результаты этих действий,прирост,бан и т.д...добавьте пожалуйста конкретики, хоть на словах про скрины как у предыдущих проверяющих ,просто промолчу...
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 15 июн 2018
    #1052
    Дмитрий-007
    Дмитрий-007 ЧКЧлен клуба
    Да, скрины проверяющих, положительные эмоции вызвали вначале, потом оказалось, что скрины не с программы а с экселя(что мне показалось странным), да и про количество использованных акков арбитражников промолчал, сколько забанили и т.п. это же все относится неизменно к софту, на сколько он приспособился к алгоритму инсты.
     
  13. 15 июн 2018
    #1053
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @Squadron
    Ну чё? Когда начнем?
    images_111.jpg
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 15 июн 2018
    #1054
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    баны, прирост и тп - это зависит далеко не только от программы, но и от многих других факторов
    если у меня банов не было - это не значит, что и у вас не будет... и наоборот

    я проверял именно работоспособность функционала, цели полноценной раскрутки не ставил, тк она не заявлялась
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 июн 2018
    #1055
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Таргетхантер, его используют, чтобы парсить аудиторию из ВК, а затем собирать инстаграмы с их профилей. Сходу скажу, что в курсе я указал, что считаю данный метод неэффективным)

    Ждём админов и в бой! Подал заявку еще позавчера
    [​IMG]

    Странное замечание про эксель. Можно прирост посмотреть и в статистике программы, просто там пока не все можно посчитать (будет допиливаться), например нет процентов отдачи. И поэтому удобнее в экселе прикидывать.
    Нет, это не относится на 100% к софту. Фактор софта, конечно, тоже важен, но он проверяется не особо сложно. Если софт - "поделка на коленке", то это можно спалить довольно быстро, и это бы явно попало в отзывы.
    На баны же влияет ещё десяток факторов (часть из них отражена в правилах инстаграма), и вот от них - никакой софт не панацея, только своей головой думать. Например, если вы будете крутить людей на "выиграй бесплатный айфон", то рано или поздно аккаунт забанят. Ну это так, навскидку.

    Если мы говорим про парсер контента, то:
    1 - Да, плюс есть фильтры
    2 - Уникализация есть в задаче на постинг
    3 - Технические фильтры (которые инста проверяет автоматом при постинге) мы пройдём. От прямых жалоб мы на 100% не застрахованы (потому что визуально это всё равно та же фотка, и от этого никак не избавиться), но их количество можно свести к минимуму (или даже 0, как чаще всего бывает).
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 15 июн 2018
    #1056
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    @spesy когда будет готова интеграция с софтом?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 июн 2018
    #1057
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Отлично! Хомяки рулят :cool:
    Надеюсь админы не проспали :rolleyes:
     
  18. 15 июн 2018
    #1058
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    занимаюсь, скоро будет
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 июн 2018
    #1059
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    Напомните, что то дополнительно нужно платить для интеграции? Какой-то другой софт может брать? А то слежу полгода за складчиной, уже память подводить стала :)
     
  20. 15 июн 2018
    #1060
    dimanych777
    dimanych777 ЧКЧлен клуба
    Ничего больше не нужно. Выше говорили про дополнительный парсер из других соц. сетей. А из инсты парсер и так в комплекте будет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.