4.33333/5, Отзывов: 21
Закрыто

SocTool - революция в Instagram. Уникальный софт и авторский тренинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 6 фев 2018.

Цена: 1490620р.
Взнос: 5000р.
69%

Основной список: 494 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2018
    #921
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Мда. Подождём конечно что другие ребята в отзывах напишут. Надеюсь что будет намного больше конкретики, желательно с цифрами, каких они достигли. Сколько пабликов продвигали, сколько акков использовали при этом. Какой был прирост подписчиков при работе через программу автора. Наличие банов и т.д. Иначе народ будет сомневаться и побежит из складчины как не прискорбно это звучит. Я говорю это не с целью кого-то обидеть в плане проверки, либо как-то навредить складке. Просто мы много раз уже на эти грабли наступали, и будет обидно за автора если он не досчитается 100-150 складчиков из-за банальных сомнений.
    С уважением.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 11 июн 2018
    #922
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    что именно было не очень понятно?

    никогда бы не подумал, что прирост зависит от программы...

    еще раз... проверяющие проверяют программу
    вы когда покупаете подписку на популярные программы/сервисы по продвижению (уже упоминаемые в этом топике) - вам там кто-то пруфы с цифрами или гарантии НА ПРИРОСТ дает?

    а сомневаться в чем? в работоспособности программы или в чем?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 июн 2018
    #923
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Проверяющие проверяют весь заявленный в складчине материал, а здесь продается не только программа. Ни для кого не секрет, что многие в складчину на одну программу просто не вписались бы, потому как не знают как ее применять.
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 11 июн 2018
    #924
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Автор написал:
    Хотелось бы чтобы проверяющие такую "затравку подтвердили
    Меня лично это привлекло.
    И то, что будет рассказана и показана универсальная стратегия раскрутки
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 июн 2018
    #925
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    Не-не, так мы еще полгода отзывов будем ждать!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 11 июн 2018
    #926
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Ну, почему же?
    Проверяющий (один из 3х хотя бы) мог что-то подобное сделать с самого начала, с какими-то похожими цифрами.

    А то получается как в том старом анекдоте:
    - Сколько будэт дважьды два?
    - Ну, где-то сэмь-восэмь.
    - Маладэс, правилно!

    И кстати, лично для меня, присказка, что проверяющий не собирается в ближайшем будущем этим заниматься, весьма как-то насторожило.
    В хорошие, перспективные темы, обычно, вцепляются всеми 4ми лапами!
     
  7. 11 июн 2018
    #927
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    чтобы проверяющие подтвердили скрин автора или разогнали паблики и начали их монетизировать?

    контентом обеспечите?

    ок. согласен.
    программа + авторский курс
    но автор не дает гарантий на прирост 30 000 в месяц с нуля при простом мф (например)

    соответственно проверяется работоспособность программы + наличие курса
    ибо мы все тут не гуру с миллионными пабликами, чтобы однозначно судить качество курса
    ну а если вы уже раскачали свои паблики до миллионов, то вам и курс не нужен

    даже такие простые моменты, как сколько акков максимально можно вести с 1 прокси и то точно никто не знает... так чтоб на 100% с пруфами
    или макс допустимые (не путать с рекоменд) лимиты на мф, мл и тп
    а эти лимиты еще и от акка зависят... как и многое другое

    и у любого способа продвижения есть как +, так и -

    практически нет 100% гарантии защиты от бана, а уж тем более от чек поинта (если только у вас не 1 акк, с которого вы только смотрите ленту и вы выходите только из дома)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 июн 2018
    #928
    Kerik21
    Kerik21 ЧКЧлен клуба
    Ребят, могу сказать в защиту и авторов и проверяющих.
    В инстаграме 1,5 года. Почти 14 месяцев назад создала группу по дизайну и архитектуре (паблик с идеями). На данный момент 44к подписчиков, без рекламы и каких-либо вложений. Также никогда не использовала софт.
    Первые тыс 3 набраны ручным масфолом. Подписывалось до 100 человек в сутки, после рубежа в 1к. В среднем 30-50 чел.
    Масфолловинг не использую совсем с 4 тыс. Продвижение только контентом. Источник в основном Пинтерест, указываю аторов без ссылок.
    10к сделала в Новый год. И эта цифра тоже своеобразный психологический рубеж у подписчиков, потому как январь дал в прирост еще в 10к, сейчас немного забросила группу, посты не регулярно и вместо двух один и то есть прирост в 4к в мес.
    Группу еще не монетизировала, по входящим около 1,5—2к в месяц.

    При том функционале, что заявлен в софте, мой паблик был бы сейчас минимум раза в 4 больше.
    И опять же хочется выйти на бурж рынок, там цена рекламы повкуснее. А в этом я 0)) Очень жду курс и софт.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 11 июн 2018
    #929
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    А как же это?
    Проверяется работоспособность связки программа + курс.
    Повторюсь, я нигде не писал, что проверяющие должны добиться какого-то определенного результата. Нужно пройти весь путь, описанный в курсе и рассказать о полученном результате складчикам. А чтобы все это было сделано качественно, проверяющие должны быть заинтересованы в теме, только в этом случае мы увидим объективный отзыв. Люди увидят результат и примут решение об участии. А как я могу принять решение, если работа по курсу проводилась не для получения результата, а для написания отзыва человеком в теме не заинтересованным?
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 11 июн 2018
    #930
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    причем тут автор? я бы хотел посмотреть достижения проверяющего

    я ничего не придумываю, я отталкиваюсь от твоего отзыва

    давай абстрагируемся от этой темы и всего этого, поставим себя на место человека, который ждет отзыв
    по факту мы получаем якобы 2 месяца тестов, но рассказали только про первые 2 недели и то, тесты были не "правильными", т.к. проверяющий сам заявил, что что-тоо сделал не правильно, соответственно результат из-за его ошибки сводится к бесполезности тестов

    как минимум это халатное отношение к проверке
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 11 июн 2018
    #931
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Не надо вырывать слова из контекста уважаемый. Была заявлена программа, так же был заявлен курс. Курс основан на работе программы. При этом говорилось о быстром приросте подписчиков при использовании курса. Я же не прошу показать мне паблики на 500 000 человек, верно? Я просто хочу чтобы были показаны результаты работы программы в совокупности с курсом. Или я не имею права об этом спросить?
    Ещё раз говорю, я никак не пытаюсь принизить прогу или проверяющего. Просто если бы я проверял курс в связке с прогой. То создал бы к пример 5 пабликов разной тематики. Сделал бы скрин с количеством подписчиков 0 в начале. Затем после всех соблюдённых в рамках курса схемах, в конце проверки сделал бы скрины пабликов с тем количеством подписчиков что были на конец проверки. Как по мне так это самая наглядная иллюстрация того что получилось. Разница сразу же бросалась бы в глаза. Вот и вся петрушка. Скажу больше, что лично для меня в данной складчине курс даже важнее проги, так как у меня уже куча софтов есть по той же инсте. Просто я устал от банального спама и работы на краткосрок, всё время пытаясь обмануть систему. Хочу реально пойти по белому пути и вести 8-10 пабликов в бурже и несколько в рунете. Пусть доход придёт не завтра а через год. Я к этому готов и понимаю что без этого никак. Поэтому лично для меня очень важны цифры полученные в ходе проверки а не фразы что всё супер, ура. Ни в коем случае ничего не хочу сказать против @Ragnar Lodbrok . Знаю его по складчику уже не первый год и всегда доверял его мнению. Поэтому уверен что прога выполняет свои функции как надо. Просто надеюсь что остальные проверяющие укажут хоть какие либо цифры закреплённые скриншотами для большей продуктивности складчины. Вот и всё.
    С уважением.
     
    15 пользователям это понравилось.
  12. 11 июн 2018
    #932
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Блин пока писал ты выразил мои мысли быстрее)))
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 июн 2018
    #933
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    данная проверка не подразумевает достижение измеримого результата

    2 месяца тестов, а не 2 месяца раскрутки... это разные вещи

    я это где-то просмотрел в описании?

    имеете. но вот только не уверен, что кто-то согласится... ибо проверяется программа и курс... а не выполнение всех шагов из курса и показ результатов...
    такие проверки только на темы с заработком и измеримым результатом

    тогда ты понимаешь, что это контент + реклама
    ибо все остальное - серое
    и работая только по белому нужен только автопостер... хотя оф. инста запрещает любую автоматизацию
    так что полностью по белому - это сам с телефона, ручками...
    остальное - это обман системы

    если ты давно работаешь, то понимаешь, что даже при выполнении одинаковых шагов цифры все равно будут разные
     
  14. 11 июн 2018
    #934
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Info00
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 июн 2018
    #935
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    все. сорри, я устал спорить...

    отзыв будет позже
     
  16. 11 июн 2018
    #936
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    после второй недели секретная информация? проверяли и тестировали для складчиков так-то, а не для галочки...
     
  17. 11 июн 2018
    #937
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Не понял. А как тогда подтвердить работоспособность курса? Просто сказав что он клёвый? Ладно прога. Но результаты то по крусу обязательно должны быть. Иначе как можно подтвердить работоспособность курса? Никто же не просит показать кто сколько заработал, монетизацию или что ещё. Была проведена проверка курса. Результат по нему должен на чём то основываться а не просто на слове что он хороший. Лично по мне так это прирост подписчиков в пабликах. Вот и всё.
    Не понимаю почему вы так ряно защищаете заведомо неверную суть. Скажите тогда по вашему, как подтвердить работоспособность курса, который учит раскрутке пабликов если это не увеличение численности аудитории в каждом из них?
    С уважением.
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 11 июн 2018
    #938
    Mother
    Mother ЧКЧлен клуба
    Уважаемые проверяющие, хотелось бы услышать более подробно про заявленный функционал. Конкрентно интересует работоспособность таких функций как: рассылка сообщений в директ, приветственное сообщение при подписке на тебя и МЛ. А так же скорость сбора аудитории и скорость фильрации.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 11 июн 2018
    #939
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    пусть автор ответит или модераторы
    так будет вернее...

    за себя скажу только то, что если мне что-то не нравится - я так и пишу в отзывах (кто за разделом следит, тот знает, что я пишу не часто отзывы, но честно)...
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 11 июн 2018
    #940
    BananB
    BananB ДолжникДолжник
    Все это похоже на поход в магазин за булочкой с корицей, а потом оказывается, что у корицы вкус не тот, и вообще корица не на всю булочку, так булочка еще и с маком, а про это не написано, и вообще я хотел только корицу, а вы мне еще и булочку суете. В итоге все плохо потому-что не написано из какой муки булочка.
    П.С. курс тут как бонус, софт главное. Отписались софт работает, значит гуд.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.