4.33333/5, Отзывов: 21
Закрыто

SocTool - революция в Instagram. Уникальный софт и авторский тренинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 6 фев 2018.

Цена: 1490620р.
Взнос: 5000р.
69%

Основной список: 494 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2018
    #901
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Согласен. Лично я ждал более ответственный подход от участника в статусе модератор, но увы... Зачем брать на проверку, если тема не интересна и работать с ней не собираешься? А потом читаешь отзывы, где проверяющий "слишком бегло просмотрел инструкцию" и потом "недостаточно качественно" что-то сделал и проходишь мимо складчины, потому что на их основании нельзя принять решении о том хорош ли курс или не очень. Надеюсь, остальные проверяющие подошли более ответственно к проверке и мы увидим более качественные отзывы.
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 11 июн 2018
    #902
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    что вы накинулись-то на @Ragnar Lodbrok ...
    в отзыве прежде всего тестируется и определяется работоспособность софта...
    мануал лично для меня - это вторично, тк огромное кол-во подводных камней и нюансов

    тема что, называется - как гарантировано набрать 1 000 000 подписчиков делая по шагам то-то и то-то?

    кол-во подписчиков и скорость прироста зависит от
    тематики
    насколько целевых брать
    контент
    реклама
    и многого другого

    есть ли в софте кнопка "набрать 1 000 000 целевых подписчиков "? нету

    можно ли с помощью софта, курса и ГОЛОВЫ раскрутить свои паблики? да

    более подробно и официально будет немного позже
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 11 июн 2018
    #903
    Omega
    Omega ЧКЧлен клуба
    В подписи...
     
  4. 11 июн 2018
    #904
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Отзыв написан на 3 с минусом.
    И если вы считаете иначе , то вы то же не профи и даже не продвинутый пользователь , а начинающий.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 11 июн 2018
    #905
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Нет, тема называется "SocTool - революция в Instagram. Уникальный софт и авторский тренинг", поэтому хотелось бы, чтобы проверяющий достаточно внимательно прочитал авторский трененг, провел по нему работу и написал объективный отзыв по результатам этой работы. Надеюсь ты более ответственно подошел к проверке.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 11 июн 2018
    #906
    snb777
    snb777 ЧКЧлен клуба
    Друзья, да не нужно так сурово к проверяющему, по мне так он объективно написал что софт рабочий и выполняет свои функции а так же честно признался что не достиг больших результатов из за ошибок в подборе доноров (учится нужно на чужих ошибках) и мы имея софт на руках уже будем в этом месте усерднее....
    ПС То все ждем отзывов (что бы программу на руки получить) то накидываемся на проверяющих, этим самым давая посыл другим проверяющим еще пару месяцев затянуть проверку или переделывать уже написанные отзывы что бы всем понравились)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 11 июн 2018
    #907
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Так я ж и не спорю, что все по правилам. Все сделано по правилам, отчет есть и он засчитан.
    Но я ж не о том говорил правда ведь? Если эта тема изначально проверяющему была не интересна, то какой смысл было брать на проверку. Ведь видно ж, что она ему не интересна и он выполнял ее с потугами...вот и все.
    Я впринципе уже и без отзывов для себя все решил, но обидно, что так происходит.
    У тебя может быть другое мнение и поверь его уважают, так почему я не могу высказать свое мнение, как и другие складчики?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 11 июн 2018
    #908
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    а вы профи или...???
    а разве в описании тренинга заявлен какой-то результат????
    я уважаю любое аргументированное мнение )))


    просто не стоит ждать, что проверяющие будут выполнять все хотелки )))
    проверяющие должны проверить соответствие продукта описанию
    проверка софта была у @Ragnar Lodbrok? была

    а вот это все ппц как индивидуально и сильно зависит и от контента, и от ниши, и от собственных рук и головы.
    автор делится своими наработками...
    и не заявляет результат....

    если кто-то ждет пошагового мануала с элементарными действиями по гарантированному бесплатному выводу паблика в миллионики - будьте реалистами
     
  9. 11 июн 2018
    #909
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    блин, отзыв на отлюбись написан, равносильно тому, что "пацаны, работает, берите"
    сказано было, что работал 2 месяца, а по факту инфа о 1 и 2 неделе, а дальше - я решил поленится (с)
    люди попросили цифры и пруфы, а их тыкают носом в эфемерные - первую неделю было 10-15 в день, со второй от 30 до 50 подписчиков в день (с)

    надеюсь другие отзывы будут более развернуты, а не лишь бы отписаться...
     
    12 пользователям это понравилось.
  10. 11 июн 2018
    #910
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    а то, что работает - это разве не самое главное?

    не надо путать 2 месяца плотной работы и 2 месяца тестирования...

    и еще раз, какие пруфы? автор НЕ заявляет измеримый результат.
     
  11. 11 июн 2018
    #911
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Видеодневник (кейс) был в описании как неотъемлемая часть курса, и если его нет, то курс не полный, если курс неполный, то, согласно правил, он не допускается.

    Если бы были внимательны, то заметили, что речь шла о двух неделях.

    Интересно на основании чего такой вывод? На основании Ваших представлений о прекрасном?
    Если бы мне не было интересно я бы вообще за это не брался. Если работа была проведена кое-как, то просто было бы написано, что попробовал, акки забанили, хз почему. Но я знаю точную причину, почему не шел прирост и почему аккауенты ушли в бан и на чекпоинт.
     
  12. 11 июн 2018
    #912
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    хотите, я сделаю акк с сиськами и туда сами полезут арабы...
    это будет пруф чего? )))
     
  13. 11 июн 2018
    #913
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Какие пруфы? Скрины аккаунтов? Вы серьезно?

    Обожаю, как люди сами придумывают и сами в это верят.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 июн 2018
    #914
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Т.к. основную массы времени занимался МФ, а потом сливал на giveaway были аккаунты по 3-4К подписчиков. Это если акк затачивался под какую-то звезду.
     
  15. 11 июн 2018
    #915
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    А я и не писал про достижении какого-то определенного результата, я выразил пожелание, чтобы проверка была сделана качественно и человеком, которого данная тема интересует, по которой он будет работать и дальше. Тогда бы мы увидели по настоящему объективный отзыв.
    А сейчас отзыв был примерно такой: "Программа работает. Материал читал не внимательно, особо не старался, делал все не очень хорошо: слишком бегло просмотрел инструкцию, мною недостаточно качественно были подобраны доноры, да и аналитику я по ним почти не собирал. Тема хорошая, но я сейчас по ней работать не буду".
    Без обид, но отзыв выглядит именно так.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 11 июн 2018
    #916
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Я себя читаю продвинутым пользователем.
    И от вас, от проверяющих, нам нужны отзывы по Работе Функционала программы.
    А какой он, автор сам расписал его в сравнении с другими прогами.
    Вот и нужно писать о каждой Заявленной особенности данной программы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 11 июн 2018
    #917
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    фраза в конце отзыва, что продукт соответствует описанию означает, что заявленный функционал присутствует
    @Ragnar Lodbrok правильно же?
    или надо расписывать каждый чих?

    @Squadron
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 июн 2018
    #918
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Конечно.

    Писать что? Есть такая-то функция - она работает. Есть такая-то функция - она работает.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 июн 2018
    #919
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    и еще... по поводу функций
    если тут и правда опытные пользователи, то надеюсь нет необходимости писать о том, что работа любой из заявленных функций - это работа в настоящий момент

    и учитывая нередкие изменения в инсте - никто не может дать гарантии, что будет дальше.
    у инсты вообще определенный функционал от акка может зависеть...
     
  20. 11 июн 2018
    #920
    Виолетта1
    Виолетта1 ЧКЧлен клуба
    тут не только опытные пользователи (я про себя), пишите больше и желательно без профтерминов
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.