4.33333/5, Отзывов: 21
Закрыто

SocTool - революция в Instagram. Уникальный софт и авторский тренинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 6 фев 2018.

Цена: 1490620р.
Взнос: 5000р.
69%

Основной список: 494 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2018
    #841
    Snegnost
    Snegnost ЧКЧлен клуба
    Ошибочка вышла. Вовсе я и не Елена и доча моя не Елена. И Мужа у меня нет, если что;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 4 июн 2018
    #842
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Ты не много от темы отклонился. Я писал о работе другой связки. Вот там рекомендации автора, по работе с его софтом и не срабатывают.
     
  3. 4 июн 2018
    #843
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Ты не много от темы отклонился. Я писал о работе другой связки. Вот там рекомендации автора, по работе с его софтом и не срабатывают.
     
  4. 4 июн 2018
    #844
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    1) хорошо, тогда внеси ясность, где ловил в связке с чем ты ловил на ура? излагать мысли надо сразу правильно чтоб другим собеседникам было понятно о чем речь.
    2) А я имел в виду что такая связка с соцтулом и ни как не иначе,
    3) если там где то, где ты с такой связкой работал и ловил баню, значит возможно там софт кривоватенький, либо ты сам где то, в чем то, допускал ошибки в работе, возможно юзерагенты были старые( может кто то еще точно на таких же юзерагентах был ранее в инсте) если ты их конечно использовал, возможно спамил, так сложно сказать из за чего ты ловил блок от инсты...
    а вообще найди чаты всех конкурентов и посмотри что там народ пишет реально там особо правдивых блокируют и банят в чатах, так как правда о их софтах глаза им колит
    я практически во всех их чатах есть + есть в чатах отдельных от конкурентов по инсте, и читая мнения и различные там комментарии могу сделать выводы к каким софтам как народ относится и какие постоянные у конкурентов проблемы которые решаются через пень колоду...со стороны их тех.под.
     
  5. 4 июн 2018
    #845
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    ну главное то я узнал)) ладно завязываем флуд, не хорошо этот тут.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 июн 2018
    #846
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    И я женат )))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 июн 2018
    #847
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    А я писал о его теме: Расскрутка аккаунтов Instagram на автопилоте + YellowGram :)
    Баны были за использование чужого контента . Перед этим, владельцы некоторых пабликов выходили на связь и просили не использовать их контент.
    Что я и делал. Но видно кто то, на прямую жаловался без предварительного предупреждения.
     
  8. 4 июн 2018
    #848
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    а ты вот о чем, ну припоминаю теперь вот такие тут сообщения ранее были твои, всю переписку тут разве запомнишь тут теперь более 50 страниц, ну так баны были из за чего ??
    ты чужой контент постил у себя, правильно? а ты где его брал?
    - у такого же как ты и наверняка с русскоязычного аккаунта?
    - вот он тебя как конкурента и устранил...
    а он где брал?
    - наверняка сам выискивал креативил накладывал ватермаки А тут красивый такой репостить себе начал на свой канал
    А он то оказался шустрый мониторит конкурентов, вообщем самому надо креативить и находить контент
    а не в наглую парсить его у соседей ,
    вот как то так я понимаю твою ситуацию
    самому мозг надо еще включать и мониторить ситуацию, как, что и у кого, ты что то хочешь спарсить, тут думать надо...
    А то в рунете есть такой народ;
    смотрят в мохнатую норку и думают,
    - Оо ! туда, сюда, обратно,
    - тебе и мне будет приятно...
    но норка то с зубами оказалась.

    извиняюсь за ошибки если есть просто хочется тебе ответить
    и спать а то уже с утра за компом....
     
  9. 4 июн 2018
    #849
    kidies
    kidies ЧКЧлен клуба
    :D:D:D точняк! А ты чего членом (партии) клуба не становишься, у тебя выслуга лет на форуме подходит.
     
  10. 5 июн 2018
    #850
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    да что то пока не подхожу не под одно из условий устава клуба, можно конечно поучаствовать в 25-ти копеечных складчинах на покупать по маленьку что попало по 40-100 рублей, но я лучше потрачусь на что то более ценное для себя тут, пусть и со статусом "складчик" пока буду, хотя по сумме потраченных денег тут уже давно мог быть ЧК
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 июн 2018
    #851
    kronix
    kronix ДолжникДолжник
    Конечно пользовался и по типу контента там есть штука с которой играешь и подбираешь нужное. Шабом полностью доволен
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 июн 2018
    #852
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    О шаблоне спейси, я и пишу. Соцтул - это инструмент размещения контента, а шаблон на "импорт постов " - его источник.
    И при использовании рекомендации автора у меня были выше описанные баны.
     
  13. 5 июн 2018
    #853
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Он хранится не в текстовых файлах, а в оптимизированной бд, поэтому грузит сам по себе не сильно. Но само собой, какие-то космические объемы будут нагрузку повышать.

    Всё условно, никаких чётких границ я не обозначаю. Стоит понимать, что паблик паблику рознь. Паблик о моде может давать более 1к, а паблик, условно, о ретро-домах, 250 баксов.
    Контент - это весомая часть успеха. Чисто софтом качать нет резона, с 15-20к можно добавлять еще способы, описанные в курсе.
    90% пабликов - это неуникальный контент (если не больше). Если не наглеть и соблюдать простые правила, то проблемы с контентом станут крайне редким событием. Собственно, я на страницах темы про это писал раза 3.

    Будет в курсе. Если коротко - это подтверждение по почте/смс/иначе.

    Спасибо)

    Нету

    1. В планах
    2. Есть

    Собственно, выше уже ответили. Будет и приватка, и обучающий курс, думаю, разберетесь :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 5 июн 2018
    #854
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    @Aatarrr
    Читаю вас и не пойму, баны-то за что конкретно: за использование софта, алгоритма некого размещения контента или за неуникальный(ворованный по сути) контент по жалобе правообладателя?
    С контентом вопрос, конечно, открытый. Надеюсь, это будет освещено подробно: где брать, как минимум как уникализировать, ибо контент - это важно, а на несколько пабликов уникального не напасешься.
    А иначе - это как?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 5 июн 2018
    #855
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Есть еще чекпоинты "Это я", когда надо ознакомиться с правилами и нажать на кнопку. Такие у нас проходятся автоматически.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 июн 2018
    #856
    Bro
    Bro ЧКЧлен клуба
    Ребят! Когда планируем стартовать?
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 5 июн 2018
    #857
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    smillionov сказал(а):
    Елена для вашей деятельности этот софт просто необходим! берите! Это то что вам просто необходимо по вашей теме!
    не спрашивайте откуда я узнал как вас зовут и чем вы занимаетесь
    а если бы вы не были замужем...женился бы))

    всё, @smillionov , придётся жениться :cool:
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 5 июн 2018
    #858
    kronix
    kronix ДолжникДолжник
    @Aatarrr честно в инсте с января с 4 акаунтами работаю. За контент ниодного бана при парсинге, получал временой бан только за лимиты и один раз фантомный на том же аккаунте (с выдачи хэштегов вылетел на месяц) но это было из-за неопытности. Сейчас все хорошо и ровно - поэтому не стоит искать соринку в чужом глазу не вынув из своего бревно. мир
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 июн 2018
    #859
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    А если бы аккаунтов было 40? А если 400?
     
  20. 5 июн 2018
    #860
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Я вам ни чего не отвечу, по тому что автор темы, просил не продолжать это обсуждение.
    Что и вас касается.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.