4.33333/5, Отзывов: 21
Закрыто

SocTool - революция в Instagram. Уникальный софт и авторский тренинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 6 фев 2018.

Цена: 1490620р.
Взнос: 5000р.
69%

Основной список: 494 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2018
    #781
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    давай давай дружище, ждем так сказать первую ласточку с отзывами...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 май 2018
    #782
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    это скорее теоретические выкладки
    по правилам да - нельзя использовать автоматизацию
    но это мало кого останавливает
    и мало кто за это наказывается
    практическиникто
    попадают скорее за неумелое использование
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 30 май 2018
    #783
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    :D:D:D Умелое использование в том и заключается, чтобы исключить возможные претензии и, следовательно, расплату. Если для кого-то принципиально сэкономить денег с одной симки и потом из-за этого прое...ть аккаунт - это его выбор;)
     
  4. 30 май 2018
    #784
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    ok
    те ты хочешь сказать, что если у меня а 1 тел зареганы 2-3 акка (и авторизованы), то я НЕ могу не при каких условиях одновременно мф/мл с них ? )))

    другое дело, что есть определенные нюансы, как правильно пользоваться даже одним акком, чтобы снизить риски блокировки...
    но это все в курсе
     
  5. 30 май 2018
    #785
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    можешь конечно, я говорю не про это. во-первых с точки зрения инстаграма это подозрительно, во-вторых если какой-либо аккаунт слетает на смс-подтверждение, то как правило остальные тоже слетают, в-третьих когда вот так пачка слетает, то начинаются проблемы с подтверждением (или смс на этот номер не приходят или после ввода кода опять отправляют на смс-подтверждение и так вкруговую). В итоге несколько аккаунтов выпали из работы в лучшем случае на несколько дней...
     
  6. 30 май 2018
    #786
    220volt
    220volt ЧКЧлен клуба
    Все свои аки регал с 1 телефона, правда на каждый ак свой номер тел.
    Сейчас у меня каждый день 9 аков в работе на своем компе, масфоловят через ИнстаТулс, Ип ничего не привязывал, один ИП на 9 аков, все они одновременно работе.
    Уже пол года работают каждый день, 1 к подписок и 1 к отписок, лайки не ставлю.
    ---
    Было время когда каруселька появлялась, но софт правили и карусель исчезал.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 май 2018
    #787
    fortunate8
    fortunate8 ЧКЧлен клуба
    Друзья, подскажите как поставить в подпись , давно не ставила , забыла . С телефона не могу найти в поиске информацию.
     
  8. 30 май 2018
    #788
    fortunate8
    fortunate8 ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись
     
  9. 30 май 2018
    #789
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 май 2018
    #790
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    С симкартами усложняется ситуация. С 1-го июня операторы могут затребовать подтверждение паспортных данных на подозрительные симкарты.
    Получается смысла нет покупать безымянные симки по 30-50 рублей. Регать их все на себя что ли? Вопрос как удешевить этот процесс и что подумает оператор, если на один паспорт зарегать штук 50 симкарт?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 май 2018
    #791
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Ключевое слово здесь "могут". Они могут это сделать, но не обязаны и скорее всего не будут этого делать без крайней необходимости. Прибыль терять им тоже не очень хочется.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 май 2018
    #792
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    Уточнял у операторов - всем пофиг, сколько у тебя симок.
    ИМХО в случае с инстой можно и на себя регить, в отличие от симок для вк. Здесь аккаунты на порядок выше приносят профита.
     
  13. 31 май 2018
    #793
    sam0808
    sam0808 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  14. 31 май 2018
    #794
    Julia777
    Julia777 ЧКЧлен клуба (А)
    чувствую себя отчаянной авантюристкой- софт купить+симки+прокси, а вот окуплю это или нет.. не уверена, а вдруг я нуб? :D:D Хотя вроде все поняла...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 31 май 2018
    #795
    Gagaly
    Gagaly ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись
     
  16. 31 май 2018
    #796
    Assa-ctown
    Assa-ctown ЧКЧлен клуба
    Тема в подписи.
     
  17. 31 май 2018
    #797
    Donath
    Donath БанЗабанен
    Вопрос к автору.
    Я использую сетку аккаунтов для продвижения одной главной страницы. Я массово подписываюсь вспомогательными аккаунтами на странички пользователей, а заинтересованные уже с ботов переходят на основную страницу.
    Есть ли в программе что-то вроде списка на кого подписывался аккаунт, чтобы он не подписывался на этого же пользователя второй раз? Если есть, можно ли такую функцию использовать для группы аккаунтов? Т.е., если на пользователа подписался аккаунт №1, то больше никто из группы ботов на этого пользователя уже подписываться не должен.
    Надеюсь, понятно объяснила:)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 май 2018
    #798
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Да, я именно и акцентировал на слове "могут", а не "будут" или "обязаны".
    Как раз таки вопрос в их прибыли. Вот подробней, что они думают: Скрытая ссылка
     
  19. 31 май 2018
    #799
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Вы тут не одна такая. Но, в целом, могу сказать, что при должном усердии окупается всё. Главное работать и понимать, что данный вариант - это не быстрое обогащение, это не спам - где слил и получил тут же профит, это не дорвеи, где тоже быстро довольно. Здесь работа на будущее, хотя говорят, что в поезд инстаграм надо было запрыгивать еще в 2015 году, но так же хоронили и дорвеи в 2008, которые живей всех живых. Может уже нет таких шальных денег и требуются вложения, но это неизбежно в данный момент развития интернет-маркетинга любого. Придется потратиться на симки, на прокси и т.п., пару-тройку месяцев вы будете только тратить, но потом появится какой-никакой ресурс и понимание ниши. Ресурс очень важно иметь, на мой взгляд, можно тестировать варианты разные монетизации.
    Потом в приватке я попробую договориться с одним закрытым форумом инстаграмщиков буржуских, где продаются и покупаются аккаунты. 60-80$ за 10 тыс. - это вполне реально, если захотите продавать аккаунты. Но больший интерес вызывает развитие, пусть год, пусть полтора прокачивать аккаунт, но он тогда должен быть интересным. И это уже где-то на горизонте забрезжил пассивный доход.
    Вы не беспокойтесь, поможем в самых нубских вопросах, этого не нужно стесняться и спрашивать. (хотя, скажу по секрету - гугл знает почти всё) Главное, чтобы софт выполнял свои функции.
     
    18 пользователям это понравилось.
  20. 31 май 2018
    #800
    Julia777
    Julia777 ЧКЧлен клуба (А)
    вдохновили) надеюсь, что усердия хватит, настраиваемся на хорошее!)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.