4.33333/5, Отзывов: 21
Закрыто

SocTool - революция в Instagram. Уникальный софт и авторский тренинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 6 фев 2018.

Цена: 1490620р.
Взнос: 5000р.
69%

Основной список: 494 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2018
    #741
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Сдается мне, что покупать смысла не будет, потому как бывший хозяин может его себе легко вернуть, а официальная продажа незаконна...
     
  2. 28 май 2018
    #742
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Блин в инстаграмме вообще не бумбум. Подскажите кто в теме, может ли один акк держать несколько пабликов? Или же акк по факту сам является пабликом и на этом всё?
    С уважением.
     
  3. 28 май 2018
    #743
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    Сам акк является пабликом.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 май 2018
    #744
    Alex Kalashnikov
    Alex Kalashnikov ДолжникДолжник
    Просто к одному номеру телефона вы можете привязать несколько разных аккаунтов. Но не более пяти. И лучше это делать с разрывом во времени.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 28 май 2018
    #745
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Как я понял на одном номере можно держать 5 акков а следовательно и 5 пабликов? И если так, то в случае введения фотовосстановления акков, можно ли будет одним своим фэйсом все 5 акков восстановить?
    С уважением.
     
  6. 28 май 2018
    #746
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Вот х.з. сейчас вроде бы на форумах рекомендуют не более 2-х. Еще ранее @BlackSnapback рекомендации давал не более 4-х, но и тогда в ветке писали, что у кого-то было: 4-й аккаунт к телефону привязываешь - на предыдущих он слетает. В любом случае если какой-то аккаунт заблокируют, то и остальные в бан как правило попадают...
     
  7. 28 май 2018
    #747
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Привязывать более одного аккаунта на один телефон - это добавление кое-какого геморроя для себя... В этом случае аккаунтами одновременно пользоваться нельзя. А про фейс-контроль - это только в перспективе...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 май 2018
    #748
    Moguai
    Moguai ДолжникДолжник
    Я конечно придерживаюсь мнения что далеко не все будут согласны свои лица в общую базу скидывать. И логично что привязка своего фейса будет добровольной, типа как двухфакторная верификация.
    Хотя если плавно подведут к тому, что это станет обязаловкой, то фиг его знает, как все будет выглядеть через 3-5 лет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 28 май 2018
    #749
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Ребята, не паникуйте! Обойдем мы их фейс контроль, не волнуйтесь, я думаю что фейсбук после того как научится вычислять ботов-паблики, просто введет абон-плату за их ведение, ведь они должны деньги зарабатывать, и их бесит что боты-паблики им не платят))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 май 2018
    #750
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    фейсбуку с такой мелочевкой возиться недосуг будет. сейчас он блокирует даже те аккаунты, которые ничего не нарушают и исправно деньги за рекламу платят. Потому как правила у него довольно расплывчатые и обжаловать неправомерные действия фейсбука невозможно + у вообще может заблокировать аккаун без объяснения причин - и это у них в правилах прописано.
     
  11. 28 май 2018
    #751
    Владимир007
    Владимир007 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, @Squadron ! Какие новости по готовности программы и курса? В последний раз все было готово на 80%, есть подвижки в этом плане?
     
  12. 28 май 2018
    #752
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    Во-первых, это еще тестируется. Это значит, что не факт, что когда-нибудь вообще будет применяться, либо через долгий промежуток времени
    Во-вторых, там ясно написано - если не получится верифицировать с СМС, то только тогда будет применён следующий вид авторизации.
    Не вижу проблемы. Паблик твой, симка твоя, ЛИЦО в конце концов твое))) К чему эта паника?

    Лицо никогда не будет единственным методом авторизации. Лицо дело такое.... Сегодня оно выглядит так, завтра по другому.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 28 май 2018
    #753
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Когда вижу разговоры об авторизации по лицу, сразу вспоминается это видео:D

     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 28 май 2018
    #754
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Тут же вопрос в объёмах. Поэтому и разговоры. К примеру хочу я держать 10 пабликов, и как я понял нужно минимум 5 симок по 2 акка на каждый номер. Но это не проблема. Проблема в том, что если коснётся подтверждать каждый из них, то не будет ли инстаграм против того что мой фэйс будет фигурировать во всех десяти.
    С уважением.
     
  15. 28 май 2018
    #755
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Там ясно написано: "Система также будет применяться при восстановлении учётной записи" Проблемы не будет если это твои паблики и зарегистрированы на тебя в количестве не более 5 (могу ошибаться с числом), а в остальных случаях стоит готовиться к худшему.....
    вести 5 пабликов, которые у фейсбука ассоциируются с одним человеком - это или скорый бан или неэффективное использование ресурсов, потому как одновременно их вести не получится (БАН), по очереди каждый 24/5 часов тоже (БАН, но чуть позже), а, допустим если по 3 часа - это максимум 300-350 действий + из этих 5 аккаунтом нужен будет как минимум 1 технический для парсинга/фильтрации, а фильтрация занимает прилично времени. Так что МФ/МЛ будет малоэффективный и про него можно забыть. В этом случае один выход - контентное продвижение.
    Вот ты наверно ни разу не сталкивался с верификацией в фейсбуке. Там себя подтвердить по времени может занимать неделю-больше. А когда тогда работать?
     
  16. 28 май 2018
    #756
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  17. 28 май 2018
    #757
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Вообще не понимаю паники по поводу "восстановления по лицу". Вы с этим нигде, никогда не сталкивались? Выкинули аккаунт, взяли другой. Это если вы серые схемы крутите.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 май 2018
    #758
    xoxolok
    xoxolok ЧКЧлен клуба
    Ну конечно. Напарсил 1 лям пользователей и выкинул :) Бери другой))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 май 2018
    #759
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Вы путаете мягкое с теплым.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 28 май 2018
    #760
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    А каком другом вы говорите? ?
    Если верификация по фейсу станет обязательной, то это будет касаться всех аккаунтов!
    Какой другой вы возьмете?
    Другое дело, что это даже не завтрашний день.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.