4.33333/5, Отзывов: 21
Закрыто

SocTool - революция в Instagram. Уникальный софт и авторский тренинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 6 фев 2018.

Цена: 1490620р.
Взнос: 5000р.
69%

Основной список: 494 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2018
    #681
    Mukavuka
    Mukavuka ЧКЧлен клуба
    Будет ли возможность выгружать все настройки и загружать в программу? Было бы очень круто, например с сервак на серв или на комп все в пару кликов переносить, а не заново настраивать.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 май 2018
    #682
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Обманывают, десятки тысяч уж точн ов сутки с одного аккаунта не получится. До пары тысяч можно разогнать, если хорошие прокси и акк старый, но в среднем 800-1000

    Достаточно будет папку с софтом скопировать и всё

    Разумно, постараемся добавить в ближайшее время.

    Выводится в лог ответ инстаграма.

    Да, есть посредники

    Не совсем понял, подробнее?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 18 май 2018
    #683
    Роман RK
    Роман RK СкладчикСкладчик
    @squardon
    Думаю, имеется ввиду, будет ли в логе ид/ники пользователей, кто лайкнул наши записи. Если не правильно понял, поправьте :)

    До конца месяца отзывы и старт складчины будет?:rolleyes:

    А то не хотелось бы нянчить внуков и всё ждать старта складчины :D:D:D
    P.S. А я то даже не женат, и детей нету:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 18 май 2018
    #684
    kronix
    kronix ДолжникДолжник
    @Роман RK
    Да все верно
    @Squadron
    логировать лайки для анализа эффективности взаимных лайков. Сейчас все очень муторно происходит тк спарсить лайкнувших одно дело а проследить эффективность от выставленых лайков приходится ручками отслеживать - это жестко честно даже на двух аккаунтах) а для ER это нужно же
    p.s
    И присоеденяюсь к вопросу - когда же уже, вроде вот и 18 число и взнос на руках с начала мая лежит (прошлый раз было ориентировачно 9-12;) )
    p.ps
    Еще и сапорт YG молчит по перепривязке лицензии ( т.е. софт ваш очень нужен
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 май 2018
    #685
    Ant1Glamour
    Ant1Glamour БанЗабанен
    Вообще дедлайн штука очень полезная и мотивирующая. В БМ часто такой пользуются да и я так один раз с друзьями забился на то, что все прыгнем с парашюта до конца лета. Записали видео, где все проговорили ну и поставили на кон большие деньги. В итоге все 5 человек прыгнули, хоть ни разу до этого не прыгали ...
    Так что ребят, сделайте дедлайн.

    Такое-то число, железно ! Это и вас то же ускорит. Вы и потом сможете допиливать потихоньку, понятное дело, что косячки будут вылазить понемногу, но на то мы тут и собрались, чтобы вы помогли нам а мы вам так сказать. Понятно, что вы хотите до идеала довести, но это практически невозможно, нет предела совершенства.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 18 май 2018
    #686
    kronix
    kronix ДолжникДолжник
    Ну дедлайны везде используются, а про парашют там же все просто, заплатил, два вечера прослушал инструктаж а дальше все взлетел и выпрыгнул как скажут)
     
  7. 18 май 2018
    #687
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Ну вот не согласен с вами! Одно дело с парашюта прыгнуть, а другое выдать софт. Дедлайны хороши, конечно, но не всегда. Если разработчики выдадут нам программу с серьезными багами, которые нивелируют указанный в стартовом посте функционал, то такой вой поднимется среди складчиков. Зачем нам прога, которая не выполняет заявленные функции? Или которая работает через раз? Это будет жуткий антипиар для проекта. Так что пусть разработчики допиливают свой продукт. Ясно дело, что мелкие баги будут всегда, и всегда будут исправления. И нет предела совершенству. Но сырую программу людям выдавать нельзя. Мы сами же потом авторов с говном есть будем за это.

    P.S. Я так понял, что совсем немного осталось :).
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 18 май 2018
    #688
    Ant1Glamour
    Ant1Glamour БанЗабанен
    В целом да, ты прав, 6 часов инструктажа и потом прыжок без инструктора, но я забыл указать главное, я это сделал для того, что бы побороть свой детский страх высоты и боязнь самолетов в довесок.


    Ну так автор написал, что софт готов и что фиксят мелкие мелочи ... Так вот их фиксить можно бесконечно. Дополнять, фиксить и т.д.
    Почему я написал про дедлайн, потому что он заставляет все делать в срок, иначе опростоволосишься. Например ты делаешь софт какой-то ... Сел, подумал все грамотно, расчитал. И объявил всем срок, когда он будет готов и написал например, что будет, если не уложится. Скажем, если не сделаю то отдам прогу бесплатно (например !!). И тут хочешь не хочешь, но ты должен это сделать !! И не волнует как... не успеваешь? привлеки ещё людей. Не можешь? Смоги !!

    Я никоем образом не давлю на автора, не подумайте, я просто пишу к примеру как действую я, что бы оказать непосредственное давление на самого себя и заставить делать все быстрее и вовремя. А так ждем конечно, все люди разные, работают по разному)) В целом я то же за то, что бы выпускать максимально готовый продукт, но повторюсь идеала не существует, его можно допиливать бесконечно.

    Сори за кучу ошибок, на уроках по русскому сидел рисовал)
     
  9. 18 май 2018
    #689
    Julia777
    Julia777 ЧКЧлен клуба (А)
    опять вопросик от... как бы себя назвать чтоб не обидеть..:D
    кароч, нужна ли привязка к зенке (так и не обзавелась и до конца не понимаю что это) или к YG (тоже не знаю что это)
    надо ли к софту чтото еще прикручивать кроме прокси?? а то мой мозг не потянет еще что-то:D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 май 2018
    #690
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Нет, ни к зенке (ZennoPoster - в интернете о ней по читайте лучше), ни к YG (YellowGram - аналогичная SocTool программа вышедшая на складчике в декабре 15ого года) ничего прикручивать не надо, да и прокси, если вы планируете работать с 1 - 2мя аккаунтами инстаграм, в принципе, не надо, но лучше озаботиться их использованием.:) Вы просто установите SoocTool к себе на компьютер так же как и обычную программу, после запуска введёте логин, пароль от вашей учетной записи инстаграма и... там уже настроите необходимые параметры работы. Всё наверняка будет интуитивно понятно, но в идущем с программой курсе будет подробная инструкция, да и все мы соберёмся в приватной ветке и в случае чего поможем, так что не переживайте.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 19 май 2018
    #691
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    В свое время @BlackSnapback довольно грамотно подошел к организации складчины на софт+тренинг. У него до выхода софта были отдельные складчины на тренинг, а после выхода софта было создано несколько складчин:
    1. для тех кто покупает все сразу (софт+тренинг);
    2. для тех кто покупает только софт, но ранее покупал тренинг и за это получал скидку в размере стоимости тренинга;
    3. для тех кто покупает только софт (тренинг ранее не покупал и не собирается).
    Если в ближайшее время старта на "все и сразу" по каким-либо причинам не планируется, то может имеет смысл также разбить складчину? ИМХО
     
  12. 19 май 2018
    #692
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    И будем еще месяца три собираться.

    Что-то проверяющих вообще не слышно. И кто вообще назначен проверяющими, я этот момент как-то упустил, если было, то не серчайте.
    Выдан им софт, тестируют они ли они его.
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 19 май 2018
    #693
    SanTRO
    SanTRO ЧКЧлен клуба
    Действительно, дайте хоть какую-то информацию по срокам, нет конкретики, нет вообще инфы по готовности.
     
  14. 20 май 2018
    #694
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Коллеги, чего вы голдите про сроки? Думаете автору самому хочется затягивать старт?
    Проверка идет, как все заявленное в описании будет готово будут отзывы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 20 май 2018
    #695
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Вы проверяющий?
     
  16. 20 май 2018
    #696
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Да
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 май 2018
    #697
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Расскажите хоть что-нибудь, вы же видите, что тут люди ждут.
     
  18. 20 май 2018
    #698
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Что-нибудь? Проверка идет, все хорошо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 20 май 2018
    #699
    kamalovbiz
    kamalovbiz ЧКЧлен клуба
    Привет @Squadron через софт можно регать акки на свои сим?
     
  20. 20 май 2018
    #700
    Складчик25
    Складчик25 ЧКЧлен клуба
    @Squadron подскажите в софте есть функция постинга в другие соц сети например в вконтакте? Сейчас попробую объяснить: Выкладываешь пост в Инстаграм и там есть кнопки на последнем шаге постинга, поделиться в вконтакте, фейсбук, и др соц сети. То есть в итоге должно получиться выкладываешь пост в Инстаграм и автоматом выкладывается пост на странице вконтакте.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.