4.33333/5, Отзывов: 21
Закрыто

SocTool - революция в Instagram. Уникальный софт и авторский тренинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 6 фев 2018.

Цена: 1490620р.
Взнос: 5000р.
69%

Основной список: 494 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2018
    #561
    xoxolok
    xoxolok ЧКЧлен клуба
    Какие минимальные требования по железу?
     
  2. 29 апр 2018
    #562
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил.
     
  3. 29 апр 2018
    #563
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    В подписи! Хочу получить БОНУС!
     
  4. 30 апр 2018
    #564
    Kladun
    Kladun ЧКЧлен клуба
    Было бы круто,что бы была возможность делать прямые эфиры с использованием вебки и видеозахватом экрана
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 апр 2018
    #565
    Alex Kalashnikov
    Alex Kalashnikov ДолжникДолжник
    В подписи. Тоже очень хочется бонус ))
     
  6. 30 апр 2018
    #566
    Arsène Lupin
    Arsène Lupin ЧКЧлен клуба
    В подписи поставил, рад что столько времени ожиданий, подходит к концу.
     
  7. 30 апр 2018
    #567
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Вы никак не можете поставить в подпись, даже при всем своем желании ;). Собственно, гляньте свое сообщение, подпись отсутствует. У вас нет статуса Члена Клуба. Вам только один путь - сделать три рекламных поста в смежных складчинах.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 30 апр 2018
    #568
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    как я лично понимаю автор тут теперь бывает редко, До релиза, видимо есть на что другое время свое потратить ? Автор ты тут ? по чаще хоть появляйся... а то вопросы копятся у людей а с ответом какая то тягомотина получается... и многие текают отсель... этож ваш заработок!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 апр 2018
    #569
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Не надо устраивать панику по поводу и без повода на каждой странице)
    Я здесь, а мы все - в работе. Я курс доделываю, а ребята доделывают лицензирование и серверную часть. Пока всё идёт по запланированному графику.

    Windows/Windows Server/Parallels Desktop (с виндой), 2-ядерный процессор, хотя бы 1 гб оперативной памяти. Но лучше от 2, т.к. винда сама по себе жрёт около гига оперативки.

    Windows
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 30 апр 2018
    #570
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    я панику на каждой странице не навожу!
    а вот то что автор тут как тут появился это хорошо!
    ВСЕ ждемс...;)
     
  11. 30 апр 2018
    #571
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Да, конечно будет защита.

    От старого - нет. Будет ключик, его надо будет просто сообщить, и мы отвяжем.
    Чуть-чуть позже будет и кабинет, где будет кнопка "Отвязать компьютер". Вам достаточно будет самому кликнуть на неё, и ключ отвяжется, с нами при этом связываться не надо будет.

    У меня есть видеоурок по этой теме, где рассказываю о вариантах принятия платежей. Это не проблема.
    Так чтобы конкретного человека рекомендовать - такого не будет, но посредники в виде людей\сервисов находятся легко.

    1) Да, сразу же на свежих подпишется, а также можно на лайкнувших подписаться. По комментам будет режим позже.
    Он собирает людей партиями раз в заданное время. Если будет прирост 3 человека, то он подождет, пока придёт ещё, затем подпишется на них. И так до тех пор, пока не дойдет до установленного вами ограничения.
    2) Выше ответили верно.

    Будет ближе к релизу, включая все подробности и планы по его развитию. К релизу в нём будет как минимум сбор картинок и текста, а также различные фильтры и фишки типа "подписать автора".
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 30 апр 2018
    #572
    Mukavuka
    Mukavuka ЧКЧлен клуба
    @Squadron здравствуйте. Хотел ещё уточнить - на скрине в первом сообщении показан шикарный ежедневный прирост фоловеров, но в то же время фоловинг значения нулевые, вы пользовались только маслайкингом для достижения таких результатов?
     
  13. 30 апр 2018
    #573
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    вот сколько парсеров не заявляют разработчики по инсте, но почему то у всех только текст и картинки... видеоконтент как то в скользь упускают... А видео что ??? совсем никак ??? народ в интсте сейчас ленивый пошел, лень читать , всем тупо видео с диктором подавай , от этого и прирост подписчиков зависит это несколько лет назад как в VK в пабликах еще интересно было смотреть картинки и читать текст на фото жабах, А сейчас тренд в инсте смотреть видео длинною в 60сек. У ВАС видео парсить будет? из разных источников в т.ч. из инсты? тот кто с инстой работает давно тот поймет...меня. Картинки прошлый век.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 апр 2018
    #574
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Неужели таких большинство? Я вот, наоборот, не люблю видео-контент, ибо время жалко на просмотр. Гораздо эффективней, на мой взгляд, пробежать глазами текст, особенно структурированный и без лишней воды текст, и выделить для себя основные моменты. Читать всё таки быстрей получается, чем слушать. И да - я тоже ленивый, в том числе поэтому и не люблю смотреть долгие видео.
    Но общий тренд - это таки видео-контент, да?
    Прощу прощения за небольшой оффтоп, но раздражает эта тенденция: зайдешь статью прочитать, а там видео на 15 минут. Так я за 2 минуты прочитать могу эту информацию. Это, конечно, не соц. сетей касается, а в целом способа подачи контента в интернете.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 30 апр 2018
    #575
    Hornet
    Hornet ЧКЧлен клуба
    Согласен абсолютно с тем, что читать намного лучше, и быстрее, и в голове откладывается больше. Видео тоже очень не люблю:)
    Но вот, к сожалению, тренд именно такой.
    Вижу по окружающим людям, читать вообще никто ничего не хочет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 30 апр 2018
    #576
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Опять наводите панику :) Не стоит выдавать предположения за реальность, сначала стоит на практике их проверить.
    Кто работает с инстой (да и не только) - те понимают, что контент потребляется в самых разных вариантах. Авторские паблики вообще зачастую живут на тексте только)
    Разные тематики, разные концепции, разные подходы к контенту. Абсолютно хорошо может раскручиваться как паблик с картинками, так и паблик со смешанным контентом, так и паблик с чисто видео. У меня бОльшая часть пабликов либо чисто на картинках, либо на смеси.
    Заявление про диктора - абсурдное. Большая часть людей в целом не смотрит видео со звуком, т.к. едет в метро/сидит на работе/на учёбе/и т.д., в инстаграме вообще видео с диктором наоборот не всегда заходит. 90% роликов (если не больше) в инсте идёт либо с музыкой, либо с обычными звуками (чтобы видео можно было понять, не включая звук).
    Парсить видео будет, возможно к релизу. Парсить будет только из инстаграма.

    Если говорить об инстаграме, то главное - не текст, а визуальщина. А картинка или видео - уже вторично(смотря что лучше передает и что больше подходит под идею сообщества). Например, для паблика про аварии явно лучше видео. А для паблика про красивые дома - картинки/смесь.
    Текст важен для блогеров (авторских пабликов).

    Там массфоллов + обмен лайками. На цифрах не видно, т.к. идет отписка в тот же день от старой аудитории (есть небольшие скачки в графике как раз).
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 30 апр 2018
    #577
    Kerik21
    Kerik21 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  18. 1 май 2018
    #578
    bloodshut
    bloodshut ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  19. 1 май 2018
    #579
    xoxolok
    xoxolok ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  20. 1 май 2018
    #580
    Mukavuka
    Mukavuka ЧКЧлен клуба
    Что значит обмен лайками? хештеги типа #like4like # follow4follow ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.